Фильм Межигорье -открытый доступ

Ай как не красиво выкладывать брехню:

Не распинайтесь.

Запросто можно было сделать справку красивее и достовернее.

Но она рассчитана на идиотов.
А они никогда не заметят, да и не захотят замечать лажу.

Те кто это рисует прекрасно понимают кого это возбуждает.
 
Во поц. За 46 миллионов он переживает. Как Азаров прямо, великий кормчий прокариотов.
Пострадают на деле жменька януковичей вроде данного оратора, о том лишь их скорбь. Надо ж какие радетели "власти в моей стране" развелись за годы "свободы".

Это генетический мутант - побочная ветвь эволюции, гопно сапиенс. Страшилки кремлевские разбрызгивает слюной ядовитой... про гражданскую войну, законно грабящий режим в залупу целует :клас:
 
Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране
а то что власть активно уничтожает население, поддерживает коррупцию и преступность, наживает себе и членам своего клана миллиарды за счет обворовывания населения тебя выходит не волнует?
 
Ее не надо в прокуратуру.
Раньше бесноватых жги на кострах.
Потом сажали в психушки.
Сейчас они герои.
А, ну да, что это я распинаюсь.

Ваше слово, товарищ Маузер Психиатр!

700452_original.jpg

сам наваяв чи прислали?
 
Вот тоже интересный фильм

Ich5doxPF6Q
 
Так это же просто Бинго!
Ибо это такой-же фейк, как и ее слова, за что ее избили, как и привязка к фильму. Как редактированная запись регистратора. Т.е. просто домыслы.

Я не понимаю что вы мне пытаетесь доказать в ответ на то, что эта справка ловушка для идиотов ?

Видео с ее авто такой же идиотский фейк?
Ну и что если так, я на него не велся, тут не постил.

Даже не понимаю о чем разговор.

Не понимаю зачем демонстрировать свою тупость показывая это абсолютно левую справку.
Есть мотив в вашем поступке?
 
А я вижу европу как высокотехноличное производство, как спрос на высококвалифицированную рабчую силу, как гранты на научные работы...

Япония, Китай и США имеют не менее высокотехнологичные производства, и там так же очень нужны квалифицированные работники, однако они в ЕС не лезут.
ЕС им даже с доплатой не нужен.
В то же время Англия желает покинуть ЕС, в Мадриде аналогичные выступления, в Германии большинство граждан за отмену евро и ввода опять дойч марки (об этом красноречиво говорят остатки не обменяных дойче марок на руках граждан Германии)....
Парадокс, не так ли?
 
Видео слегка перемонтировано.
И присутствует связка"раз Черновол - борец с Бандой-значит ее избила банда". Ничем, кроме ее слов не мотивировання связка.
Собственно, как и с застреленными двумя чужаками Майдана.

Не нахожу причинной связи опубликованной вами поддельной справки и того события на дороге о котором вы пишите...

Япония, Китай и США имеют не менее высокотехнологичные производства, и там очень нужны квалифицированные работники, однако они в ЕС не лезут, т.к. они им даже с доплатой не нужен. Парадокс, не так ли?

Еще один гигант мысли...

Это развитые страны, с довольно сильной экономикой, с экспорто ориентированным производством, с партриотичным правительством.

Нахрена им что-то координально менять???
 
В то же время Англия желает покинуть ЕС, в Мадриде аналогичные выступления, в Германии большинство граждан за отмену евро и ввода опять дойч марки (об этом красноречиво говорят остатки не обменяных дойче марок на руках граждан Германии)....
Парадокс, не так ли?

Ну и что?
То их проблема, у нас своих валом, да даже еще больше.

Я не призываю к евроинтеграции.

Я просто противопоставил свой вгляд на европу со взглядом другого человека.

Каждый видит то, что его интересует.
И это нормально!
 
Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. Развал страны и в результате экономическая и социальная пропасть. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.

дык вся проблема в том что насильственно действует власть доверие к которой ниже плинтуса.вон в мордовии и бульбостане удалили вирус, теперь счастливо живут по линии путьки/бацьки. если тебе их жизнь по душу, программа добровольного переселения саатечествеников тебя ждет
 
дык вся проблема в том что насильственно действует власть доверие к которой ниже плинтуса.вон в мордовии и бульбостане удалили вирус, теперь счастливо живут по линии путьки/бацьки. если тебе их жизнь по душу, программа добровольного переселения саатечествеников тебя ждет
в бульбостане хотя бы дороги ровные и менты людей не убивают. На самом деле в бульбостане относительно неплохо, имхо лучше, чем у нас.
 
Япония, Китай и США имеют не менее высокотехнологичные производства, и там так же очень нужны квалифицированные работники, однако они в ЕС не лезут.
ЕС им даже с доплатой не нужен.
В то же время Англия желает покинуть ЕС, в Мадриде аналогичные выступления, в Германии большинство граждан за отмену евро и ввода опять дойч марки (об этом красноречиво говорят остатки не обменяных дойче марок на руках граждан Германии)....
Парадокс, не так ли?

Причину этого знаете? Более высокий уровень жизни в Англии и Германии, чем в среднем по ЕС.
 
Конечно могу. Она человек который активно участвует в насильственном свержении власти в моей стране. Который своими действиями разжигает гражданскую войну. Развал страны и в результате экономическая и социальная пропасть. 46млн человек в результате могут пострадать. Ее удалить нужно как бактерию из организма. Как вирус. Исключительно из соображений гуманности и человеколюбивых побуждений.

Экономическую и социальную пропасть мы уже по факту имеем давным-давно и страдают, пусть не 46 лямов, но лямов 30 так точно давным давно, власти в этой стране давным давно нет, есть лишь кучка крохоборов, растягивающих последнее, под видом управленческих решений...
 
Она участвовала в захвате зданий. Она призывала совершать уголовно наказуемые действия. Если вкратце - она хочет твоей и моей смерти. И снять про это красивый репортаж.

я так думаю что она пока что хочет смерти того зэчары который "лигитимно" избран.



в бульбостане хотя бы дороги ровные и менты людей не убивают. На самом деле в бульбостане относительно неплохо, имхо лучше, чем у нас.

было недавно лучше
 
Останнє редагування:
я так думаю что она пока что хочет смерти того зэчары который "лигитимно" избран.

А почему в кавычках?
Вы сомневаетесь в лигитимности?

им нужны такие голодранцы, как Украина?;)

Им нужны образованные и желающие работать люди.
А таких в Украине много.

Но в Украине они не нужны.
 
В юридической нет, а в фактической сомнения есть. Чтобы представлять большинство, нужно набрать 50% + 1 голос на выборах, а он не набрал. Самый позорный в этом смысле президент.

Не надо на кого-то валить все беды.

Кто народу мешал оторвать жопы от дивана и пойти поставить галочку?

Янукович абсолютно легитимный президент.
 
Назад
Зверху Знизу