Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 2298
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 2298
если аудиосистемы у меня нет, то не значит, что я не слышал как звучат Audio-CD и диски записанные из lossles-форматов на одно и той же аудиосистеме. Так что не тебе решать, могу я иметь своё мнение на этот счёт или не могу. Да и со слухом у меня полный порядок.Диаболус - ты не можешь считать вообще никак. У тебя нет приличной аудиосистемы.
Звучание будет иное - ок, но хуже ли при потрековой записи?Отвечая на твой вопрос - у записанного диска есть такой параметр как bler - количество обратимых ошибок и джиттер. Оба эти параметры влияют на считывание приводом. Грубо-грубо объясняя - система считывания привода в бОльшей или меньшей степени напрягается при считывании диска. Этот "напряг" потом идёт в виде сервопомехи дальше по схеме и пролазит в звуковые цепи.
Так вот, в зависимости от того, как именно ты пишешь диск (из образа или потреково) меняется bler и джиттер конечной записанной болванки.
Почему - я не буду читать тебе ликбез.