Фирменная торговля "Новожановский мясокомбинат"

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
Фирменная торговля "Новожановский мясокомбинат"

Обвешивают однако.
Постоянно и ситематически.
От 10 до 15% обвес во всех трех торговых точках в которых случается совершать покупки.
К качеству продукции и обслуживанию претензий нет, а обвес постоянно присутствует.
Несколько звонков на предприятие с просьбами навести порядок в своей все таки фирменной торговле никаких результатов не дали.
Похоже что система и руководству пофиг.
Ну будем значит покупать колбасные изделия в других торговых точках.
 
Обвешивают однако.
Постоянно и ситематически.
От 10 до 15% обвес во всех трех торговых точках в которых случается совершать покупки.
К качеству продукции и обслуживанию претензий нет, а обвес постоянно присутствует.
Несколько звонков на предприятие с просьбами навести порядок в своей все таки фирменной торговле никаких результатов не дали.
Похоже что система и руководству пофиг.
Ну будем значит покупать колбасные изделия в других торговых точках.

Яб вообще не рекомендовал это есть.Там мяса как такового нет!
 
Обвешивают однако.
Постоянно и ситематически.
К качеству продукции и обслуживанию претензий нет, а обвес постоянно присутствует.
Ну будем значит покупать колбасные изделия в других торговых точках.
Правильно. Может,сравните - поймете, что такое есть нельзя.
 
Из всех несъедобных мясокомбинатов этот, по-моему, самый несъедобный.
 
Просветите меня, что там несьедобного? Всегда беру куриное филе холодного копчения. Как в нем может не быть мяса?
Один раз взяла самую дорогую варенку у них- вот в ней точно нет мяса.
Ну так сейчас ни у одного мясокомбината в колбасе и сосисках мясо не присутствует.
 
Яб вообще не рекомендовал это есть.Там мяса как такового нет!

Ну это уже вопрос второй и на любителя так сказать
В целом мне лично нравится их продукция
Понятно что чем дороже тем качество выше как правило
Основной вопрос темы в том что в сети ФИРМЕННОЙ торговли присутствует стабильный обвес от 10 до 15 и даже больше % абсолютно во всех точках продажи в которых доводилось приобретать у них колбасные изделия.
В противовес например могу сказать что в фирменном магазине от Роганского мясокомбината (который прям на комбинате в здании) на том же колбасном отделе вес абсолютно точный с точностью до грамма, в супермаркетах тоже все гуд где покупаем и проверяем вес колбас или сыров.
 
присутствует стабильный обвес от 10 до 15
у всех дома есть весы? Просто для интереса. Вы пишите "от 10 до 15% обвес", но 10% от кг- это уже сто грамм, 15%- это, ничего себе, 150 грамм. Неужели настолько?
 
у всех дома есть весы? Просто для интереса. Вы пишите "от 10 до 15% обвес", но 10% от кг- это уже сто грамм, 15%- это, ничего себе, 150 грамм. Неужели настолько?

Ну я давно мечтал так сказать о кухонных весах :-) и вот под Новый год все таки приобрел. И теперь имею возможность проверять вес покупок.
В абсолютных цифрах это выглядит так примерно так
На 700 грамм покупке - обвес в районе 90-100 грамм
На 500 грамм покупке - обвес примерно 60-70 грамм
Вчера например покупала жена небольшую палочку полукопченой, вес в магазине был 474 грамм, вес дома на своих весах - 388 грамм, это даже более 15% обвес получается навскидку без калькулятора.
Вот такая вот усушка происходит по дороге до дома
 
ничего себе! Буду перепроверять, так как качеством их продукции довольна
 
К качеству продукции и обслуживанию претензий нет

Ну так сейчас ни у одного мясокомбината в колбасе и сосисках мясо не присутствует.

В целом мне лично нравится их продукция

качеством их продукции довольна
Тупо реклама Новожановского:іржач:
 
Да это спланированная акция. Мы с ZVS заранее договорились.
Тока что купила куриное филе. Взвешу- посмотрим.
Взвешивайте на здоровье. Опасно только кушать;)

У вас совершенно извращенное понятие о рекламе.
Не более извращенное, чем ваше понятие о качестве продукции мясокомбинатов:D
 
Опасно только кушать

Не более извращенное, чем ваше понятие о качестве продукции мясокомбинатов

вы можете чем-то фактически обосновать данное утверждение кроме своего личного мнения?
вообще судя по вашему ник-нейму они, возможно, просто ваши конкуренты и вы их просто не любите - **mk - мясокомбинат?
это ж надо додуматься увидеть скрытую рекламу предприятия в разделе блэк-лист!!!!
 
вы можете чем-то фактически обосновать данное утверждение кроме своего личного мнения?
А вы можете обосновать качество?
вообще судя по вашему ник-нейму они просто ваши конкуренты и вы их просто не любите
:іржач: Их - это кого?

это ж надо додуматься увидеть скрытую рекламу предприятия в разделе блэк-лист!!!!
Нужно было не заметить?
 
слушайте ugmk
разговор ни о чем
в детский сад охота поиграть или есть что сказать по теме конкретно?
 
**mk - мясокомбинат?
:рл: а *VS-?

по теме конкретно?
Проверять вес надо только на контрольных весах, прошедших поверку. Домашние - не показатель. Магазинные весы тоже должны регулярно проходить поверку. Вы где проверяли вес?
Так подходит;)
 
Проверять вес надо только на контрольных весах, прошедших поверку. Домашние - не показатель. Магазинные весы тоже должны регулярно проходить поверку. Вы где проверяли вес?
Так подходит

послушайте
это совершенно голимая отмазка
допустимая погрешность в моих весах 0,1% или 1 грамм на 1 кг
взвешивание фасованых товаров подтверждает их точность
поэтому не говорите мне что и как делать и я не скажу куда вам нужно идти
надеюсь понятно выразился
 
Назад
Зверху Знизу