Фильм, который вас по-настоящему пугает

Посилання видалено
Самое страшное, что такое вполне может происходить в реальной жизни...
 
Довольно сложно сказать. Наверное все таки "Догвилль" Фон Триера. Пугает отношением людей к себе подобным.
 
Репортаж (Карантин)
 
девушка.jpg "Девушка напротив"- напугал тем,что все,что происходило в фильме,было основано на реальных событиях,до сих пор не укладывается в голове....
 
В детстве, лет в пять наверно, меня сводили в кино на какойто японский мульт про атомный взрыв.(Хиросиму и Нагасаки чтоли?) До сих пор помню некоторые моменты. Ипать было страшно. Очень долго снились страшные сны потом

Змеиный источник тоже помню. Хороший фильм.
 
Довольно сложно сказать. Наверное все таки "Догвилль" Фон Триера. Пугает отношением людей к себе подобным.

не скажу, чтоб этот фильм меня напугал - но это действительно достойный фильм. рекомендую всем.

почему-то становится временами жутко при просмотре фильмов Незнакомцы и Зеркала, хотя ничего умного в фильме нет :)

Другие - шедевр, но не страшный абсолютно. Кстати, посоветуйте что-то типа Других :)
 
Хенсель и Грет такой не плохой был помнится.А так чего может пугать если их больше сотни пересмотрел)))Люди в жизни намного страшнее....
 
клоуны пугают.вот, к примеру, есть такой довольно средний фильмец Развлечение (Amusement), так там такой жуткий эпизод с клоуном, мне было страшно.в Оно (It), вот тоже пугающий клоун.и в Доме клоунов(Clownhouse) зловещие персонажи.еще недавно смотрела Темнота наступает(Darkness Falls), дык мне поначалу реально было не по себе, ссыкотно как то.хотя фильм не фонтан, весьма средний, а под конец и вообще ТАК уже не пугает
 
Вий старый. Рассвет живых мертвецов. Еще не помню название- там про американцев которых в джунглях Бразилии на органы пустить хотели, даже до конца не досмотрел, такая жуть)) А так хороших ужастиков мало. Да и нервы уже не те, больше комедии смотрю и попкорн американский))
 
хочется не просто сидеть и бояться непонятно-чего, а чтоб мистика со смыслом была (насколько это возможно). не тупая резня чтобы
 
Вий старый. Рассвет живых мертвецов. Еще не помню название- там про американцев которых в джунглях Бразилии на органы пустить хотели, даже до конца не досмотрел, такая жуть)) А так хороших ужастиков мало. Да и нервы уже не те, больше комедии смотрю и попкорн американский))

Про Бразилию джунгли и органы это "Туристас".
Эхх, природа там красивая
 
посмотри фильм С.Басковой Зеленый слоник и на ужастики будешь смотреть иначе. Скачать можешь на ее сайте в инете. Слабонервным лучше отказаться от просмотра.
 
Да ладно, Баскова больше смешная, чем страшная.

А я бы добавил еще фильм "Begotten" Элиаса Мериджа. Вот это действительно пугающее кино.
30860698.jpg
 

Вкладення

  • 6for1p5.jpg
    6for1p5.jpg
    146.2 КБ · Перегляди: 145
Marii сказав(ла):
В детстве, лет в пять наверно, меня сводили в кино на какойто японский мульт про атомный взрыв.(Хиросиму и Нагасаки чтоли?)...
Смотрел в пионерлагере "Березка", в соотв. годы. До сих пор интересно - кому в голову пришло это детям показывать? Помнится, членам семьи гл.героя головы балкой раздавило..крупным планом. Горящие люди и т.п. На кой это пионеру - хз.
 
Мне реально на душе хреново, когда смотрю "Реквием по мечте", ппц а не фильм!!!
 
мдееее, а мне когда то страшно было от "Заклятья долины змей" и "Американского оборотня" ))))
 
Назад
Зверху Знизу