Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4


Так а хуле слуга народа пришел начальнику указывать? Народ захватил, а слуга права качает.
 

а че они к этой куртке достебались?
 
ага, те интеллигенты от памятника Шевченко пойду брать ОГА, гепа об этом только и мечтает.
 
да пока только слышны басни шо фся юркаийна готова прийти и закидать бутылками весь киев.
а на западе какой-то продвинутый зомбоящик
И если даже так, кто вам дал право судить за них?

и чё? если она не видит смысла "решать" методами майдана? Да, я не за такую позицию, я за позицию целенаправленно чётко спланировано и пошагово со стратегией добица своего. А не тупо орать "ганьба" и стоять на морозе.
Много за Януковича пошли в качели?
а таки не слышите Да чё ж за него должны идти, если в условиях задачи сказано: мы не поддерживаемя яныка, но против методов майдана.
 

Но ведь истории про круши города транслируют совершенно иные кликуши, вот ты например. Сами придумываете себе жупел и потом его боитесь, бгг
 

зазеркалье блядь
 

иногда отсутствие мозга,иногда жажда до денег,а иногда просто скучно!
Проблема майдана в том,что они вышли за здравие,а кончили-за упокой!И если спросить там людей,чего они там стоят-уже никто внятно ответить не может!К сожалению моему огромному,людей просто стравили!А сколько лжи с той и другой стороны-это ж просто ужас!
У меня сейчас больше вопросов,чем ответов!
Наш народ может только разрушать,но к сожалению разрушают город,а не власть!
 

Где же фото и видео сожжёных автомобилей?
 
а на западе какой-то продвинутый зомбоящик

Зомбоящик пусть зомби смотрят. Что там такого интересного показывают, что все обсуждают этот зомбоящик ебучий. Вот ты сидишь в интернете, у тебя бля сотни источников любого толка. Нет, мы будем пассивно впитывать всю хуйню из телевизора и потом озалпуливаться от того что там несут. Да нахуй тот телевизор вообще всрался.
 
В черкасах эти уебища ебашили молотовыми по зданию обладминистрации.
по громадському смотрите прямо щас.

беркут зачистил нахуй)))
 

То есть в инете пишет человек осуждающий погромы - он " воняет ", если пишет сочувствующий - он герой?
 
Чуваку в первом ряду справа уже за сорок далеко.
да...специально посмотрела.
и это следующий на отбитые пальцы: когда приседает, то рука сверху щита


есть спецмальный термин: "генетический мусор"

интересно, сколько лет тому пацану, что они раздели?14?