Факельное шествие русских националистов в Симферополе

Тему создал General Dead... но потом ссыкливо потер свои посты... а Хоттабыч поднялась вверх ... и кагбэ стала аФФтаром

Жесть)))

Я же о том же - одними голыми декларациями самолеты не строятся...

Кто тут что будет строить - кроме радиоактивных могильников.
Пока сами не будем ни РФ ни тем более гейропа ничего хорошего, кроме плохого нам не дадут. Ето только чертуганы и студенти на майдауне ждут канфэту от ЕС,не подозревая что сунут в рот взамен.
 
Тему создал General Dead... но потом ссыкливо потер свои посты... а Хоттабыч поднялась вверх ... и кагбэ стала аФФтаром ;)
Почему вы врете? Я эту ссылку выкладывала в другой теме, поэтому подняться вверх в этой теме никак не могла. И у вас есть доказательства, что "General Dead ссыкливо потер свои посты"?
 
Абсолютно любой прогейропейско-американский свидомый, которому скучно и который хочет устроить провокацию, может распечатать на принтере нужные ему обложки, обклеить старые ненужные книги, высыпать их в кучу и поджечь. Сфотографировать таким образом, чтобы кроме кучи было видно немножечко тротуарной плитки.

И теперь скажите мне, как можно будет по такой фотке судить, в каком городе это произошло и когда? Вот как, например, по выложенным фото можно судить, что это именно Симферополь 07.01.2014.

Кроме того, в эту книжную кучу свидомый-провокатор может подкинуть книгу абсолютно любой научной направленности - биологию, астрономию, химию и т.д. и навести объектив специально на эти книжки, чтобы был повод обвинить русских, уничтожающих вообще всю науку и культуру.

Я бы и сам смог устроить нечто подобное, просто у меня нет знакомого журналиста.

Так что, включив элементарную логику, можно делать заключение, что имеем дело с очередной дешевой провокацией, в исполнении очень тупорылого свидомого режиссера.

06634eee5430.jpg

f20c8b66a3fe.jpg



superyar, скажи, будь ласка, а зіги руських - це ісконні православні зіги? КПРФ одобряє руські зіги?
 
06634eee5430.jpg

f20c8b66a3fe.jpg




На нижней фото пламя какое то интересное - забралось под бумажный плакат со стороны митингующих - но бумагу не жжёт а только подсвечивает.
 
Оказывается есть ещё русские/российские фашисты? А форумные прокремлевские боты утверждали что это враки :D
 
Ну... ето громко
Фошизм конечно не пройдет... как первая любовь)
 
В паспорте понятно
Дело дохтура идет и побеждает
 
А этим крымским русским фашистам есть на кого равняться. Полюбуйтесь какие у них учителя

119610_900.png
 
россия (страна-террорист) сжирает сама себя изнутри. Все "русские" ополчились против жителей многонациональной России и растёт нацизм в ней как грибы после дождя.

давно этими увлекаешься?

Я презираю фашизм, однако в России он цветет и пахнет и при этом тянет свои щупальца в Украину через Крым.
 
На основании информации из тырнета о фашистском факельном шествии в Симферополе американский телеканал "News One", что транслируется по кабельным сетям на Украине, не моргнув глазом спиздел об этом на весь белый свет. Фото, которые были здесь показали на весь белый свет. Далее эту волну говна должны уже погнать различные общественные сообщества.
 
На основании информации из тырнета о фашистском факельном шествии в Симферополе американский телеканал "News One", что транслируется по кабельным сетям на Украине, не моргнув глазом спиздел об этом на весь белый свет.

А может это и к лучшему, в данном случае.
 
Факельное шествие русских националистов в Симферополе
Герб временного правительства

2.JPG

в обращении были пущены первые советские деньги. За основу было взято клише ассигнаций Временного правительства, но был добавлен один характерный элемент, отличавший их , известный сегодня каждому начинающему коллекционеру. Этим элементом была СВАСТИКА на фоне двухглавого орла без императорских атрибутов. Вот как пример денежный билет 250 рублей ( обратите внимание на год выпуска – 1917) это значит что эти деньги начали печататься еще в конце 17 года.

Следующий образец советских денег ( с упоминанием РСФСР) появился в 1919 году

3.JPG
 
Чего сретесь, вброс же,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Компиляция фотографий разных лет и разных мест, появилась в левой ЖЖшке.

Однако позже удалось установить, что на самом деле акция по сжиганию учебников по украинской истории и другой литературы проходила еще в марте 2010 года. Российские общины Крыма, Русский блок и партия Наталии Витренко призывали тогда только назначенного на пост министра образования Дмитрия Табачника изъять из школьной программы учебники по истории, введенные в оборот предыдущим министром Иваном Вакарчуком.

Подборка фотографий самого факельного шествия сделана из событий разных лет, проводимых российскими общинами по поводу годовщин присоединения Крыма к Украине и Дня Победы.
Однако информация, поданная в заметке относительно заявлений председателя Русской общины Севастополя Татьяны Ермаковой, соответствует действительности. В частности, она заявила, что Севастополь - не является частью Украины. «Это же русский Севастополь. Это не Украина», - сказала Ермакова.

Я и в тему свою с вбросами и утками уже это утащил.
 
Чего сретесь, вброс же
Интересна связь: Вброс - ТС аноним с правами создания темы под чужим именем - амерский телеканал. ИМХО, скоординировано. Если поискать по фото, то видно что таких источников вброса море.
 
Назад
Зверху Знизу