Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 18986
А я вот от нех делать телик отремонтировал.![]()
А я сантехнику

идем в хоз?
заберу


