EX.ua закрыли - EX.ua открыли

с другой стороны если бы с одной стороны их там потихоньку пиз...ли, а с другой - улучшали бы их условия жизни, то процент пиратов начал бы снижаться сам собой..
как то так )
у нас? вряд ли, точнее совсем не получится: куча миллионеров качают фильмы, хотя для них-то как раз 20 баксов - вообще не сумма, даже не 2 копейки. про софт я просто молчу и речь не о бюджетниках, не о мелких свежеоткрытых фирмочках, речь о вполне развившихся конторах - да ложили они на лицензии, тупо ложили.
вот только имхается мне, что трусить надо начинать не трекеры, а офисы и установщиков. у домашних юзеров действительно нет денег, да и ущерб, наносимый ими - штука спорная, а вот если на софте бабло зарабатывается - тут уж извините, надо таки платить и репрессии оправданы.
 
они с лёгкостью скажут
В офисе ex.ua нашли инструкции как себя вести если пришла милиция и что говорить. Только когда пришла милиция многие сотрудники почему-то признались что работают на ex.ua
 
а какое всем дело до пиндосских законов
аналогично можно спросить: а какое всем дело до их товаров? ненавидишь штаты - не смотри их кино, смотри михалковское, дозоры всякие - нужно же быть последовательным ;)
 
бля, я наверное какой-то отсталый... но вчера из телика первый раз услышал об Ex.ua? эт шо укр. аналог рутрекера или шо за нах такой, что столько паники?
 
В офисе ex.ua нашли инструкции как себя вести если пришла милиция и что говорить. Только когда пришла милиция многие сотрудники почему-то признались что работают на ex.ua
как-то сложно извернутся по инструкции, которая советует как вести себя по закону, когда за частую милиция ведёт себя не по инструкции и уж тем более не по закону.
 
бля, я наверное какой-то отсталый... но вчера из телика первый раз услышал об Ex.ua? эт шо укр. аналог рутрекера или шо за нах такой, что столько паники?
аналогично :) пусть и не вчера, но как-либо этим сайтом не пользовался и почему-то не испытывал никакого дискомфорта.
тут скорее об авторских правах и беспределе силовиков речь.
 
бля, я наверное какой-то отсталый... но вчера из телика первый раз услышал об Ex.ua? эт шо укр. аналог рутрекера или шо за нах такой, что столько паники?
для многих стал реальной заменой телевизору, без грязи, без политоты, и практически без рекламы...
 
бля, я наверное какой-то отсталый... но вчера из телика первый раз услышал об Ex.ua? эт шо укр. аналог рутрекера или шо за нах такой, что столько паники?

...годная свалка с толковым набором софта и медиа.
Паника не столько из-за самого ресурса - вчера надыбал ещё три штуки похожих. Сколько из-за принципа, из-за самого понимания ответственности, пиратства и закона.
 
необязательно останавливать поезд, летящий в пропасть - достаточно дождаться, пока улетит и помочь оставшимся сделать выводы ;)
:клас: Сто пудов. Но только если ты сам не в этом поезде ;)
 
Пиздец таварищи ! Читаю эту тему, а точнее подчитываю и просто прозреваю от того что большая часть отписавшихся платят за все лицухи от 50 и до штуцера зелени, блеать неужели это правда ? Неужто вы все настолько богаты ? И что никто из вас не качает фильмов ? ради того же самого принципа (не пиратка), просто покупает постоянно лицухи, что бы просто посмотреть фильм ?

Пиздец, нашлись меллионеры )
 
Главный идиотизм в том, что когда что-то запрещают делать определенным образом - не дают альтернативы.
Это не только с цифровой хренью так, это и запрет на курение без бест для курения, и запрет ездить за рулем больше 8 часов - без инфраструктуры для отдыха водителей, это и штрафы за ссанье без инфраструктуры муниципальных туалетов, и прочее, и прочее

Так отож, нету нормальной альтернативы, так чтобы заплатил через СМС, скачал и посмотрел. А сейчас приступ борьбы с пиратством закончится и всё будет как раньше.

Лотки с дисками, по-моему, больше побило безлимитным интернетом, чем всеми налётами и проверками вместе взятыми.
 
Пиздец таварищи ! Читаю эту тему, а точнее подчитываю и просто прозреваю от того что большая часть отписавшихся платят за все лицухи от 50 и до штуцера зелени, блеать неужели это правда ? Неужто вы все настолько богаты ? И что никто из вас не качает фильмов ? ради того же самого принципа (не пиратка), просто покупает постоянно лицухи, что бы просто посмотреть фильм ?
у лицемеров всегда надётся гараж с 10 лексусами, когда их 30-летний жигуль перестал ездить.
 
"Приблизно 47% програмного забезпечення у міністерстві не є ліцензійним. Однак МВС поінформувало Майкрософт. І тепер компанія веде переговори з органами державної влади про легалізацію програмного забезпечення" , - сказав Поліщук.

Пля! Ментовня вообще охренела. Спокойно так признались, че там... сами себя ж не накажем. Вот уж действительно quod licet Jovi, nоn licet bovi

ЗЫ МВС лучший покупатель у Мерседеса. А винды за 100уе купить бабла нету.
 
Пиздец таварищи ! Читаю эту тему, а точнее подчитываю и просто прозреваю от того что большая часть отписавшихся платят за все лицухи от 50 и до штуцера зелени, блеать неужели это правда ? Неужто вы все настолько богаты ? И что никто из вас не качает фильмов ? ради того же самого принципа (не пиратка), просто покупает постоянно лицухи, что бы просто посмотреть фильм ?

Пиздец, нашлись меллионеры )

...а вдруг суровые дядьки из СБУ придут? Лучше засцать заранее. Лояльность начинается с малого.
 
Пиздец таварищи ! Читаю эту тему, а точнее подчитываю и просто прозреваю от того что большая часть отписавшихся платят за все лицухи от 50 и до штуцера зелени, блеать неужели это правда ? Неужто вы все настолько богаты ? И что никто из вас не качает фильмов ? ради того же самого принципа (не пиратка), просто покупает постоянно лицухи, что бы просто посмотреть фильм ?

Пиздец, нашлись меллионеры )

+100500. все такие честные и открытые
 
особенно удачно придумали рекламу делать в 120 децибелл, а все остальное 50 )) хотя да, херово что закрыли ресурс.. передачи, сериалы годные там были :(
 
кстати есть такой вопрос. Звыняйте не знаю всех тонкостей протокола Битторрент и рыть не хочу, но интересует такой вопрос.
В настройках торрент клиента есть такой пункт (см. рис)

1b80de457fb9.jpg


я так понимаю, тут вручную можно указать имя своего хоста, чтоб другие личеры\пиры знали куда к тебе коннектится.

Отсюда вопрос, если например скачать с разных трекеров с десяток мегапопулярных раздач на которых висят по нескольку тысяч пиров, вписать в это поле скажем сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и в настройках торрент клиента указать порт 80, то не поломятся ли все пиры за файлом не к тебе на комп, а на сайт trololo.com?
 
любая информация должна быть в свободном доступе-все остальное от лукавого
то есть- программисты должны писать бесплатно софт, актеры бесплатно сниматься в кино, фотографы - тратить кучу бабла на технику и времени на изготовление конечного продукта - должны выдавать результат бесплатно? :D
вы захотите смотреть те фильмы, пользоваться тем софтом и так далее? :D
 
Назад
Зверху Знизу