Фьюжн/фабия/фиеста?

ты шо, спятил? Какой акцент? В семье 3 форда. Фокус 16 го и фиеста 15го, в сервисе только на замену масла и фильтров были при пробеге 44 и 38 тыс км соответственно. Какие дорогие запчасти? Третий старик из 200х спортКа, там запы от древней фиесты, мазды 323 и 10ки подходят :) за гроши.

Три Форда в семье это клиника:D
 
Три Форда в семье это клиника:D

Клиника - жить стереотипами.
У меня был форд, и никаких проблем с ним не было, пока горе мастера не начали его чинить((( Будь он моложе лет на 20-25 я бы не продавал его)
 
ты шо, спятил? Какой акцент? В семье 3 форда. Фокус 16 го и фиеста 15го, в сервисе только на замену масла и фильтров были при пробеге 44 и 38 тыс км соответственно. Какие дорогие запчасти? Третий старик из 200х спортКа, там запы от древней фиесты, мазды 323 и 10ки подходят :) за гроши.

фиеста ездит по области? Клиренса хватает?
И скажите все по поводу зеленого кузнечика из мукачево, ссылка на пред странице - в чем подвох? Или надо брать деньги и бежать покупать?
Фьюжей с такими пробегами не видать и близко.:незнаю:
 
я правильно понял что масло меняется в среднем раз в 41 тыс?
ты шо, наркоман?
Три Форда в семье это клиника
а шо, надо разнообразие? Мне пох, моя жоповозка меня устраивает. Жену ее тоже. СпортКа готов продать)
фиеста ездит по области? Клиренса хватает?
и фиеста и фокус ездят в Купянск\Полтаву\Киев. Хватает, ни днищем ни бамперами ни разу не цеплялись.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажете? В чем подвох?
 
Знакомая брала весной такую же фиесту 7 года с пробегом до 50к.
В такой же цене.
В честность пробега както не верится, но машина оказалась без сюрпризов вродекак.
 
Знакомая брала весной такую же фиесту 7 года с пробегом до 50к.
В такой же цене.
В честность пробега както не верится, но машина оказалась без сюрпризов вродекак.
находится ж на краю вселенной:рл: чтоб съездить посмотреть.
 
ну попробуй найти человека там по месту, который бы предварительно посмотрел.
гадание по фото - тотаке
а ньюансы могут быть к примеру с доками...
с таким пробегом должна быть вся сервисная история + будет ясна честность пробега
 
Таки да. Может и правда уже Фокус поискать. Будет побольше фиесты и поприятнее фьюжина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И универсалы за такую цену встречаются - а это "два в одном" :)
 
Таки да. Может и правда уже Фокус поискать. Будет побольше фиесты и поприятнее фьюжина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И универсалы за такую цену встречаются - а это "два в одном" :)

Перекуп продает.Смотреть нужно хорошо.
 
ты шо, спятил? Какой акцент? В семье 3 форда. Фокус 16 го и фиеста 15го, в сервисе только на замену масла и фильтров были при пробеге 44 и 38 тыс км соответственно. Какие дорогие запчасти? Третий старик из 200х спортКа, там запы от древней фиесты, мазды 323 и 10ки подходят :) за гроши.



Поддерживаю!!. Педаль нужно снимать только для замены фильтра салона)) При сноровке занимает 15 мин. Почитайте как менять этот фильтр в других иномарках, люди торпеды снимают и минимум бардачки). Был фокус, С-мах (тосол заливается обычно в бачек на виду, если вас разводили на съем фары зачем то - вам бы мат. часть учить))). Сейчас взял новую фиесту, супер автошка!
 
Поддерживаю!!. Педаль нужно снимать только для замены фильтра салона)) При сноровке занимает 15 мин. Почитайте как менять этот фильтр в других иномарках, люди торпеды снимают и минимум бардачки). Был фокус, С-мах (тосол заливается обычно в бачек на виду, если вас разводили на съем фары зачем то - вам бы мат. часть учить))). Сейчас взял новую фиесту, супер автошка!

Ну, речь шла не про антифриз, а про жидкость в эгур. А бачок эгура таки на самом насосе эгура под правой фарой.
Торпедо с бардачком снимать нужно как раз на соплатформенной фокусу мазде 3.
На моем пыжике снимается накладка внизу торпеды в ногах пассажира и фильтр меняется. Именно в ногах пассажира, а не водителя. Поэтому педаль снимать не нужно.

ЗЫ. Владел вторым Фокусом три года. :)
 
а может нуиво и 4-го гольфа брать?
 
Торпедо с бардачком снимать нужно как раз на соплатформенной фокусу мазде 3.
На моем пыжике снимается накладка внизу торпеды в ногах пассажира и фильтр меняется. Именно в ногах пассажира, а не водителя. Поэтому педаль снимать не нужно.
Снимать в трехе нужно только пластик вокруг бардачка, а не полностью.
А у меня вообще не надо ничего откручивать, замена в течении 30сек.
 
Снимать в трехе нужно только пластик вокруг бардачка, а не полностью

Странно, раньше находил мануал, где реально бардачок вынимали и печку частично подразбирали. :D

Сейчас хотел найти тебе тот мануал, но попадаются только те, где нужно только BCM снять. Всего лишь. :D
 
находится ж на краю вселенной:рл: чтоб съездить посмотреть.

есть специально обученные люди для этого, осматривают тачку без тебя, если норм то едешь забираешь ее, и отлистываешь комиссию, обычно это 100$
 
Назад
Зверху Знизу