Фирменная торговля "Новожановский мясокомбинат"

Просветите меня, что там несьедобного? Всегда беру куриное филе холодного копчения. Как в нем может не быть мяса?
Один раз взяла самую дорогую варенку у них- вот в ней точно нет мяса.
Ну так сейчас ни у одного мясокомбината в колбасе и сосисках мясо не присутствует.


ну, может, вы удивитесь, но в курином филе может не быть мяса, потому что для веса накалывают какой-то фигней, которая разбухает, и дает вес, далее, известные всем антибиотики, я уже не говорю о "жидком дыме" для, якобы, копчения...:)
 
Похоже хозяевам таки пофиг. Сегодня заплачено 80 грн., обвес на 15 грн. Весы, как и у ZVS, фасованный товар взвешивают правильно. Киоск в м. "Площадь восстания". После первой жалобы тетю поменяли, какое-то время держались. На П.Польском рынке та же история - десятку на 70 гривнах. Ни в одной другой мясной сети такой мерзости нет. Иди с миром, неуважаемый новожановский.
 
Похоже хозяевам таки пофиг. Сегодня заплачено 80 грн., обвес на 15 грн. Весы, как и у ZVS, фасованный товар взвешивают правильно. Киоск в м. "Площадь восстания". После первой жалобы тетю поменяли, какое-то время держались. На П.Польском рынке та же история - десятку на 70 гривнах. Ни в одной другой мясной сети такой мерзости нет. Иди с миром, неуважаемый новожановский.

+1
просто перестали покупать у них продукцию
слава богу выбор есть
нигде больше таких наглых обвесов как в сети Новожановского мясокомбината пока не встречал
5-10 грамм максимум, что вполне в пределах нормы считаю
 
Я и из-за 50 грамм не сильно парюсь. Чем кстати регулярно страдает СМК в фирменных магазах. Но у них стабильно 50 г, более не наглеют. Все почти довольны. Другое дело - продукт не очень. Новожан нравится больше. Особенно цельное мясо в разной обработке.
Созрел для покупки домашней коптильни, небольшой, ящикового типа. Кто подскажет что? Или в "белый список" сходить? Тогда "где не надо брать" :)
 
Скупаюсгь регулярно. Ничего такого за ними не замечал. Имхо все зависит от продавцов. Продукция тоже норм. Купите Алголь вот где отрава.
 
Давно покупала более трех лет назад. Колбаса на тот момент была неплохая. А обвесы такие как сейчас. Из-за этого отказались от Новожановской продукции.
 
Киоск в м. Тракторный завод. Хотела купить дорогую сырокопченую колбасу. Спросила о дате изготовления. Вначале продавец сделала вид, что не слышала вопрос. Когда я повторила вопрос, она сказала, что не знает, где на колбасе стоит дата производства!!! Вопрос о сертификате качества ее разозлил так, что она начала орать на меня и оскорблять. Обхамила так, что мне стало плохо и я просто ушла. Когда в этой стране чтото поменяется?
 
Киоск в м. Тракторный завод. Хотела купить дорогую сырокопченую колбасу. Спросила о дате изготовления. Вначале продавец сделала вид, что не слышала вопрос. Когда я повторила вопрос, она сказала, что не знает, где на колбасе стоит дата производства!!! Вопрос о сертификате качества ее разозлил так, что она начала орать на меня и оскорблять. Обхамила так, что мне стало плохо и я просто ушла. Когда в этой стране чтото поменяется?


Пишите хотябы правду,если Вас обидели.Я стоял рядом,и ничего подобного не было,Вам и очередь замечание делала,в этой стране чтото поменяется когда народ будет более адекватней.Пишите правду.
 
Пишите хотябы правду,если Вас обидели.Я стоял рядом,и ничего подобного не было,Вам и очередь замечание делала,в этой стране чтото поменяется когда народ будет более адекватней.Пишите правду.
Все, что я написала - правда. Продавец в грубой форме отказалась предоставить информацию о дате производства продукта. По-моему покупатель имеет на это полное право. И понятное дело, что если бы там было все в порядке, то продавец эту информацию предоставила бы. И невинный вопрос не вызвал бы в ней такую реакцию. А по поводу замечаний очереди. Она состояла из одного человека, то есть Вас. И я Вас просто задерживала. Но извините, ничего противозаконного от продавца я не требовала. И по-хорошему, надо обратится в общество по защите прав потребителя с соответствующим заявлением. Только времени на это нет.
 
Сегодня купила в киоске на Историческом музее буженину, копченую куриную грудку и бастурму, дома перевесила - вес правильный - !!!
Думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты.
 
долго я обходил стороной Новожановский, но сегодня опять так вышло что на бегу на "Пролетарской" решил проверить не изменилось ли чего
взял колбаски чуток...
мда...
одна маленькая палочка была взвешена в магазине 435 грамм
и заказывал "полкило варенки", отрезали и взвесили мне кусочек 550 грамм
по приезду домой произведено контрольное взвешивание
палочка оказалась весом 340 грамм
а вместо 550 грамм варенки там оказало 440
т.е. обвес порядка 20%!
отака херня малята
 
Сегодня купила в киоске на Историческом музее буженину, копченую куриную грудку и бастурму, дома перевесила - вес правильный - !!!
Думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты.

+1. На историческом с весом, свежестью и обслугой все нормально.:клас:
 
Сегодня купил колбасу в новожановском возле ст.м. Гагарина. Обвесили на 15%.
 
Никогда не покупал в новожановском, поэтому я отказываюсь покупать в новожановском.
 
долго я обходил стороной Новожановский, но сегодня опять так вышло что на бегу на "Пролетарской" решил проверить не изменилось ли чего
взял колбаски чуток...
мда...
одна маленькая палочка была взвешена в магазине 435 грамм
и заказывал "полкило варенки", отрезали и взвесили мне кусочек 550 грамм
по приезду домой произведено контрольное взвешивание
палочка оказалась весом 340 грамм
а вместо 550 грамм варенки там оказало 440
т.е. обвес порядка 20%!
отака херня малята

Пока домой колбасу довезли, она усохла.
 
На П.Польском рынке та же история - десятку на 70 гривнах. Ни в одной другой мясной сети такой мерзости нет. Иди с миром, неуважаемый новожановский.

Купил обычных сарделек в магазине Новожановского Мурлокомбината, который находится на территории Новосалтовского рынка. Обвес продавщицей на этой покупке составил даже более 10 гривен.
 

Вкладення

  • НМК обвес на 10 грн..jpg
    НМК обвес на 10 грн..jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 215
Если кому-то так нравится продукция Новожановского мясокомбината, то лучше всего покупать в РОСТе. Там весы точно не заряжены. Плюс очень часто бывают акции со скидкой в среднем 25 процентов. Так что по цене выйдет даже дешевле чем в фирменных киосках с обвесом.
 
новожаносого надо покупать только на рынках, где есть контрольные весы, там еще боятся обвешивать, но как смотрю не везде

а вот в метро, там наеб постоянный 50 грамм, даже пару раз покупал, думал может быть от продавщицы зависит - а вот хуй
 
Назад
Зверху Знизу