Фильм Межигорье -открытый доступ

легимность президента ставиться под сомнение ето не фактом его сомнительной "победи" на виборах, а фактами узурпации власти и бандитских методов управления

Позвольте...

Народ имел что- то против узурпации власти на тот момент?

Много народу поддержало сегодняшние протесты?

Отож...

Большая часть населения не имеет претензий к правительству и его курсу!
И это надо уважать, и с этим надо согласиться,не зависимо от того хочется этого или нет.

События в киеве это искорка.
И эта искорка периодически нужна, для проверки, а не зарится ли пламя.

Пламя не загорелось, хотя искрило не хило.
Это значит что пора завязывать, и так все зашло очень далеко.
Смерти, похищения.
Накосячили достаточно обе сторны.
Толку нуль.

А для тех кому не нравится есть два варианта а) не трындеть, б) выход через аэропорт.

Другого выхода нет.

Есть конечно вариант что общество прозреет, но это не реально.
Те кто прозревает и еще молод валят отсюда, остаются непрозреваемые.

Возможно эту тему читают те, кто только учится или ищет свою нишу, и увидят, что не ай-ти единым можно не плохо зарабатывать на хлеб с икрой, тем более, если страна нормальная.

А сейчас все IT.
 
тебя стекломой на хихи пробивает?
а на колбасе катают смихуечников типа тебя :) причем с доплатой :)

Ты хоть сам понял что написал долбаYOб?:D

Маскируете собственную глупость под троллингом? ну-ну :D

При желании и возможностях - Вы могли давно его вычислить. А коли нет такого, так и бояться нечего.

Возможно эту тему читают те, кто только учится или ищет свою нишу, и увидят, что не ай-ти единым можно не плохо зарабатывать на хлеб с икрой, тем более, если страна нормальная.

Какую глупость? Что ты несешь?
Если ты неудачник, то это лично твои трудности.;)

Работай рабочий, если нет других полномочий.(c)
 
Подытожим:
Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники, которых никак недооценят.
p.s. Айтишников уже как грязи, наверное больше чем юристов и врачей.
Конкуренция у вас слишком большая, а тот который хоть чего-то стоит, достаточно востребован и здесь.;)

какая конкуренция, айтишников ппц как не хватает, дехвицит нормальных кодеров огромный, хер найдешь, скорее конкуренция контор при поиске адекватных...
И да, естественно айтишники в большинстве своем за европейский вектор, потому шо не по телевизору и кину все это видели ))
 
Какую глупость? Что ты несешь?
Если ты неудачник, то это лично твои трудности.

А если я удачник - то завидуйте молча.
Мои трудности в идиотах, вроде Вас - хоть ссы в глаза - всё Божья роса.
 
Иди работать ко мне, оценю по достоинству. Может ЗП тебе в районе 2000$ поставлю.
Спасибо, не интересно. Если захочу работать на кого-то - есть два предложения с такой ЗП на старте, в производственной сфере.

Правда жизни в том, что нет у Вас такой работы, всё это Ваши бредни и троллинг.


Не соглашусь.
 
Спасибо, не интересно. Если захочу работать на кого-то - есть два предложения с такой ЗП на старте, в производственной сфере.

Можешь назвать меня идиотом, троллем, и прочими шаблонами.
Но посмотри на себя и пойми что ты уже сдал, свою моральную стороны, свои нужды и свою позицию в слоях населения которую ты занимаешь.
Т.е. твоё мнение - это мнение потребителя а не руководителя.
Разводить полемику с обычным работягой не вижу смысла, так как мысли твои скудны и цели узки.;)
 
Какого секломоя, реально не пойму о чем ты пишешь.:(

если ти себя видешь руко водителем ввиду отсутвия доступа к влалищім:)

стекломой ето сборное название суррогатного алкоголя которий ти регулярно употребляеш и под его влияние постиш хуйню
 
Можешь назвать меня идиотом, троллем, и прочими шаблонами.
Но посмотри на себя и пойми что ты уже сдал, свою моральную стороны, свои нужды и свою позицию в слоях населения которую ты занимаешь.
Т.е. твоё мнение - это мнение потребителя а не руководителя.
Разводить полемику с обычным работягой не вижу смысла, так мысли твои скудны и цели узки.
Я не называю Вас идиотом - а просто констатирую факт, увидев "широту" и "богатство" Ваших бредней.

Шаблонщик говорит шаблонами, в чём обвиняет оппонента... :) широко, да...
Мантра, что все вокруг сдали - хороший аргумент.

Ещё немного и Вы расскажете, какой Вы успешный руководитель из Сатна-Фе, притаранишь пару фоток из инета и расскажете о прочитанных в новостях полки с подогревом для хлеба.... :D
Вы скучны, Вам никто денег не даст, работодатель хренов.

Иди работать ко мне, оценю по достоинству. Может ЗП тебе в районе 2000$ поставлю.
Кстати, выкладывайте контакты, другу подкину работёнку :) А чтобы не думал никто, что я пытаюсь как-то воспользоваться Вашим предложением - потом приглашаем всех желающих на проставон с первой ЗП друга, где все увидят и Вас, и меня и нового трудоустроенного. Итак!?...

Ну и напрасно.

Любая область электроники связана с софтом.
да, верно, но софтом не заканчивается. Или промышленная электроника это теперь тоже ай-ти?

Ты гляди как тебя зацепило. Лишнее подтверждение.
нет, не за что тут зацепиться - один словесный понос от некто Irka-Irka
 
да, верно, но софтом не заканчивается. Или промышленная электроника это теперь тоже ай-ти?

Уверен что да.
Если не согласны, то приходите ко мне на работу, и скажите что это не it :)

Не, если куда-то тупо вставить сервопривод с кнопкой on/off, то это не it.
Но таких задач все меньше и меньше, все уже хотят удаленно мониторить и управлять.
 
Уверен что да.
Если не согласны, то приходите ко мне на работу, и скажите что это не it

Не, если куда-то тупо вставить сервопривод с кнопкой on/off, то это не it.
Но таких задач все меньше и меньше, все уже хотят удаленно мониторить и управлять.
Просто я давно отошёл от этой сферы, вот и поинтересовался.
Поэтому теперь для меня как обывателя Ай-ти стало синонимом - кодить игрухи или всякие там Эксессы :) А вот промышленная электроника - это уже чё-то такое эдакое, это покруче будет, тут думать-соображать надо! :) :D бабки-то нехилые в том оборудовании и останавливать чтобы исправлять косяки очень дорого потом.

С удовольствием зайду. Мне интересно. Что с собой брать? :)
 
Можешь назвать меня идиотом, троллем, и прочими шаблонами.
Но посмотри на себя и пойми что ты уже сдал, свою моральную стороны, свои нужды и свою позицию в слоях населения которую ты занимаешь.
Т.е. твоё мнение - это мнение потребителя а не руководителя.
Разводить полемику с обычным работягой не вижу смысла, так как мысли твои скудны и цели узки.;)

Ох деточка от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Первая же серьезная болячка может показать чего ты стоишь на самом деле.
 
Ох деточка от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Первая же серьезная болячка может показать чего ты стоишь на самом деле.

Мысль интересная. :клас:

если ти себя видешь руко водителем ввиду отсутвия доступа к влалищім:)

стекломой ето сборное название суррогатного алкоголя которий ти регулярно употребляеш и под его влияние постиш хуйню

С тобой малолетний упыренышь всё ясно.
ПНХ. Что бы я тебя не видел.

Я не называю Вас идиотом - а просто констатирую факт, увидев "широту" и "богатство" Ваших бредней.

Шаблонщик говорит шаблонами, в чём обвиняет оппонента... :) широко, да...
Мантра, что все вокруг сдали - хороший аргумент.

Ещё немного и Вы расскажете, какой Вы успешный руководитель из Сатна-Фе, притаранишь пару фоток из инета и расскажете о прочитанных в новостях полки с подогревом для хлеба.... :D
Вы скучны, Вам никто денег не даст, работодатель хренов.


Кстати, выкладывайте контакты, другу подкину работёнку :) А чтобы не думал никто, что я пытаюсь как-то воспользоваться Вашим предложением - потом приглашаем всех желающих на проставон с первой ЗП друга, где все увидят и Вас, и меня и нового трудоустроенного. Итак!?...


да, верно, но софтом не заканчивается. Или промышленная электроника это теперь тоже ай-ти?


нет, не за что тут зацепиться - один словесный понос от некто Irka-Irka

Как же тебя зацепило, всё таки.
Конечно, нет ни какого меня как такового. И нет оклады в 2000$.
Я такой же как и все присутствующие, работаю на малышева токарем и получаю ЗП в 3000грн через карту Меркурия.
Дышите ровно, вас чуть не развели на большие деньги:D
 
Останнє редагування:
Как же тебя зацепило, всё таки.
Конечно, нет ни какого меня как такового. И нет оклады в 2000$.
Я такой же как и все присутствующие, работаю на малышева токарем и получаю ЗП в 3000грн через карту Меркурия.
Дышите ровно, вас чуть не развели на большие деньги
У Вас мания величия и непробиваемый (или показной?) кретинизм - в третий раз говорю: меня не могут интересовать Ваши предложения и беспокоить попытки оскорбить - зацепиться не к чему. Свои методики применяйте к "пацанчегам с района". Ну не проконало в этот раз.
Дал Вам шанс публично доказать в реальной жизни, что я не прав - Вы тут же слились. Таким образом, из Вас охотник за головами - как из г.на пуля.
Ну, дело Ваше, работайте как, чем и кем можете.
 
Назад
Зверху Знизу