Фарион

Помнишь те времена?
Прежде чем писать о чем-то желательно немного изучить описуемое. Есть письменные доказательства жестокости Пилата от его современников. Казнил евреев с большим размахом и удовольствием, за что и был отозван в Рим через 3 года старшими товарищами после многочисленных жалоб.

Есть письменные доказательства жестокости Пилата от его современников. Казнил евреев с большим размахом и удовольствием, за что и был отозван в Рим через 3 года старшими товарищами после многочисленных жалоб.
так, славік цим і захоплюється, як сталініст зі стажем... Современник Пилата философ Филон Александрийский характеризует его как жестокого и продажного самодура, виновного в многочисленных казнях, совершённых безо всякого суда. Иудейский царь Агриппа I в письме императору Калигуле также перечисляет многочисленные преступления Пилата: «подкуп, насилия, разбойничество, дурное обращение, оскорбления, непрерывные казни без вынесения судебного приговора и его бесконечная и невыносимая жестокость»

Только что нарисовал с помощью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это самое пристойное что получилось :)

1701300818638.png
Наверное важно начать ))

Не хочу стебаться. Ок. Лишь бы в кайф, а не в иллюзию.
Не поняла в чем иллюзия и какой кайф ? Я описала обычные стремления, ценности всех людей. Нормальных. Вы это назвали мещанством

Дети, муж, близкие, счастье , любимая работа - это мещанство ?????????????? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
не заводьтеся. міщанство - то обурливий штамп радянських газет 30 років для тих, хто не марив "подвігом" - їхати кудись у зауральскі єбеня щось там будувати у морозі, бруді та гнусі заради "майбутнього людства". от павка корчагін - не був міщаніном, пропаганда лише замовчувала, що автор анті-мещанського маніфесту втратив здоров"я на будівлі якоїсь непотрібної залізниці, помучився трохи та вмер... а згодом міщанство стало основоположною ідеєю та мрією радянської людини (жигулі+дача+ковер+дубльонка) і поховала ленінізм-комунізм...

так, славік цим і захоплюється, як сталініст зі стажем... Современник Пилата философ Филон Александрийский характеризует его как жестокого и продажного самодура, виновного в многочисленных казнях, совершённых безо всякого суда. Иудейский царь Агриппа I в письме императору Калигуле также перечисляет многочисленные преступления Пилата: «подкуп, насилия, разбойничество, дурное обращение, оскорбления, непрерывные казни без вынесения судебного приговора и его бесконечная и невыносимая жестокость»
О человекоподобный, тряхни мудями и расскажи, где это "славік цим і захоплюється"??

не заводьтеся. міщанство - то обурливий штамп радянських газет 30 років для тих, хто не марив "подвігом" - їхати кудись у зауральскі єбеня щось там будувати у морозі, бруді та гнусі заради "майбутнього людства". от павка корчагін - не був міщаніном, пропаганда лише замовчувала, що автор анті-мещанського маніфесту втратив здоров"я на будівлі якоїсь непотрібної залізниці, помучився трохи та вмер... а згодом міщанство стало основоположною ідеєю та мрією радянської людини (жигулі+дача+ковер+дубльонка) і поховала ленінізм-комунізм...
Про мурло мещанина когда еще писал Маяковский. :)

Павка Корчагин умер в своём доме, в Сочи. Я была в его доме-музее. Николая Островского, всмысле. А как и в каких условиях закончили жизнь те, кто с н им гробился рядом в стройке коммунизма, неизвестно.

Справа то, что получилось после анализа 100 картинок (к примеру) по запросу "transvestite", нахождение точек соприкосновения, выделение общих свойств, генерация рисунка основываясь на этих данных и эскизе пользователя, проверка подходит она в этот класс, если нет - повторить генерацию.

Это в Ялте.

Если мне склероз не изменяет - первый и последний раз был там лет 45 тому.🐸

UPD: вы права. А в Ялте то я (вспомнил) был в детстве в доме-музее некоего Бирюкова. Ща пойду гуглить, хто эт...
В Ялте Чехова ещё.

Это в Ялте.

Если мне склероз не изменяет - первый и последний раз был там лет 45 тому.🐸

UPD: вы права. А в Ялте то я (вспомнил) был в детстве в доме-музее некоего Бирюкова. Ща пойду гуглить, хто эт...
Помнит, что был 45 лет тому назад...Обман наглый это, а не склероз..:хмммм:

Помнит, что был 45 лет тому назад...Обман наглый это, а не склероз..:хмммм:
Та ладно. Я помню, как забыла дома тетрадь с домашним заданием в четвёртом классе и бегала домой из школы за ней. Успела. Сейчас не помню, сколько денег осталось на карточке, если в кабинете не посмотрю.

Назад
Зверху Знизу