Фильм Межигорье -открытый доступ

Злой,
зря пытаетесь что-то объяснить людям в этой ветке, никого тут не переубедить, я долго пытался объяснить, что чужое мнение достойно уважения, но наталкивался только на оскорбления. Не нужно "метать бисер...", смысла нет... Я был ярый поклонник "российского вектора" развития нашей страны пока не устроился на предприятие с "европейскими" хозяевами, покатался по командировка по ЕС... Тут бесполезно переубеждать, тут нужно показывать..
 
Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. Развал страны и в результате экономическая и социальная пропасть. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.
вот этого вируса и нужно удалить от 46 мил. . чтоб они не пострадали из-за тебя .
 
А если в стране не прийдут и на перевыборы, и на перевыборы перевыборов 50% тогда что? Всем дали возможность, кто захотел - пришел и проголосовал. Из проголосовавших дето половина таки за овоща, возможно большая, смотря насколько наебал.
Но в любом случае делегировали ему на тех выборах совсем не те полномочия, которые он потом сам себе нарисовал в результате конституционного переворота 2010. Вот поэтому он не легитимный.
 
Злой,
зря пытаетесь что-то объяснить людям в этой ветке, никого тут не переубедить, я долго пытался объяснить, что чужое мнение достойно уважения, но наталкивался только на оскорбления. Не нужно "метать бисер...", смысла нет... Я был ярый поклонник "российского вектора" развития нашей страны пока не устроился на предприятие с "европейскими" хозяевами, покатался по командировка по ЕС... Тут бесполезно переубеждать, тут нужно показывать..

шо ты доказывать.
достаточно сравнить з/п врача в маленьком городке в рф или украине и в ес или сша.
 
где скачать этот фильм?
 
Поверьте вы останетесь в той нише которую и сейчас занимаете, т.к. конкуренция слишком велика.
А тот кто действительно талантлив, он и в данный момент работает на удалёнке в европейских и американских компаниях.
если речь об облегчении легальной трудовой миграции, то не поверю.
Если о создании рынка дешевой рабочей силы, открытии дешевых произсодств - тем более не поверю и знаю, о чем говорю.
Пусть они сюда перенесут дешевый отшив, например. Да это - гораздо лучше, чем сидеть как сейчас лапу сосать.

шо ты доказывать.
достаточно сравнить з/п врача в маленьком городке в рф или украине и в ес или сша.
врач - это очень круто и можно в принципе сделать и сейчас.
Но там - разница налогообложения, потому что налоговый агент в полном объеме, если я верно помню - работник, а не работодатель.
Страховые сборы выше опять же, а уж ответственность......уууууууу........:D Знают, чем рискуют.
 
... потому что налоговый агент в полном объеме, если я верно помню - работник, а не работодатель...

Во!

Самый простой и самый верный путь к наведению порядка с стране и с борьбой ЗП в конвертах.

Вы думаете европейцы не хотели бы тут разместить производство при
заранее известных правилах игры, и соответствующей политикой государства?
 
Все верно. Но мы-то каким боком к этому празднику жизни?
Мы-то в любом случае останемся здесь, а не переселимся в Германию.
Ох уж эта жажда халявы..
Халява?
Мой друг, который из села, которого я учил с какого бока к компу подойти в далёком 97-м и про которого я Вам в личке рассказывал, всё нахаляву получил? Ему пришлось прозябать тут 10 лет, пока учился, потом ещё 5 в Польше на зарплате в жалких 1800 евро, чтобы перейти на нормальную оплачиваемую работу спеца его уровня и иметь возможность спокойно теперь летать прогулять в Тайланд.
Нормально жить можно и в Украине, но надо не просто пахать - надо ещё быть юристом, бухгалтером, механиком, сварщиком и продажником одновременно.
В "плохой" Европе надо просто быть спецом и платить налоги. И всё будет.
Поскольку был связан с производством и видел, как немец орал на покупателей своего оборудования уже в открытую "русиш швайнен" за условия в которых оно не то что работать - оно храниться не должно, очень хорошо понимаю господина Злого и соглашаюсь с ним.

Может она и псих, я не в курсе.

Но то, кто не видит на этой справке следов монтажа псих 100%ный.
Та то проиколы инетовские... можно кого угодно вписать, хоть Януковича...

Во!

Самый простой и самый верный путь к наведению порядка с стране и с борьбой ЗП в конвертах.

Вы думаете европейцы не хотели бы тут разместить производство при
заранее известных правилах игры, и соответствующей политикой государства?
А они и разместили. Очень яркий (но малоизвестный) пример - в Ужгороде под самым кордоном завод высоковольтных автопроводов. Эти провода потом идут по Европе. Комплектуха (в т.ч. ПВХ-пластикат), ессно тоже с Европы завозится, а работают там люди с окрестных сёл. Видел караваны автобусов в конце дня. По моим прикидкам работает там не меньше 250-300 человек.
 
Халява?
Мой друг, который из села, которого я учил с какого бока к компу подойти в далёком 97-м и про которого я Вам в личке рассказывал, всё нахаляву получил? Ему пришлось прозябать тут 10 лет, пока учился, потом ещё 5 в Польше на зарплате в жалких 1800 евро, чтобы перейти на нормальную оплачиваемую работу спеца его уровня и иметь возможность спокойно теперь летать прогулять в Тайланд.
Нормально жить можно и в Украине, но надо не просто пахать - надо ещё быть юристом, бухгалтером, механиком, сварщиком и продажником одновременно.
В "плохой" Европе надо просто быть спецом и платить налоги. И всё будет.
Поскольку был связан с производством и видел, как немец орал на покупателей своего оборудования уже в открытую "русиш швайнен" за условия в которых оно не то что работать - оно храниться не должно, очень хорошо понимаю господина Злого и соглашаюсь с ним.
Подытожим:
Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники, которых никак недооценят.
p.s. Айтишников уже как грязи, наверное больше чем юристов и врачей.
Конкуренция у вас слишком большая, а тот который хоть чего-то стоит, достаточно востребован и здесь.;)
 
Подытожим:
Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники, которых никак недооценят.
p.s. Айтишников уже как грязи, наверное больше чем юристов и врачей.
Конкуренция у вас слишком большая, а тот который хоть чего-то стоит, достаточно востребован и здесь.

Он не айтишник.... не знаю как это сейчас называется... хардовик что-ли.... Занимается очень умным оборудованием. Ради развлечения правда стал изучать код, чтоб писать под Андроид...

Я лично тоже не ай-тишник, если чё ;)

Я бы сказал, говно-айтишников, как и говно-юристов и говно-врачей у нас больше, чем грязи.
 
Останнє редагування:
Та разуйте уже глаза - занимается ОБОРУДОВАНИЕМ! При чём тут сисадминство?

Ну всё-всё не злись.
Понятно, друг твой занимается продажей, монтажем и наладкой некого оборудования и программным комплексом к нему.
Всё ясно, здесь дело не шло а в поляндии его оценили.
 
Ну всё-всё не злись.
Понятно, друг твой занимается продажей, монтажем и наладкой некого оборудования и программным комплексом к нему.
Всё ясно, здесь дело не шло а в поляндии его оценили.
Лапша?

Та сфига ли мне злиться. Вы показываете свой уровень, что дальше атишников и "менеджеровпопродаже" не мыслите или не хотите мыслить.

Попробую в третий раз объяснить: он специалист по промышленной микроэлектронике, управляющей оборудованием (разным, в т.ч. нестандартным), а это генерация, передача, обработка и генерация новых управляющих сигналов. Согласно ТЗ. Продажник с него как с Кернеса поп. Монтажем и наладкой занимаются монтажники и наладчики.
 
Подытожим:
Так кто у нас рыдает за Европой, в основной массе IT-шники, которых никак недооценят.
p.s. Айтишников уже как грязи, наверное больше чем юристов и врачей.
Конкуренция у вас слишком большая, а тот который хоть чего-то стоит, достаточно востребован и здесь.;)

конкуренция не у нас, а за нас
как протрезвеешь от стекломоя и напряжегеж остатки моска - поймешь разницу
 
конкуренция не у нас, а за нас
как протрезвеешь от стекломоя и напряжегеж остатки моска - поймешь разницу

Бля ну не смеши "конкуренция за нас", нах ты кому нужен специалист бля.

Лапша?

Та сфига ли мне злиться. Вы показываете свой уровень, что дальше атишников и "менеджеровпопродаже" не мыслите или не хотите мыслить.

Попробую в третий раз объяснить: он специалист по промышленной микроэлектронике, управляющей оборудованием (разным, в т.ч. нестандартным), а это генерация, передача, обработка и генерация новых управляющих сигналов. Согласно ТЗ. Продажник с него как с Кернеса поп. Монтажем и наладкой занимаются монтажники и наладчики.

Еще немного и ты напишешь ФИО и адрес своего друга.
 
Не надо на кого-то валить все беды.

Кто народу мешал оторвать жопы от дивана и пойти поставить галочку?

Янукович абсолютно легитимный президент.

легимность президента ставиться под сомнение ето не фактом его сомнительной "победи" на виборах, а фактами узурпации власти и бандитских методов управления
 
Обрати внимание!
Они видят то, что хотят видеть!

А как иначе?

Производственники видят производство, медики высокий уровень медицины,
а гомосексуалисты видят свое.

И это абсолютно нормально.
 
Еще немного и ты напишешь ФИО и адрес своего друга.
Маскируете собственную глупость под троллингом? ну-ну :D

При желании и возможностях - Вы могли давно его вычислить. А коли нет такого, так и бояться нечего.

Возможно эту тему читают те, кто только учится или ищет свою нишу, и увидят, что не ай-ти единым можно не плохо зарабатывать на хлеб с икрой, тем более, если страна нормальная.
 
Назад
Зверху Знизу