Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4262
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4262
жаль что не открытая, а то можно было бы перепись ебланов сделатьвот только головалка говорит о том, насколько туговат у нас народ.
