ivanov888 сказав(ла):
Вот чесно надеюсь, что разоблачение Свинки модерша выделит (заранее спасибо). Тема тож будет интересно, потому как задохлика глиставого купить таки неприятно, как и с левыми документами.
Модерша - звучит некрасиво. Я не хочу слышать это,а тем более от Вас,так трепетно относящегося к никам.
Второй раз подвиг по разделению тем я не потяну. Нет у меня времени.
А чем собственно этот флуд отличаектся от флуда по поводу Лианы? Я же его не удалила... Ни тут,ни в какой другой теме!
Может пользователи таки сами будут уважать труд уборщиц?
Skylark сказав(ла):
И где наш уважаемый модер когда он так нужен? Когда постят скрины по теме фальсификаций это спам, а когда радостно спамят две страницы совершенно не по теме, это нормально? Может таки вернемся к теме фальсификаций документов а со своими разборками Вы все пойдете в отдельную тему?
Если вам нужен модер,у вас есть кнопка пожаловаться модеру.
Начто будете жаловаться? На Флуд? Так тема не БФ...
СПАМ это настойчивое дублирование инфы без ее запроса.
Тут же ни дублирования,ни нежелания ее получить я не вижу.
Хотя я согласна, что это безусловный флуд. И хоть я его не приветствую, но, как я уже сказала, тема же не БФ...
Так в чем разница загонов-то? Что Вам не нравится? Или Вам не нравится, что не Вы зачинщик?
Terry сказав(ла):
Да, давайте правда в отдельную тему! И я предлагаю тему "Предупреждение", которая Шанди и создавалась.
Не просто поддерживаю,но и всячески прошу и советую. Если будет особая надобность - черканите мне, я в указанную Вами тему перенесу часть постов, но только - вечером.