ФлудилкО. ФП - Part 3

Утро доброе.
 
Здоровенькі були:україна: :D



У меня раньше стояла eXtreme за декабрь 2010. Не винда - а конфетка. Потом ставил летнюю (август 2011) - не понравилась. Не то. А после уже не увлекался. Т.к в сентябре 2011 поставил семерку и понял, что ХР - это уже история.
В семёрке не нравится:
- много места занимает минимум 15гб, и что там такокого чтоб столько жрало?
- интерфейс, всё больше напоминает вэбку - терпеть не могу...
- в приложениях тот же дибильный интерфейс.

забудь как страшный сон. винда проприетарна и всякие попытки сделать ее дистрибутив лучше всего лишь фантазия.

только оригинальный дистриб и только на железо до 2006 года.
Не этот как раз лучше чистой винды, исключение из правила.
Я до появления СП3 вообще на 2000 сидел :D Ну не устраивала меня ХР. Та же история будет и с последующими версиями винды, теперь уже восьмёрки походу. Пока она меня не начнёт устраивать и пока у меня будет выбор, буду сидеть на ХР. :D

Из достоинств семёрки:
- директ Х 11
- быстрая установка
- 64 битные версии (память)

остальное не впечатляет, а только раздражает, ну со временем может и изменю свою точку зрения я в ней особо не копался пока - не цикаво.

Да и если отключить эффекты - это скорее мутант-переросток ХР чем семёрка. Да ещё многие приложения работают под ней немного быстрее, это тоже конечно + ей, но пока этого для меня не достаточно.
 
Останнє редагування:
Вчера таки чуть не купил вторую 570ю. Был финансовый резерв в 750грн, в принципе мог потянутся, но не захотел. В итоге торг выиграл хлопчег, который в своё время мне проиграл бой за 1200вт БП :D 570 ушла за 755грн.
Я просто прикинул - куда мне блять её ставить? Даже если окажется она полностью рабочей (а продавать я бы её не стал ;)), то ни хуя не получится состворить холодную систему как щас. Одна карта всё равно будет задыхаться, ибо 570 фантом 2,5 слота шириной, а мой Асус 3 слота. 0,5см зазор - нихуя не нормально.
Плюнул я не эту затею со SLI и перенёс приоритеты в сторону уменьшения шумности (замена вентиля на БП, новый корпус) и охлаждения (думаю частично накрыть систему СВО).
 
А я все привыкаю к мышке :) с проводом ее юзать вообще нереально, он толстый и цепляется за край стола. Буду юзать с батарейкой. Кстати, какой можно на нее аккум хороший взять?
 
Пля... ещё и OverDrive не пашед под этой 7-й, буду искать рабочий, мать его...
 
Пзц... Они там упали?

При разрешении 1920х1080 приемлемый показатель FPS показали видеокарты уровня Radeon HD 6870 или GeForce GTX 560.

Это при том,что 6870 показывает 23-28 фпс ) Это у них млять приемлимый? Укурились чтоли?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем дрясь )
 
Это минимальный или средний?
 
Доброе утро! Фар край еще не качал даже, но говорят игра стоящяя по сравнению с предидущим авном.
 
я вот качаю механиков

проебал на плати ру ключ со скидкой 5%. у меня от одного продавца скидка только :(
 
на тех настройках? да вроде норм, ты в игру играл то хоть?
 
требовательная игрушка... сильно грузит что карту, что проц.
 
хаюшки. тут решил SSD себе взять, только пару вопросов возникло:
что за mSATA, и как оно подрубается к компу?
скорость у них одинаковая или есть значительная разница?
присмотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мож челучше посоветуете
 
Правда жёстких дисков под них вряд-ли найдёшь, даже ноутбучные, это по ходу в основном для ССД делается
 
Правда жёстких дисков под них вряд-ли найдёшь, даже ноутбучные, это по ходу в основном для ССД делается

там в PCI-Е можно пихнуть, если мать поддерживает, а с моей 3-х летней мб не судьба.
Чет многие в гугле хвалят OCZ и Kingston...
 
Назад
Зверху Знизу