Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

а труба твоя то жить не мешала? или ты последние 3года жил но она воняла, и ты смиренно ждал того года когда по графику ее менять надо, а вот соседа заебала вон из гнилой трубы и решил заменить! Или не так!
нет мне не воняла, и ещё для примерно 20000000 людей тоже, или будете их щас обвинять за это?
А сосед у меня спросил? или он решил если ему воняет, то всё можно?

Если воняет - приходит, решаем, договариваемся. Договорились - ок, не договорились - значит не договорились.
 
А для тебя честь мундира и не должна существовать, ты сначала надень этот мундир, послужи, а потом бубни тут что-то про честь.

Любезный, если бы "знающие что такое мундир" знали бы, вдобавок, что такое честь, то массово бы отказывались служить урке, а тем паче получать из его рук награды, звания и регалии.
Так что все относительно :)
 
нет мне не воняла, и ещё для примерно 20000000 людей тоже, или будете их щас обвинять за это?
А сосед у меня спросил? или он решил если ему воняет, то всё можно?

Если воняет - приходит, решаем, договариваемся. Договорились - ок, не договорились - значит не договорились.

тогда вопросов к тебе нет. Тебя полностью устраивает нынешняя власть.
 
то есть присутствует некая мелкая мещанская радость от того что сейчас плохо тем кому было хорошо.
ок, понять можно, поговорку про сдохшую корову все мы знаем.

но не факт, далеко не факт что дальше будет лучше, лидера нет, этих троих пускать к рулю нельзя, они зарулят в полное дерьмо.

программы экономической нет, заявления про евроинтеграцию не в счёт.
даже элементарного плана действий нет, просто кучка долбоебов захватывает помещения.
и если самым отбитым долбоебам придёт в голову мысль захватить АЭС или ГЭС во то уже будут не шутки.

Ну вот у партии регионов был и план и программа и все о чем ты пишешь. Сильно помогло?
Про захватывают аэс это анекдот вобще. Захватят т москаля на стержнях распнут!
 
ждем
x_f8587aba.jpg
 
почему милиция не хочет предупреждать преступления?
А у них нет заявления о готовящемся преступлении.

Сняли 173 кошки с дерева. Перевели 1 бабушку через дорогу.
Ужас, какой прогресс! Где столько кошек набрали? Бабушка хоть одна...
 
1 - ебонутый? Зачем оно кому надо?
2 - аэс это по сути небольшая крепость со всеми необходимыми для обороняющихся оборонительными стедствами и строениями с небольшой вооруженной армией внутри. Захват такого объекта возможен лишь вооруженной группой специального назначения, но никак не простыми людьми.
я не ебанутый ты меня не путай с майдановцами это раз.
два, почитай заявление СБУ о возросшей вероятности захвата подобных обьектов и множестве угроз на эту тему.
три, ручатся за всех нельзя что за каша в голове у полудурков не знают и они сами.

Хуй им в рот а не гэс. Там с ними никто палками и щитами игратся не будет. Там заборы бетонные по 3 метра и антитеррор группы с автоматами. Их просто постреляют как щенят и все. Они ж шоу делают. На реальный обьект они обосрутся лезть. Вон Руслана говорила что гос кортежи будут тормозить. Хоть один затормозили?? Отож.

а Руслана ещё не сгорела разве? :-)
 
тогда вопросов к тебе нет. Тебя полностью устраивает нынешняя власть.

:іржач::yahoo: железная логика. Собсно поэтому не удивительны события на майдане.
речь шла о гнилой трубе которую надо менять, а вы делаете вывод шо всё устараивает:confused:

Ладно, скажу на пальцах: меня не устраивают методы замены.
 
Свеженькое видео. Тренировки "мырных дитачОк":
sUGVVS52Y38
Блин, ещё говорят там не только рагули. По три раза пересматривать надо, чтоб хоть как то что то понять сквозь диалект и произношение...:confused::eek:

Чуваку в первом ряду справа уже за сорок далеко.

:іржач::yahoo: железная логика. Собсно поэтому не удивительны события на майдане.
речь шла о гнилой трубе которую надо менять, а вы делаете вывод шо всё устараивает:confused:

Ладно, скажу на пальцах: меня не устраивают методы замены.

титушка
 
Вот немного о майдане.
 
Ладно, скажу на пальцах: меня не устраивают методы замены.

Ну а если труба тебе сообщит, что мол если ты её попробуешь заменить, она тебя в говно по шею укатает? Собирайте справки из посольства Камбоджи в 8 экземплярах, тогда может и поменяем, нужно чтобы по закону.

Ведь регионалы строго по закону все время себя вели, как так вот взять и не по закону сместить? Рафик неуиноуатый! ))
 
На армию денюх в бюджете нет, а вот для МВД находится.

Как-то летом, бравые продолжатели традиций ОГПУ в Одессе целый день гасили из гранатометов троих киллеров. Изрешетили все, что попадало в поле прямой видимости, но тем почти удалось скрыться - :іржач:

Так тех трое было, а "титушки" автобусами ездят - где ж стока милицинеров набраться!



А с титушками они тоже прокололись, у нас даже в далеких деревнях Слобожанщины на такой мове как титушки не разговаривают, так что даже невооруженным взглядом видно, что и провокаторов и титушек привезли к нам с ЗУ.
- Ванька!
- Слуш, Вашблагородь..
- Мне вчера на балу какая-то сволочь мундир обрыгала...
- Так точно, сволочь! ....А ещё она вам и в штаны насрала...
 
Останнє редагування:
эти люди не для этого пошли в милицию чтоб быть правоохранителями.
использовать термин правоохранители по отношению к укр.милиции не правильно. корректней говорить - силовики, мвд но только не правоохранители!
 
Назад
Зверху Знизу