ФлудилкО. ФП - Part 3

Да и судя по тому что наріл там сата 2 а не 3, может просто не достаточно глубоко копал. Когда-то думал к своему eSATA диск купить дык такой хрен найдёшь, да ещё и питание отдельно, а потом и ЮСБ 3 появился... универсальность важнее, так я смогу подключить внешний ЖД практически к любому компу где есть ЮСБ, а еСата есть далеко не везде.
 
Блин, на полях свет вырубили:-(
 
Да и судя по тому что наріл там сата 2 а не 3, может просто не достаточно глубоко копал. Когда-то думал к своему eSATA диск купить дык такой хрен найдёшь, да ещё и питание отдельно, а потом и ЮСБ 3 появился... универсальность важнее, так я смогу подключить внешний ЖД практически к любому компу где есть ЮСБ, а еСата есть далеко не везде.

ну мне не принципиально у мя Сата3 нет:)

Блин, на полях свет вырубили
елисейских?
 
На бородинских ))
 
Не оч часто. Но после гепреконсрукции 23 го, стало колбасить не по деццки - нагузку повысил, а транс сменить забыл. Сука, зимой сгорит нах:(
 
Не оч часто. Но после гепреконсрукции 23 го, стало колбасить не по деццки - нагузку повысил, а транс сменить забыл. Сука, зимой сгорит нах
А с водой там всё нормально или выкупаться можно только по субботам с 8 до 9?:D
У меня просто ТЭЦ и "качалки" рядом так что ни с напором ни с теплом проблем нет и стрёмно в другое место, где всё далеко. Хотя на павловом вроде есть ТЭЦ рядом?
 
На ПП как правило у большинства стоят газовые колонки, хотя есть и котельная на шекспира. А вообще - дерьмовый райончик, не рекомендую.
 
Мне оно не к спеху ещё как минимум год буду на старом месте, просто начинаю присматриваться уже сейчас, даже генплан скачал:D, посмотрю что там по коммуникациям реально существует. Кроме северной салтовки и новых домов что-то ничего не привлекает - шило на мыло как говорится. Но опять же что там с водой светом и всё остальное -хз. Насчёт алексеевки не знаю вообще что за район ??? Знаю только что дороже там жильё. По транспорту он конечно хорош.
 
В семёрке не нравится:
- много места занимает минимум 15гб, и что там такокого чтоб столько жрало?
- интерфейс, всё больше напоминает вэбку - терпеть не могу...
- в приложениях тот же дибильный интерфейс.
-да, есть такая проблема.
-включи стандартную, и будет все квадратное и серое:)
-см. пунтк выше.
 
требовательная игрушка... сильно грузит что карту, что проц.

ага, на максималке у меня подтормаживает оО я вахуе, что там можно сделать чтоб тормозило? разрабы игр просто охуели вкрай.
 
люди а че там про ИМАКС в Харькове , мне сказали что открывают , не кто не слышал ? если правда то на Хобита туда пойдем ?
 
А с водой там всё нормально или выкупаться можно только по субботам с 8 до 9?:D
У меня просто ТЭЦ и "качалки" рядом так что ни с напором ни с теплом проблем нет и стрёмно в другое место, где всё далеко. Хотя на павловом вроде есть ТЭЦ рядом?

Вода горячая, в хате жарко до -17 с хрущёвскими не заклеенными окнами. Транспорт охуенен. На салтовке - как в другой стране.:) Но дорого, блеать:)
 
Насчёт алексеевки не знаю вообще что за район ??? Знаю только что дороже там жильё. По транспорту он конечно хорош.
Район - хуета. Единственный его плюс - до центра рукой подать. То же самое и ПП.
По транспорту Северная, да и Элитная (там де я и дальше к ВЛКСМ) Салтовки очень охуенны.
 
Район - хуета. Единственный его плюс - до центра рукой подать. То же самое и ПП.
По транспорту Северная, да и Элитная (там де я и дальше к ВЛКСМ) Салтовки очень охуенны.

:рл: ну давай тягаться - у мну в 5-ти минутах марфутки: центр -20 мин, вокзал - 30 мин, гора -40 мин, салтовка - 50мин\час, аэропорт 1.20 часа. Метро - под домом - Н дома - 50 мин, ХТЗ - час. Веселее только в центре. До леса - 10 мин пехом, до речки пол часа (хотя речка - гавно, но народу не много). А Салтовский трамвай я бы вообще иностранцам за деньги показывал в пятницу вечером.:клас::D На Алесеевке единственное что смущает - народу дохерища, в час пик выехать проблема.
 
Назад
Зверху Знизу