Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 13587
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 13587
не ****и, не русскоязычные. точнее не только русскоязычные. этот выпад не понял и непринял никто.Я защищаюсь от того, как яростно и с наслаждением на нее набросились такие русскоязычные , как ты, вроде бы целый год с нетерпением ожидали этого момента..
во-вторых, за такие слова в стороно тех, кто каждый день рискует жихнью защишая нашу страну не языком можно и нужно спрашивать.
теперь еще раз спрошу, ты не понимаешь этих простых вещей или понимаешь но у тебя беолее веские основания пытаться нам доказать, что она белая и пушистая?
."за слова ненависти к Москве" PS
Но то, что он служит - под ОГРОМНЫМ сомнением, в крайнем случае он служит так, как "служит" твой идол тягнибок, т.е. занимается координацией сил сопротивления в глубоком тылу
. У меня родной человек служит, и я у него специально интересовалась вопросом мови. Так вот никого на фронте не е...т на каком языке говорят сослуживцы. А вот переговоры по системам связи - на украинском.

, например те, кто пропагандирует сам не знает что..

