Фарион

Сейчас не помню, сколько денег осталось на карточке, если в кабинете не посмотрю.
Меня сегодня в Росте заставили ввести код. Это при том, что сумма меньше 500 гривен. Этот я вспомнила, но от неожиданности забыла код от второй карты напрочь. :) Вот что делает стресс на фоне магнитной бури. :(

Прежде чем писать о чем-то желательно немного изучить описуемое. Есть письменные доказательства жестокости Пилата от его современников. Казнил евреев с большим размахом и удовольствием, за что и был отозван в Рим через 3 года старшими товарищами после многочисленных жалоб.
Так Вегерас говорит его лично знал. Зачем нам письменные источники, если у нас есть дед.

Как насчёт установить на все одинаковый код, либо на каждую карту - код, некоторым образом являющийся несложной функцией (в математическом смысле) номера карты?
У меня так и есть. Один на гривневые карты и один на инвалютные.
Но вот реально перемкнуло сегодня от удивления. Второй где-то в блокнотах записан, который забыла.
В Росте сроду не просили пин на суммы до 500 гривен.

А это точно тема про фарион?

У меня так и есть. Один на гривневые карты и один на инвалютные.
Но вот реально перемкнуло сегодня от удивления. Второй где-то в блокнотах записан, который забыла.
В Росте сроду не просили пин на суммы до 500 гривен.
...поставте на смартфон гугл гаманець і розраховуйтесь ним

Не. Пин код можна забыть. Это интереснее, на кассе, когда очередь на ,,плечи залазит. ,,
...телефон зручніше,мені сьогодні у аптеці запропонували картку,я відмовився, бо носити не хочу,а на деяких заправках скидки по номеру телефону

...телефон зручніше,мені сьогодні у аптеці запропонували картку,я відмовився, бо носити не хочу,а на деяких заправках скидки по номеру телефону
В аптеках тоже. В Еве. В Просторе. В Днипро.
Говорю номер телефона - иногда код прийти должен, иногда так на кассе все видят.

Это в Ялте.

Если мне склероз не изменяет - первый и последний раз был там лет 45 тому.🐸

UPD: вы права. А в Ялте то я (вспомнил) был в детстве в доме-музее некоего Бирюкова. Ща пойду гуглить, хто эт...

UPD2:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коляска для disabled person запомнилась. Литератор, опять же. Вот, и проассоциировалось.
ты когда читаешь книги тоже потом можешь помнить нужные фрагменты из них?

Назад
Зверху Знизу