Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44544
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44544
ничего колоть не надо! власть надо децентрализовать.
это путь к феодальному строю, для восточной Украины



