ФлудилкО. ФП - Part 3

Я брал в онлайн магазине Эльдорадо стиралку и холодильник. Цены были дешевле чем в инет магазинах других. Вот в онлайн магазине цена адекватные
 
Кстати, навсяк обьясню что такое расширенная гарантия ( от 400 до 800гр в зависимости от кол-ва лет):

Покупаете эту гарантию, и она идет от минимум 2х лет (макс - 5) , и включает в себя компенсацию форс-мажоров (молния, пожар, скачки напряжения). Если было 3 ремонта, то на 4й поломке изделие полностью меняют. Даже к примеру через 3 года сдох телек, который покупал за 5 тыщ...то если не могут починить - приходишь и выбираешь телик на 5 тыщ. Если ты ниразу не пользовался расширенной гарантией, то можно прийти в последние 3 мес ее действия, и обменять ее стоимость на товар.

ну это да, за эту я знаю. Меня интересовала именно на 1 товар.
Оплачиваешь полную стоимость, и акционные деньги на карточку. Которую тоже покупаешь за 30гр :D
Акционные деньги лежат пол года.
 
В принципе, если делать не единичную покупку - выгодно.
Да, цены с розеткой конечно выше...то там площади, персонал....и.т.д

Кстати ихняя расширенная гарантия - тоже прикольная штука!
Так,хватит на нас тут приемчики отрабатывать :D
 
Есть там конечно такая хитрость: типа акция, и вместо одной цены, товар выходит по акционной. Но! Ты платишь полную стоимость, а разница между акционной и полной ценой кладется тебе на карту бонусную. Этими бонусами ты можешь оплатить до 50% цены следующего товара.
Ты уже прям как продавец-консультант (всегда говори только правду, не говори ничего кроме правды и никогда не говори всей правды):D:D Ты забыл упомянуть, что бонусы эти обязательно потратить в течение 2-х недель, иначе они просто вылетят в трубу.:) Любая продажа должна порождать продажу.;)
 
Да не,эльдорадо нормальный магазин.

как-то папик хотел там купить холодильник (3000)+печку(2200)+пылесос(1400)

Я посмотрел по инету эти модели-они стоили чуть дороже не в наличии,так им еще и на пылесос 50% скидки дали,вышло даже дешевле.

Я сам иногда по акции бери какие-нибудь товары,иногда выходят дешевле на 10%,чем в DCLink по крупному опту )



Это ты 7850 на 430W запускаешь?эээ



О,я тож хотел пойти,поздравляю.

Надо будет приходить знакомиться )

так точно)))
 
Кстати, с 1го декабря я продавец-консультант Эльдорадо
Пряздрявляю:)

Но я бы не смог, ещё перед поступлением в ВУЗ пробовал - не моё, не терплю хамов.

Блин, ассасин крид нужна семёрка, установил только чтоб поиграть, пятый раз уже устанавливаю и всё-равно не могу к ней привыкнуть, нинавизжу.
 
я тоже их терпеть не могу, но это же не лоток на рынке. тут более циливизованно. хотя тоже есть ньюансы
Меня оно так достало, что ко мне уже и подходить боялись последнюю неделю :D
Удачи и поменьше хамов, побольше адекватных клиентов.
 
Блин, ассасин крид нужна семёрка, установил только чтоб поиграть, пятый раз уже устанавливаю и всё-равно не могу к ней привыкнуть, нинавизжу.

Тю, ты шо. А на чем же ты сидишь, уж не на хр ли до сих пор?
 
скидки для работников есть?
 
Меня оно так достало, что ко мне уже и подходить боялись последнюю неделю
А где и сколько ты работал?



Удачи и поменьше хамов, побольше адекватных клиентов.
Спасибо :)

скидки для работников есть?
Ну вроде бывают. Но еще точно ничего не уточнял. Думаю пока рано это спрашивать :)
 
Тю, ты шо. А на чем же ты сидишь, уж не на хр ли до сих пор?
Ага скажи аццтой?:D

А где и сколько ты работал?
Давно это было лет шесть-семь назад, магазин стройматериалов возле Конного рынка :D
Ну с электроникой, особенно с ПК оно ближе к телу конечно.
 
Кто может мыло забрутить мне? Я не могу вспомнить пароль там важная инфа для меня
 
Насчёт ХР сборка xTreme, лучшее что пробовал, ничего лишнего всё что нужно, практически голый третий сервис-пак, но пропатченный как положено и со встроенными системными утилитами прямо в панели инструментов. Для программера - самое оно. вмещается на CD

Аццтой, фуу
А что ты там такого делаешь в хр, что не можешь привыкнуть к 7?
Assembler, C++, Delphi, 3DsMax, иногда Unreal Engine

Ладно я в люльку, пока всем.
 
опа, а АМД еще рано хоронить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу