Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

В общем слава КПСС , точнее ОПГ "Партии регионов" !!!

Глупые рагули вышли против своего счастья. Предлагаю их проклять и поклоница в ноги святому непорочному батюшке Януковичу.

Тему можно закрывать
Мда, я Вам четыре раза предлагал почитать то, как думаю я и, как минимум, несколько пользователей форума о ситации. Вам это не интересно. Вам ничего кроме своего мнения не интресно. Тогда смысл было здесь находиться? В любом случае, удачи Вам.
 
Вы знаете кем меня только не называли ,троллем,клоном,даже ненормативной лексикой
Даже писали Админу , вопрос не к вам но может ответят что сказал админ ? , что я не клон ,не тролль ?

Согласна,Вы не тролль,не клон,Вы человек который несет позитив!Вы меня здороввмки улыбнули!И не важно кто Вы,тролль,клон....С Вами было весело.:клас:
 
С Вами было весело.

как-то пессимистично вы говорите :-)

У вас проблема с бесдомными людьми

значит аббревиатуру "бомж" вы также знаете? :-)


и даже велопробег, даже не велогонки, а именно велопробег :-) ай палевоооо))))
 
Не в защиту ПР, а так просто, ради демократии, раз уже идем в Европу ;)

Спасибо.
Мой отец-пнсионер лежал в 4 ке. Я носил 5 дней лекарства на 500-700 грн. в день. Когда он умер, то хирург вышел и сказал - А не хотите отбдагодарить бригаду. Я хотел дать ему в морду, но родственники оттащили и сунули ему в карман 200 грн. Пусть подавится.

Врач был из партии регионов, или лично Добкин и Кернес должны были покупать ему лекарства? Или они виноваты, что ваш отец, который явно был в приклоном возрасте, умер? Так 500 гр, это немного. В Европе, на эти деньги, даже каталку покататься не дадут.
Моя бабушка, при Кучме, лежал в больнице. И тоже покупали каждый день ей лекарства, не наменьшую сумму. Может не в партиях дело ;)

Все остальное просто смешно. Евро вышло золотым. Украли все что смогли.
Что украли? И во сколько вам лично вышло Евро? Вы кроме как на пиво, во что то еще вложились?

Парки в Харькове были всегда. Но теперь Геша имеет с них профит.
Какие парки? С ржавыми атракционами, которые поставили еще в послевоенное время? И они разве, были бесплатными раньше??

Копеечные детские площадки и лавочки - как взятка пенсионерам и домохозяйкам.
Пенсионеры и домохозяйки, это наши матери и жены с детьми. Которым очень нравиться, ходить на чистые детские площадки.
Кстати, по поводу копеечных, зайдите в антошку, на научной, на последний этаж и посмотрите сколько такое стоит. Хотя я думаю что раз для вас это копейки, то судя по всему, когда вы говорили, что покупали отцу лекарств на 500-700 гр, это подразумевалось, что вы сжадничали и тратили очень мало.

Не, я конечно не спорю, при прошлых властях, площадки были лучше. Ну покрайней мере, то что можно, было назвать, этим названием. Эти ржавые качели и торчавшие штыри, остатки от того, что поспиливали на металлолом.


Смешно.
Вы еще вспомните как раздавали пайки пенсам и эта ПР-***** красовалась на открытках в солдатской пилотке

А вы еще вспомните как при Ющенко раздавали пайки. Да и когда их только не раздавали.

И Что вам смешно?? Вы просто недовольный жизнью упырь. Такие были всегда. И в независемости, какая будет власть, вам всегда будет что-то не так :(
 
Вы мне лучше обьясните зачем люди пошли на майдан ? Чего они хотят , я честно не совсем понял . Информации много . но хотелось узнать от вас

VaclavRejih,жрать хотели,вот и поехали на "работу",типа,хотят в ******у,ну на майдан ломанулись за бабло,ну там же реально платят,а если будешь суетиться,отмечаться в разных партиях-оппозициях,то дофигища бабла можно заработать,ну вот так вот НЕКОТОРЫЕ страну продают.....
Так и живем....:):):):)
 
Внезапно грамотный чех стал допускать смешные ошибки и писать на манер:"я не понимать по-рюськи". Резко очехуел?
 
Айситиви :D иностранцу проще написать ICTV :D

Да понятно, что это троль. И сидит гдето на соседней улице. Максимум в другом, Украинском городе. То он не знает язык. То пишет на чисто русском без ошибок. :D
 
пис оф пис
SHVZtpBD28SLRoTZlKg_L001O1etlygJGBY0mICGto2I1XDLX8.webp



У меня нет опыта общения с евреями

VaclavRejih,ну ЭТО не правильно,Вы что то имеете против евреев?
Вы почему не общаетесь с представителями этой замечательной национальности?:confused::confused::confused::confused::confused:
 
А как узнать человек еврей или не еврей ? Есть отличительные черты ?

а если вы не можете их идентефицировать, почему говорите. что не общаетесь с ними? где доказательства, факты, что вы никогда с ними не общались? Пруф пожалуйста!
 
А как узнать человек еврей или не еврей ? Есть отличительные черты ?



Как узнать что человек еврей ?

ОЙ,главное что бы Еврей тебя опознал,а это будет не сложно,*** он и в Африке ***....:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Киевляне пытаются разобрать баррикаду на Майдане

tlXfaweoiRU
 
Назад
Зверху Знизу