Федерализация, это здорово

Зачем так долго говорить о правах человека? Если государство систематические не может их обеспечить, то оно должно быть сломано, переделано и т.д.
 
Чегой-то в последнее время тоже захотелось обособиться.:) Может, когда бухгалтер - пасечник поймет, что он не Президент гуцулов, а всей многонациональной Украины и, начнет соображать своей больной головой, почему он (вдруг) попал на Престол, может я и передумаю. Звиняйте, щас от всего тошнит граздо больше, чем год назад:( .
 
Wolf сказав(ла):
Чегой-то в последнее время тоже захотелось обособиться.:) Может, когда бухгалтер - пасечник поймет, что он не Президент гуцулов, а всей многонациональной Украины и, начнет соображать своей больной головой, почему он (вдруг) попал на Престол, может я и передумаю. Звиняйте, щас от всего тошнит граздо больше, чем год назад:( .
А что обозначает поймет что Президент всей Украины?
Что он должен сделать, чтоб Вы поняли, что он президент ВСЕЙ Украины?
 
Nirvana сказав(ла):
президент ВСЕЙ Украины?
Как ты там писала про "читать внимательно"?
"Сообщение от Wolf
всей многонациональной Украины"
 
Nekto сказав(ла):
Как ты там писала про "читать внимательно"?
"Сообщение от Wolf
всей многонациональной Украины"
Я именно о этом!
Так что ему надо сделать, чтоб доказать?
 
Зачем так долго говорить о правах человека? Если государство систематические не может их обеспечить, то оно должно быть сломано, переделано и т.д.
:-) Я навіть знаю про яку державу йдеться!!!
 
Nirvana сказав(ла):
А что обозначает поймет что Президент всей Украины?
Что он должен сделать, чтоб Вы поняли, что он президент ВСЕЙ Украины?
экономикой управлять нужно, даже такой экстремальный идеолог , как Гитлер,сначала выполнил свои экономические обещания,-со мной, каждый немец, каждый день, будет иметь курицу в кастрюле, примерно так звучало.Для этого должен быть лидер с которым счита
ются во всей стране,способный искать инструменты ,чтобы на время задержать цены на базовые продукты,работать с основными производителями,экспортёрами, иначе не выйти из этого круга-подняли зарплаты,поднимуться цены. стране не имееющей массового среднего класса, на много труднее развиваться.средним классом я называю тех, кто может половину своих доходов накапливать или тратить не на базовые необходимости.Ющенко этого к сожалению не сделал и похоже , или просто выжидает или вообще идёт в другом направлении.
 
ant-z сказав(ла):
экономикой управлять нужно, даже такой экстремальный идеолог , как Гитлер,сначала выполнил свои экономические обещания,-со мной, каждый немец, каждый день, будет иметь курицу в кастрюле, примерно так звучало.Для этого должен быть лидер с которым счита
ются во всей стране,способный искать инструменты ,чтобы на время задержать цены на базовые продукты,работать с основными производителями,экспортёрами, иначе не выйти из этого круга-подняли зарплаты,поднимуться цены. стране не имееющей массового среднего класса, на много труднее развиваться.средним классом я называю тех, кто может половину своих доходов накапливать или тратить не на базовые необходимости.Ющенко этого к сожалению не сделал и похоже , или просто выжидает или вообще идёт в другом направлении.
У Юща в этом плане только первое - т.е. обещания, если попростому трепотня языком.. Гитлера из него не выйдет, несмотря даже на схожесть лозунгов и т.п. :)
У Гитлера была решимость в действиях, он именно УПРАВЛЯЛ страной, а в данный момент управления нету.. Да и не будет..
Был бы в списке Гитлер, наверно быстрее проголосовал бы за него в теперешней ситуации, не как за нациста, а как за человека который в принципе знает, что он делает, куда ведет страну которой управляет(токо не надо писать по этому поводу, что Ющенко ведет нас в евросоюз! он явно тащит нас совершенно в другое место :-) ).

To Nirvana: Я вообще-то думал, что Ющ сам для начала должен понять, что он президент Украины, а то как то по его поступкам это не сильно наблюдается.

Пы.эс. Однозначно за федерализацию.
 
Останнє редагування:
To Nirvana: Я вообще-то думал, что Ющ сам для начала должен понять, что он президент Украины, а то как то по его поступкам это не сильно наблюдается.
Всеже это не ответ
Вопрос был задан согласно этого
Сообщение от Wolf
Чегой-то в последнее время тоже захотелось обособиться. Может, когда бухгалтер - пасечник поймет, что он не Президент гуцулов, а всей многонациональной Украины и, начнет соображать своей больной головой, почему он (вдруг) попал на Престол, может я и передумаю. Звиняйте, щас от всего тошнит граздо больше, чем год назад .
Исходя из написаного, я поняла что Ю заботится о гуцулах и нет о востоке
Из чего это видно и что нужно сделать, для востока, чтоб он посчитал, что о нем заботятся?
Собственно что произошло в Харькове такого, что по отношению к Львову дало право сделать вывод, что забота идет о части Украины?
Если реч о 2 языке, так за все время существования Украины как государства, ни кто из руководителей страны не принял закон о двуязычии! Да это и не нужно. Я русскоговорящая и порой не понимаю что то при написании официальных бумаг, однако считаю, что в стране должен быть один язык - украинский.
В итоге, что же Ю должен сделать, чтоб стать президентом для всех народов всей Украины???
 
Останнє редагування:
В итоге, что же Ю должен сделать, чтоб стать президентом для всех народов всей Украины???
Навчитися "ботать по фєнє"
Он и так прекрасно умеет. В обращении "к нации" употреблял такие выражения как "халявна и дубова политыка", но это не помогает, так что не все так просто :-)
 
maxkit сказав(ла):
Совершенно верно. Только не "русофилов-шовинистов", а "русофобов-националистов" :-) Вспоминаем выборы 1999 года, второй тур, где восток половиной голосов голосовал за Симоненко, в то время как "свидомый электорат" запада выдавал на гора 102% за Кучму :-)
Да, но в 1999 году люди за Кучму голосовали, чтобы не допустить коммунизма, а в 1994 за него же - чтобы не допустить демократии.
Какие люди когда голосовали за Кучму, ты сам сказал.
maxkit сказав(ла):
Ну, тут сверху указать нельзя. Печатают то, что покупают читатели, себе в убыток печатать не будут. Видимо украиноязычный электорат не читает Лема. Ну или читает прямо в оригинале - на польском :-)
Можно и сверху. Украиноязычное книгоиздание должно быть освобождено от налогов однозначно.
 
maxkit сказав(ла):
Он и так прекрасно умеет. В обращении "к нации" употреблял такие выражения как "халявна и дубова политыка", но это не помогает, так что не все так просто :-)
Ну и? Вместо того, чтобы назвать тимошенковцев своими именами - КАЗЛЫ, он прибег к каким-то иносказаниям, метафорам...
А тимошенковцы хорошо умеют маскироваться, правда, бютовец макскит?
 
"халявна и дубова политыка" -це вам не "козльі, которьіе мешают нам жить" :-)
І пенсіонерів на 3 літери Ю не посилає.
 
Freedom сказав(ла):
Да, но в 1999 году люди за Кучму голосовали, чтобы не допустить коммунизма, а в 1994 за него же - чтобы не допустить демократии.
Какие люди когда голосовали за Кучму, ты сам сказал.
Ну да, ну да :-) В 94-м чтоб демократов не допустить, в 99-м, чтобы коммунистов, в 2004-м, чтоб бандитов, и т.д., вся жизнь - борьба "от противного" :-) История знавала и такое, выводы - сами найдите :-)
Freedom сказав(ла):
Можно и сверху. Украиноязычное книгоиздание должно быть освобождено от налогов однозначно.
Так и так же освободили уже, Вы не следите :-) Просто дело в том, что, видимо, издателям предпочтительнее заплатить налоги и иметь больший рынок сбыта. Да и писать на украинском - кто захочет? Потом же, если даже книга окажется успешной, ее никуда не продашь.
Freedom сказав(ла):
Ну и? Вместо того, чтобы назвать тимошенковцев своими именами - КАЗЛЫ, он прибег к каким-то иносказаниям, метафорам...
А тимошенковцы хорошо умеют маскироваться, правда, бютовец макскит?
Ах, вот даже как :-) Т.е., и этому тоже "козлы мешают жить"? :-) Ну-ну :-)
Я Вам в 5-й раз отвечал насчет БЮТ, СС-овец ФриЛонгерКапут? :-)
 
Так и так же освободили уже, Вы не следите Просто дело в том, что, видимо, издателям предпочтительнее заплатить налоги и иметь больший рынок сбыта. Да и писать на украинском - кто захочет? Потом же, если даже книга окажется успешной, ее никуда не продашь

Ага, не забувайте, що російськомовну книжку можна ще і в Росії продати, а україновну - ні! Ринок сбита рос. книги - 140 млн жителів РФ + російськомовні СНД, США, і т.д. Якщо написати англомовну - тоді її в перспективі півсвіту купить!
 
Evhen_K сказав(ла):
На цьому форумі немає укр. інтерфейса. А англійський є!
А почему ты решил что он должен тут быть? :)

Nirvana сказав(ла):
Исходя из написаного, я поняла что Ю заботится о гуцулах и нет о востоке
Чото я не совсем пойму, где ты увидела, чтобы там было написано что Ющ заботится о гуцулах?
Скажу по секрету ему по моему вообще на народ ваабще пох, судя по его поступкам :)
Так что вопрос у тебя неправильный :) Правильно так: Что нужно сделать Украине чтобы Ю понял что о ней оказывается тоже надо заботиться(я имею ввиду народ)?? :-)
 
В этой теме присутствуют пока только один аргумента, который привели противники федерализации:
"Идея глупая и мертвая с самого рождения в чьей-то даунской голове."

Это всё или есть ещё причины(не мение веские)?
 
Strom сказав(ла):
В этой теме присутствуют пока только один аргумента, который привели противники федерализации:
"Идея глупая и мертвая с самого рождения в чьей-то даунской голове."

Это всё или есть ещё причины(не мение веские)?
Не-а. Подозреваю идею федерализма просто забанили на несколько лет (до пяти максимум). Интересно почему? Спросите меня!
 
Назад
Зверху Знизу