Фамилия

Еще чего не хватало. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вы тут руки вытираете в присутствии серьезных дам о занавески, а я стало быть излишне...

Максим?;-)
Не в присутствии, а как раз напротив - в отсутствии. Насчёт излишне - боюсь, не понял, о чём вы. А может вы не поняли, о чём я.

Татьяна? ;-)
 
Возможно.
Максим?;-)
Вы просто так резко перешли на французский, что я сразу заподозрил - это чревато потенциальным непониманием, но, как вы понимаете, не стал вас спрашивать: Voulez-vous faire un esclandre pour me déshonorer et vous aussi?

Татьяна? ;-)
 
Вы просто так резко перешли на французский, что я сразу заподозрил - это чревато потенциальным непониманием, но, как вы понимаете, не стал вас спрашивать: Voulez-vous faire un esclandre pour me déshonorer et vous aussi?

Татьяна? ;-)

так стали или не стали? ;-) опять у вас какие-то недоразумения, и это помимо путаницы с цитатами из общей лексики и переходом на французский, не знание которого, не смотря на нашу взаимную осведомленность по этому поводу, не мешает мне полюбопытствовать: в чем вы усмотрели угрозу моему спокойствию, в данном вопросе, Максим? ;-)
 
так стали или не стали? ;-) опять у вас какие-то недоразумения, и это помимо путаницы с цитатами из общей лексики и переходом на французский, не знание которого, не смотря на нашу взаимную осведомленность по этому поводу, не мешает мне полюбопытствовать: в чем вы усмотрели угрозу моему спокойствию, в данном вопросе, Максим? ;-)
Там же ясно сказано: не стал. Вы ставите меня в тупик, ведь я не писал об угрозе вашему спокойствию, а лишь о том, что несерьёзной дамой вас назвать сложно, а серьёзной - вам быть не угодно, Татьяна ;-)
 
Там же ясно сказано: не стал. Вы ставите меня в тупик, ведь я не писал об угрозе вашему спокойствию, а лишь о том, что несерьёзной дамой вас назвать сложно, а серьёзной - вам быть не угодно, Татьяна ;-)

Очень вы иносказательно выразились, однако, Максим;-)
 
А я и так знаю!!!! Мне не надо сравнивать. А по вашему методу, чтобы найти лучшего нужно сравнить со всеми, гг. Удачи!

Та да, наверное сильно повезло:))) Или из секты какой-нить, где до брака - ни-ни....

А сравнивать вам ох как захочется позднее, как подрастете....
 
Очень вы иносказательно выразились, однако, Максим;-)
Вы меня сегодня удивляли интуицией, поэтому. Но порой угадать что вам представляется консонансом, при том, что из двух ортогональных вариантов вам не по душе ни один, тоже непросто, Татьяна ;-)
 
фамилия - это такая мелочь, дело наверное не в этом)) я думаю по поводу фамилии вообще не стоит заморачиваться!!!!!
просто девчонки бывают разные, в моду вошло и все!!! самоуверенная слишком)) может не правильно воспитали!
меня воспитывали быть всегда за мужет (когда я рядом с ним) сам смысл слова замужем и так понятен!
не хочет и не надо.......сама потом жалеть будет!!
 
Фамилия, не мелочь! Хотя конечно есть вопросы и поважнее!
 
Сборище шалав...
Куда записываться, чтоб и и меня сравнили? Пацанов с района с семками брать? Наши девахи хвалят...
 
все не осилил но по моему бред полный
жена не хочет менять фамилию ...
мне так тоже попробовали заявить
нахуй жиниться если не хочеш носить мою фамилию ? я так считаю

я вот ещё и мама папа называю тещю с тестем при любых раскладах и считаю это правильным

вобчем наверно у парней какой то комплекс включаеться штоли ....

ну вариант каких то там мега фамилий и дерева и прерывания рода ну я б может в таком случаи ещё и подумал взять её фамилию если б это очень было серёзно
а так я думаю жена должна быть с фамилией мужа, дети тоже с одной фамилией мамы папы
-старо ?
- да, стереотип но имхо так принято и так проще потом жить и самим и детям

--ааа чё это, у папы твоего пупкин фамилия, а у мамы жлобова ? так ты приемыш\подкидыш!!! ляляля...и далее в том же духе
ну нафик такое нада ?
 
Назад
Зверху Знизу