Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 39960
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 39960
Потому что под высокие сапоги и каблучок юбочка просто сногсшибательно смотрится!!!!![]()
и оч сногсшибательно смотрится потом девушка, спящая с грелкой между ног


)))