EX.ua закрыли - EX.ua открыли

Во-первых они отстреливают самого удобного пирата. Почитай что хомячки ноют, что замены нету.
upload.com.ua
и что сделают хомячки? из за пропажи самого удобного, побегут покупать лицензионное? или будут в менее удообных местах скачивать? :) и сколько времени понадобится менее удобным на то, чтобы улучшиться, став более популярными?

найдут менее удобного, или появится другой удобный. то что ноют... это нормально. по ноют и успокоятся.
Во-вторых таки да, действительно, некоторые другие испугались. Например upload.com.ua
продавцы на рынке, тоже во время рейдов и проверок - прячут диски с ПО под прилавок. а как все уляжется - опять раскладывают поудобнее
 
найдут менее удобного
Правильно. И тогда отстрелят того, кто на тот момент окажется самым удобным.

А вообще, конечно, просто закрывать мало. Надо создателям таких ресурсов давать такие сроки как и мегаплоаду, может тогда думать будут. На Украине этого конечно не будет, но хоть что-то делают. Хорошо хоть создателей пиратбэя посадили и мегааплоада хорошо упекут.

вы готовите следующие "явки и пароли" для МВД?
Я думаю, следующих будут выбирать по статистике алексы, а не по отзывам на форуме.
 
А вообще, конечно, просто закрывать мало. Надо создателям таких ресурсов давать такие сроки как и мегаплоаду, может тогда думать будут.
убийц выпускай@двигателей прогресса сажай!!!!
 
Правильно. И тогда отстрелят того, кто на тот момент окажется самым удобным.

А вообще, конечно, просто закрывать мало. Надо создателям таких ресурсов давать такие сроки как и мегаплоаду, может тогда думать будут. На Украине этого конечно не будет, но хоть что-то делают. Хорошо хоть создателей пиратбэя посадили и мегааплоада хорошо упекут.


Я думаю, следующих будут выбирать по статистике алексы, а не по отзывам на форуме.

Человеку скорую надо вызывать, он заболел немного по ходу на всю голову
 
Во-первых они отстреливают самого удобного пирата. Почитай что хомячки ноют, что замены нету.

Во-вторых таки да, действительно, некоторые другие испугались. Например upload.com.ua

какого пирата? Я просто не пользовался этим сайтом часто. Разве шо посмотреть передачи, которые по телеку пропустил. И тут есть момент. Если они допускали пиратство - пизда им. Валить сразу и безоговорочно. А если по первому требованию правообладателя удаляли контент, то какие-же они пираты?

Тут уже пованивает мусорской тупостью и дебилизмом.
 
это наверное мусора пишут
Ты что идиот??? :confused: Это они пишут и просят прекратить любые атаки.

Партия регионов решила обратиться в Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины с просьбой провести тщательное расследование хакерской атаки на свой сайт.
:)
Ну что я говорил? Где все атакующие хомячки? Попрятались в свои норки?
 
Я думаю, следующих будут выбирать по статистике алексы, а не по отзывам на форуме.

А хрен их вообще то знает, чем они там в спецурах занимаются и интересуются... Может у них счас новые модные форумные увлечения . Ну, естественно, со спец-поисковым софтом;)
 
А если по первому требованию правообладателя удаляли контент, то какие-же они пираты?
Юзай поиск. Я давал цитату на представителя Adobe в Украине. Ничего они не удаляли. Или резину тянули.
 
Ну что я говорил? Где все атакующие хомячки? Попрятались в свои норки?
посмотрим, как за ping будут сажать... похрустим попкормом :D
а если посодють - этож пинг станет противозоконным... все админы станут преступниками :D
 
А если по первому требованию правообладателя удаляли контент, то какие-же они пираты?
Закон который защищает сайт, если он по первому требованию правообладателей удаляет контент, есть в США. Чтобы эта защита действовала, удалять надо в течение 24 часов.

На Украине такого закона нет (а если бы был - не помог бы, т.к. ех.уа не удалял за 24 часа). И на Украине есть закон который позволяет сотрудникам милиции прекратить нарушение закона. Собственно именно это и сделано. Поскольку нарушение законов через сайт не прекратили его владельцы, нарушение прекращено снятием делегирования домена.

Никто пока не говорит о виновности владельцев и пользователей. Уголовное дело возбуждено по факту нарушения, а не против конкретных лиц. Сервера изъяты и будут исследованы. Обвинение по результатам исследования будет предъявлено виновным - или владельцам или пользователям или и тем и другим.
 
А если по первому требованию правообладателя удаляли контент, то какие-же они пираты?
Если карманник в трамвае по первому требованию возвращает украденные мобилы тем, кто заметил что он у ее стянул - он вор или законопослушный гражданин? :D
 
Если карманник в трамвае по первому требованию возвращает украденные мобилы тем, кто заметил что он у ее стянул - он вор или законопослушный гражданин?
Аналогии с кражей вещей в законах об авторском праве не всегда уместны. Вещи и интеллектуальная собственность имеют разную природу и регулируются разным законодательством.
 
посмотрим, как за ping будут сажать... похрустим попкормом :D
Может сухариками?
Ну почему сразу пинг? Зачем так сливаться трусливо? Тут многие выкладывали ссылки на сайт для атак. Не буду показывать пальцем.
 
а какое всем дело до пиндосских законов
Я ж вот и говорю, что никакого. Это по американским законам у владельца сайта есть 24 часа на удаление контента. А на Украине такого закона нет, если на сайте нелегальный контент - его можно сразу закрыть, без всяких оговорок.
 
Констатация фактов это не оскорбление. Если на официальной странице написано "Прекратите! Вы делаете только хуже". А эти дебилы дальше ДДОСят :буе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как то так всех и найдут :)
 
Ну что я говорил? Где все атакующие хомячки? Попрятались в свои норки?

...да кагбе сайты как лежали, так и лежат. Разве что президентский со скрипом через раз грузится.
Забавно, как два лагеря форумвариоров друг-друга хомячками называют. Одни - за обывательство, другие - за неуёмную активность.
И все, сцуко, чёткие перцы, ага.
 
Закон который защищает сайт, если он по первому требованию правообладателей удаляет контент, есть в США. Чтобы эта защита действовала, удалять надо в течение 24 часов.

На Украине такого закона нет (а если бы был - не помог бы, т.к. ех.уа не удалял за 24 часа). И на Украине есть закон который позволяет сотрудникам милиции прекратить нарушение закона. Собственно именно это и сделано. Поскольку нарушение законов через сайт не прекратили его владельцы, нарушение прекращено снятием делегирования домена.

постная хуйня. Причем тут закон про 24 часа.
Ни один владелец файлообменника не может уследить за всем, что юзеры туда выкладывают. Нет у него такой возможности. Да и о нарушении авторcких прав может заявить только владелец этих прав. Не может также владелец файлообменника знать, имеет ли право выложивший контент его раздавать. Вдруг Балмер лично выложил винду и сказал - пользуйтесь.
И если при этом по первому требованию файлообменник пресекает деятельность по нарушению авторских прав - он не может считаться преступником. По тем же КК и КПК Украины.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как то так всех и найдут
они с лёгкостью скажут - это всё троян подключил меня к бот-нету...
кроме конечно откровенных идиотов которые сознаются, что это были они
 
Назад
Зверху Знизу