Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
когда состав находится в ипинях в тоннеле![]()
. В нас тільки КС під землею рулитьта вроде слухи ходили про 3ж или даже 4жж в метро

****ец, зашел в раздел к животноводам и тут сразу "ща в бан отправим"**** ****ец, дали обиженным в руки рубильник
![]()

а ты спросить что то зашел или потроллить??
там тонкие и ранимые натуры![]()



чий? У кс та мтс його ще взагалі немає. Тільки от будуть ліцензії купляти. Якщо будуть![]()
Всем утра доброго... А что был за прикол, что в метро мтс работал почти на всех станциях, никто не в курсе?
на пушкинской 100% работал на пероне и в тонеле , на универе точно также, остальные станции не отслежевал.


на пушкинской 100% работал на пероне и в тонеле , на универе точно также, остальные станции не отслежевал.
ну я могу утверждать только за перегон универ-пушкинскаяГоворили что на салтовской линии на нескольких станциях и в тунеллях работало.
Остальное просто не тестил. Ну и на киевской, оно само посебе там давно работает
раз. прошлый частотнадзор обещал 1 лицензию. порох его убрал. у нынешнего 3 лицензии, мб у следующего можно будет и 5 найти?)Если вообще выделят частоты - это раз. Обещали выделить на троих операторов и разработать план до 15 августа. Пока - тишина.
Два: даже если в октябре выделят частоты - нужно переустановить оборудование на базовых, контроллерах, сектора все перенастроить - это по самым оптимистичным прогнозам - месяца три-четыре круглосуточной работы технарей и подрядчиков....
Три: опыт участия в прошлых торгах ставит операторов в ступор - какое количество денег запросят в нкрз -еще толком не понятно, инфа каждый день разная. Сложив затраты на лицензию и капзатраты на оборудование, которое уже морально устарело во всех остальных странах (т.е. и ремонт, и запчасти, и обслуживание тянет дофуя) - получаем резонный вопрос у всех операторов "а сколько оно всё будет стоить и где брать деньги при условии бешеной потери прибыли из-за отвалившегося Крыма?"
три.ну если они не купят, то всегда можно пересмотреть тарифы УТ(они гос-вом то регулируются) и что КС что МТС очень сильно купят, даже если кредит брать надо будет.Три: опыт участия в прошлых торгах ставит операторов в ступор - какое количество денег запросят в нкрз -еще толком не понятно, инфа каждый день разная. Сложив затраты на лицензию и капзатраты на оборудование, которое уже морально устарело во всех остальных странах (т.е. и ремонт, и запчасти, и обслуживание тянет дофуя) - получаем резонный вопрос у всех операторов "а сколько оно всё будет стоить и где брать деньги при условии бешеной потери прибыли из-за отвалившегося Крыма?"
но поменять все - не быстро. Тем более, что неоднородно на территории Украины все расположено. Это еще все планировать... Короче, хорошо и сразу - не будет. Хорошо будет, но не совсем сразу
все, уехал бухать. приеду поздно вдрова![]()

вдрова обычно ночуют там же, где вдровались![]()

вдрова обычно ночуют там же, где вдровались![]()
Ну как выдало подарило и себе. Само у себя купило, само себе продало само у себя откатилось))ну че, государство выдало же одну лицензию вроде, правда давно и известным личностям, а щас немного не до этого как по мне