Факельное шествие русских националистов в Симферополе

это типичный пример хуцпа
ну наконец то здесь появился дипломированный спец по хуцпа.
так говорите, этот московский язык не понимают украинцы, а вы только из Москвы..... как же вы там выжили?

во всем, см посты объяснившие что это фейк,но вам то это не главное.

С первого раза до Вас туго доходит? Не создавала.
:) ваша речь? да с первого раза сложновато.
я эту тему не создавала
с чего это вас посетило, что я объявил вас ТС этой темы, шапка загорелась?
 
Вообще-то странно - я эту тему не создавала:незнаю:
А ссылку выкладывала, да.

объясняю ...

были объединены посты по разным темам, касающиеся данного топика.
т.к. в постах есть строгая хронология, то первый запостивший ссылку автоматически подменил ТСа.
 
ФОТО пост №1 - понравилось
ФОТО пост №2 - не понял. Судя по всему в каких то галицайских ебенях везут на тачке растопочный материал
 
так я знаю местный масковский диалект. на нем и разгаваривал. а чё?
 
большинство славянских народов ( украинцы, белорусы, болгары, поляки, чехи, сербы и т.д) его не понимают.
хуйня сплошная

так я знаю местный масковский диалект. на нем и разгаваривал. а чё?
ты не из славянского народа, судя по твоему посту
 
Связался с товарищем из Симферополя, он в руководстве местного Русского блока и параллельно в городской организации "Русские Украины". Говорит, они тут ни при чем. Пока не разобрались, кто провокатор, только слухи, проверяют.

Ну конечно! Такого не было! Это всё фотошоп! Хорошо же видно, что толпу имитируют три бэндеровца и снималось это всё во Львове!

Душевная,мне очень понравился отзыв одного из читателей (по Вашей ссылке):

:D:D:DЧто я и говорил!
 
Словоблуды блин, дату не могли сразу указать ....
 
Ну и чо? Нацисты как нацисты. Они везде нацисты - экстремисты, радикалы и мало дружащие с головой люди. Что свидомые, что эти вот.
Ну, а насчет Севастополя - то он как бы всегда был русским и российским городом, населен преимущественно русскими. Так что нечего удивляться :)
 
Чего удивляться - радоваться надо - народ отстаивает свои гражданские права - тот же майдан то же галицайское факельное шествие.
 
Чего удивляться - радоваться надо - народ отстаивает свои гражданские права - тот же майдан то же галицайское факельное шествие.
Смотря как отстаивает. Все же я за цивилизованный путь, без варварства и экстремизма, типа сжигания книг или сноса памятников :клас:
 
Смотря как отстаивает. Все же я за цивилизованный путь, без варварства и экстремизма, типа сжигания книг или сноса памятников :клас:
Ну... кто на что учился. Галицаи работают в гейропе подмывальщиками, мусорщиками и строительными подсобниками - поетому на майдане от них говно, мусор и щебенка остатков Ильича. За сжигание книг пока не достоверно - промолчу
 
руссофашистики отработали транш из консульства РФ, а то обидно кураторам, что упоротые кремлефилы так слабы на подъем и не могут изобразить чтото похожее на протест
 
Нормально изобразили - согласно прейскуранта.
Чертуганы на майдане больше получили из пиндосии - больше и копытами постучали
 
Ну... кто на что учился. Галицаи работают в гейропе подмывальщиками, мусорщиками и строительными подсобниками - поетому на майдане от них говно, мусор и щебенка остатков Ильича. За сжигание книг пока не достоверно - промолчу
Я не уверен, почему-то, что сжигатели книг работают инженерами или профессорами, например ;)
Нормально изобразили - согласно прейскуранта.
Чертуганы на майдане больше получили из пиндосии - больше и копытами постучали
Та ладно больше? 181 млн баксов против 15 миллиардов? :D
 
Я не уверен, почему-то, что сжигатели книг работают инженерами или профессорами, например
Пока не факт - промолчу
Та ладно больше? 181 млн баксов против 15 миллиардов?
15 заберет профффессорский состав, а из юсовских бумажек что то чертям перепадет - надо ж поддержать поголовье, пока в гейропе кризис
 
15 заберет профффессорский состав, а из юсовских бумажек что то чертям перепадет - надо ж поддержать поголовье, пока в гейропе кризис
А я так надеялсо, что самолетики начнут строить, как и обещали... :D
 
А я так надеялсо, что самолетики начнут строить, как и обещали... :D
Ну батенька захотели самолетиков - ето вам не сталинщина проклятая чтоб авиастроение развивать. С етим у нас покончено.
 
Даже учитывая подписание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :rolleyes:
Тут столько уже соглашений было - одним больше одним меньше - для мусорной корзины все равно
 
Назад
Зверху Знизу