Фильм, который вас по-настоящему пугает

Девушка напротив - The Girl Next Door
 
Девушка напротив, Американское преступление, Отпечаток (Т.Миике), Мученицы, Райское озеро, Иди и смотри, и т.д и т.п.- это жестокость человеческая пугает.это не тот страх, когда боишься после фильма встать с дивана в темноту
 
"7 демонов Эмили Роуз" стрёмное кинище, пробало. Помоему он так называется, или " Дневники Эмили Роуз".....

кстати с Еленой Берковой есть пару страшных фильмов, смотришь как её негры рвут и мороз по коже....))))
 
"Призрак дома на холме"(кажись так) - почти весь фильм на стрёме.Кстати,много раз потом пытался его найти и не смог.
"Джиперс-Криперс" тоже попугал неплохо(особенно,когда пацан свалился вниз по этой трубе,капец,я б там точно помер).
А ещё,в детстве как напугался "Американским оборотнем",так до сих пор эти собачки мну пугают :).
 
Совсем спустилась самая страшная тема раздела, апнем
 
Вчера посмотрел Паранормальное явление (Paranormal Activity) :eek: Под впечатлением от фильма даже спать страшно было ))
+ Дело №39 с Рене Зельвегер не плохова вариант ;)
 
шестое чувство с Брюссом Уиллисом, и Звонок пронял чегото- страшно было....
 
Ну про "Другие" уже писали.
А еще "Сияние". Джек Николсон великолепен. Мне было просто жутко, хотя знала, чем закончится.
 
"Возвращение" реж. Звягинцев.
фильм не страшный, но тяжелый. очень тяжелый
 
"Другие","Звонок".
Звонок смотрел помню ночью у себя во дворе в интернет-клубе.Никого нет,админ дрыхнет.Свет потушил мне.Я в наушниках еще...Очковал:eek:
Ну из советских "Иди и смотри"-очень тяжелый фильм.В последний раз,когда смотрел,жена вообще вышла из комнаты...
 
В детстве, лет в пять наверно, меня сводили в кино на какойто японский мульт про атомный взрыв.(Хиросиму и Нагасаки чтоли?) До сих пор помню некоторые моменты. Ипать было страшно. Очень долго снились страшные сны потом

Змеиный источник тоже помню. Хороший фильм.

Мультфильм правда производит тяжелое впечатление, назывался"Босоногий Ген".
 
Спуск-фильм , который стоит посмотреть
 
О, меня по настоящему напугал "Спуск" (там где компания девушек лазила по пещере), я прям в депрессию впал изза него.
И еще............. "Карантин", кажется. Там показ от первого лица, сьемочная группа телепрограммы попала в дом с непонятной болезнью. Может этот эффект немного избит, но там он оооооочень в тему!

Мультфильм правда производит тяжелое впечатление, назывался"Босоногий Ген".
Ага, это тоже полный аут. :eek:
У меня вобще сдвиг на теме атомной войны.
Только там хэппи энд, так что он не оставляет тяжелого впечатления.
Я хочу вторую часть посмотреть, както искал ее и не нашел...
 
Реквием по мечте - фильм который напугал больше всего своим содержанием...
...из ужастиков - "Экзорцизм Емили Роуз" - полный отпад,потом еще долго была в шоке,игра главной героини просто потрясная,кстати она же играла в "Карантине",но там она не так хороша,вернее роль не такая выразительная...
 
Назад
Зверху Знизу