Фамилия

не здраво - это когда не внимательно читать!!!
я предложил свой вариант - каждый на своей фамилии, но дети на меня... она не хочет, говорит, что тогда дети на неё... типа я подхожу ей для размножения:D
И ты хочешь на ней жениться???????:(:confused:
Не, ну я на 99% уверен, что самые счастливые мужчины - подкаблучники.
Но это, ежели они такие по своей сути.
А ты же уже сейчас, в период влюблённости бунтуешь
 
много документов переделывать нужно
да и банально лень может быть

один паспорт это много?:D

скажи:
или меняет фамилию. или дети на тебя, или свадьбы не будет.

как-то стрёмно, люблю всё-таки:(

И ты хочешь на ней жениться???????:(:confused:

хороший вопрос, если она так с фамилией, то я боюсь, что будет дальше:confused:
 
какие все документы? ... один паспорт
а она предлагает как вариант двойную фамилию и еще с условием, что её фамилия первая... а в этом случае документы надо и мне еще менять!!!

загранпаспорт если есть.
 
Даже если не менять фамилию ей, то детей все равно записывать на фамилии отца будут, если не оговорено другого. Так что фамилия все равно теряется.
 
Даже если не менять фамилию ей, то детей все равно записывать на фамилии отца будут, если не оговорено другого. Так что фамилия все равно теряется.

но она же может и на себя записать!?
 
Don%27t%20feed%20the%20troll.jpg
 
clue сказав(ла):
но она же может и на себя записать!?
с ребенком можно что-то делать только по согласию обоих родителей.
что-то мне подсказывает что потом вы еще и по поводу имени "передеретесь".

а еще национальность идет по отцу. Это ее не смущает? :)
 
более того, ребенок, может при получении паспорта взять фамилию матери:)

это понятно, это уже будет дело ребёнка... мне просто не понятно её поведения, только моя и только на меня:confused:

а еще национальность идет по отцу. Это ее не смущает? :)

тут у нас сходства:)
 
clue сказав(ла):
какие все документы? ... один паспорт
а она предлагает как вариант двойную фамилию и еще с условием, что её фамилия первая... а в этом случае документы надо и мне еще менять!!!
Ну и что?! Смотря какое сочетание фамилий... иногда бывает такое созвуие, что стОит и потратить время на общую смену документов.... например: "Дворяновы-Крестьяновы" или "Водкины-Стелькины" и т.п.
:))))
 
Ну и что?! Смотря какое сочетание фамилий... иногда бывает такое созвуие, что стОит и потратить время на общую смену документов.... например: "Дворяновы-Крестьяновы" или "Водкины-Стелькины" и т.п.
:))))

это называется разбалаванность и капризность:)
 
Ситуация крайне странная. Она УЖЕ так рьяно заявляет о независимости, УЖЕ думает о том, чтобы записать на свою фамилию, интересно, какие еще более серьезные действия она реально планирует предпринять в дальнейшем...

что тут странного? было намного странее, если бы она уже просила отписать на нее квартиру :)

то ТС:
это самое малое, с чем Вы можете столкнуться в семейной жизни:)
ну и мало ли, какие у ее предков были походы с этой фамилией
 
Dimitriy7 сказав(ла):
Ситуация крайне странная. Она УЖЕ так рьяно заявляет о независимости, УЖЕ думает о том, чтобы записать на свою фамилию, интересно, какие еще более серьезные действия она реально планирует предпринять в дальнейшем...
Та шо ж тут непонятного?! Раз на своей фамилии хочет остаться, значит вскорости разведется, квартиру отсудит, а его - на улицу бомжевать!
:))
 
SheVik сказав(ла):
что тут странного? было намного странее, если бы она уже просила отписать на нее квартиру [br]
ИХМО это будет следующий шаг :)
 
давайте не будем флудить... пожалуйста:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу