Факельное шествие русских националистов в Симферополе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 32471
Факельное шествие русских националистов в Симферополе

Русские нацисты провели факельное шествие в Крыму и сожгли книги об истории Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Русские нацисты провели факельное шествие в Крыму
опять же русские. РУССКИЕ они такие тууупыые..
они сожгли еще и учебники по физике и гашека.. Из того что они жгут физику следует что они против Еврея Энштейна!!!
писец от русских фашистов

 
А до чого тут єврей Енштейн? Може Ви мали на увазі Ейнштейна? Так він великий фізик, а те, що він єврей чи ні, то це вже нехай такі фашисти, як Ви обговорюють. У культурних людей здібності оцінюються не по національності. Наука є міжнародною сферою діяльності й від національності не залежить, а залежить суто від інтелектуальних здібностей. Але це для розумних людей, а не для фашистів.
 

тююю и вы верите в эту брехню? так то ж ТИТУШКИ-провокаторы
 

а может давай без личного? Твои комменты -эталон рассуждений мудака,да еще усугубленные твоею мовою.Но я ж держусь как-то не рассказываю тебе лично кто ты! Вот и ты просто переубеди всех словом...если мозг способен ...еще




Шооооо на мандане...уже? Докатились свидомые...продались москалям
 
Останнє редагування:
Да это же настоящие фашисты









Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не . всё таки оно фекальное
 
Да это же настоящие фашисты. Зачем жечь украинскую литературу? Учебник Физики за 7 класс? Фанаты шизофреники. Русский фашизм набирает обороты, причем даже в Украине.

 
Факельное неонацисткое шествие вместо Рождества? вместо колядок и праздника? Это такая новая православная традиция? Это то, что Украине предлагает рассея? Скажу словами Хакамади: "Если русских не любят, то это не потому, что все нас ненавидят, - а значит мы что-то делаем не так"....
Вместо поиска общего вы все ищите то, что нас отдаляет. Это тихая перманентная межнациональная война. Она может перерасти в настоящую, но выйграет от этого только Китай и США. Дружба строится не на прогибах друзей, а на их поддержке во всех их начинаниях. Пока москали не изментся к ним будут относится как к культурным, идеологическим, аккупантам. имхо.







Мало кто знает, что среди символики, используемой Красной Армией, присутствовала не только звезда, но и свастика. Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.

 
Останнє редагування:

События на фотографиях происходили 14 марта 2010 года.
Про какую оборону против бандеровцев ведете речь, сударь?

И чем вам, "профессиональным русским", не угодили учебники по физике? - совсем рехнулись на почве православно-гундяевского мракобесия?