Если бы у бабушки были эти - она была бы дедушкой. Любовь японцев к СССР - это ни что иное как результат пакта Молотова-Риббентропа 1939г. Вторая цель этого пакта - рассорить Японию с Германией. Японцы обиделись на немцев что те без их участия пошли на переговоры и договор. После этого япы ударились в азийскую экспансию высшей расы не считаясь с планами немцев, но сохраняла благосклонность к фройленам. На 1941г. у япов уже просто не хватало сил еще и на СССР, потому как ввязались по самые нихочу у себя. После приглашения немцами под Сталинград в 1942г., при виде целых эшелонов немецких раненных и сумасшедших - вообще обделались и умыкнули во свояси.
Я понимаю ваш опломб, но японское гавно, в некоторых случаях, еще феромонней нашего навоза: если наш навоз воняет - то их кал глаза выедает.
шо за бред.
Японии було глубоко ******* на СССР, у них была цель стать доменантом в Тихом океане, а там нужно было сбросить США.
да бред вы написали в том, что "..... На 1941г. у япов уже просто не хватало сил еще и на СССР, потому как ввязались по самые нихочу у себя. ".

напомню, для тех кто в ттанке-- Перл Харбор был в декабре 1941 года, в самый разгар событий под Москвой.