Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я смотрю, некоторым здесь америка мешает жить феодальным строем.
 
А если бы ЮгоВосток осознал сколько из него выкачивается для поддержания центра, киева и запада, то он бы уже давно дал им всем пинка, получил бы свободу и зажил бы существенно лучше без этих дармоедов..

А то б ещё дотации из Москвы стали получать. Ведь цель тут - стать субъектом федерации, не так ли? Что-то не верится, что идея независимой Слобожанщины многих вдохновляет. Если хотите присоединиться к России, говорите об этом открыто. А то как-то надоело, знаете, что принципиальное неприятие всего украинского и прежде всего украинской государственности прячут за каким-то невнятным расшаркиванием о благах Таможенного союза или о соблюдении "законности", давно уничтоженной, кстати, самой властью. Сейчас такое время, что тайное становится явным, так что не стесняйтесь.
 
А если бы ЮгоВосток осознал сколько из него выкачивается для поддержания центра, киева и запада, то он бы уже давно дал им всем пинка, получил бы свободу и зажил бы существенно лучше без этих дармоедов..

Чтобы вы знали сумма дотаций на Донбасе превышает сумму выплат в бюджет...
 
Поверь, если бы США действительно хотели уничтожить РФ силой, у них оружия хватит, и никакие подлодки не спасут.

А вот бабушка надвое сказала.
Ты эксперт в какой области, чтобы вот все сразу взяли и поверили тебе только после слова "поверь"?



Это как Сталин в 1939 о советско-германских отношениях сказал. "Дружба, скреплённая кровью". Кровью поляков, надо полагать. Вот и мусора с гопотой сейчас. Дружба, скреплённая кровью. Потому как реально - ежели мусор убьёт или покалечит кого, то его придётся как-то от суда оттирать. Поскольку все уже склоняются к мысли, что оппозиция будет у власти наверняка, не сейчас, так в 2015, то в светлых ментовских головах начинают зарождаться мучительные мысли о даче показаний в качестве подозреваемого. Тут на сцене появляется наёмная гопота. 200 гривень в день за полный ассортимент услуг. Классик, анал, орал, особенно BDSM. Быстро, задорно, анонимно. Если даже и опознают когда-то, то хрен докажут связь с высокопоставленным заказчиком. Обидно за парней, однако. Совсем дёшево продаются. Девочки берут 400 гривень в час. Титушки 200 гривень в день. Причём эти бабки у них же, в принципе, и украли. Они же часть общества, поди. Хоть и самая низшая. Печально всё. Украина.

Кто, кроме самой оппозиции, склоняется к мысли, что оппозиция будет у власти в 2015?
Я так не думаю, точнее уверен, что никто из оппозиции к власти не ворвется
 
Останнє редагування:
воюет с собственным народом!!!
А народ в данном случае - это сезонные рабочие (вуйки с полоныны), фашисты с правого сектора, и ВО "Сволота"?
Кстати, а ты почему срешь на форуме, а не на первой линии баррикад? Может после того, как побываешь в замесе будешь более уважительно относится к беркуту.
 
Мусора уроды что они умеют прятаться за погоны

Хоть бы слова в предложения собирать научился, интеллектуал :D

менты твари.
харьков - тупое быдло.

Я надеюсь, что ты эти слова с майдана пишешь?
 
Что бы Вы знали Донбасс получает в основном субвенции и целевые субсидии, а те же галицкие области, какую из трёх не возьми, - дотации и субсидии в виде межбюджетных трансфертов. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Изучите плиз сначала вопрос, а затем вступайте в полемику.


Донбасс кормит Украину- этот миф придумали рыги...
 
Естественно. Нищеброды. Люди рабочие, семейные хуйнёй страдать не будут на майдане.
Правильно!
На нашем майдане нет рабочих и семейных,здесь исключительно одни одинокие бюджетники:D
 
а у вас все кто оппозиции, быдлу, нацистам, беспредельщикам очко не лижет - рабы, вы смешны в своём порыве обосрать всех и вся несогласных с вашим мнением :-)
а истины прописные для вас прописаны кем? западом? националистами? радикально настроенной толпой? хехехе

Зато кто бывшим зэкам очко лижет- герои. Какие прописные истины? Что у нас по их законам только несудимые могут стать депутатом а президент зэк, мэр-зэк. Что еще нужно.

А народ в данном случае - это сезонные рабочие (вуйки с полоныны), фашисты с правого сектора, и ВО "Сволота"?
Кстати, а ты почему срешь на форуме, а не на первой линии баррикад? Может после того, как побываешь в замесе будешь более уважительно относится к беркуту.

К Беркуту нельзя относиться уважительно априори, зная кого туда набирают и чем они занимаются.
 
Минюст захватили?
wb-2kMNjQKQ

это видео сделано в 4 утра. как видим прошло гораздо больше чем пол часа. минюст мусора не отбивают. походу они все в регионы отправлены на подавление местных повстань.
 
Беспредел - это когда сынок овощя из стоматолога превратился в миллиардера.
Беспредел - это народу жрать нехуй, а овощ на скромную ЗП президента строит одну только баню за 5млн у.е
Беспредел - это когда корефаны сынка овоща (бывшие контрабандисты) становятся из ниоткуда олигархами (Курченко).
Беспредел - это когда 3жды судимый - президент страны.
Беспредел - это когда мер города шизофреник, наркоман и мошенник.
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...
+ 1000
 
А кого туда набирают и чем они там занимаются?

Для 1 вопроса достаточно посмотреть интервью беркутовца в декабре. Смысл такой- я молодой, здоровый лось, делать ничего не умею и нехочу, учиться нехочу, а тут пайка, форма и могу пиздить кого пожелаю безнаказно.
Для 2 вопроса- вас когда нибудь останавливал Беркут на дороге? Уверен что нет иначе бы не спрашивали. Последний случай мой лично. Перевозим друга на дачу. 6 утра- в бусе всякое дачное барахло. Обгоняет ментовоз, подрезает, тормозит. из машины выскакивают 2 амбала в брониках и с автоматами. Наставляют автоматы и требуют открыть бус. Потом видят, что ничего такого нет и начинается коляда а вдруг вы там под вещами чтото спрятали, а мы вас сейчас в РОВД да разгружать, да то да се. Короче дайте хоть что нибудь, причем гайцов не было, бумаг не было- чистый беспредел, но много поспоришь под 2 автоматами. Хозяин ну нате типа 50 грн на кофе и покеда. Какой там. Нас двое да каждому хоть по 100 да еще водителю 50. Еле еле откараскались.
 
Останнє редагування:
почему милиция не хочет предупреждать преступления?

Заебали титушки в Харькове в белых перчатках, георгиевских ленточках, рассекающие на зеленом городском транспорте. Какого хуя вы, доблестные защитники правопорядка не видите этой херни? Какого хуя вы забыли закон о милиции-предупреждать преступления? Ждете трупов и калек? Это будет 100% ваша вина!
Хватит прикидываться дураками, не понимающие откуда ноги растут. Неужто не понятно что титушки хотят и кто заказчик? Неужто не надоело быть мусорами? Или вы таким поведением надеетесь завоевать уважение людей? Неужто не хочется что бы ваши дети вас не стыдились?

зы. ну ладно игровых автоматов вы не видите, но тут же просто песдец!
городу такая милиция не нужна, которая совсем ослепла от лавэ
 
Сколько можно создавать идиотские темы?!
 
Назад
Зверху Знизу