Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Это люди??? Та шо Вы говорите?! А мне показалось это приматы... Впрочем Вы правы - нельзя обижать таким сравнением приматов...
Не знаю как у кого, но у меня аж зубы заныли когда я смотрел как это быдло с парнишки куртку снимало и т.д. Просто представил себе, что на месте парня запросто мог оказаться мой сын... Сука, я б эту мразь зубами рвал! Зубами, блядь!!!
И подобная мерзота ещё свою обтруханую пасть разевает "Диточку мырну раздилы! Издевались! Сквозь строй!" Да их всех поголовно сквозь строй надо пропустить! И это ещё только для начала...
Коричневая чума зохавала твой моск.
 
То есть в инете пишет человек осуждающий погромы - он " воняет ", если пишет сочувствующий - он герой?

Какие погромы? Гражданских лиц? Я тоже такое осуждаю, да только их не происходит.
А не осуждаю я погромы осередков бандитизма, во что превратились властные структуры за последние годы. Бандитам бандитский подход, а не "по закону".
 
Боже , какая Европа? ?? Бегом в тс , а еще лучше обратно в совок.
Тема - детектор латентых пидаров и тупых пёзд.
Харьков походу любит жрать гавно, при этом улыбается и просит добавки. Мрази .

:клас:
 
А давайте устроим перекличку фашистов?

я уже устраивал. смотри в моих темах. Этот мусор дружно срется там обьясняя что закон против нацизма это ужасная вещь. Даже пытаются выдавить какие-то аргументы со своих пунктирных извилин.
 
Вчера в Харькове в одном из строительных супермаркетов неизвестная машина с западными номерами (то ли Львов, то ли Волынь) закупила триста черенков для лопат.
Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.
 
Вчера в Харькове в одном из строительных супермаркетов неизвестная машина с западными номерами (то ли Львов, то ли Волынь) закупила триста черенков для лопат.
Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.

молодцы!!!!
 
Вчера в Харькове в одном из строительных супермаркетов неизвестная машина с западными номерами (то ли Львов, то ли Волынь) закупила триста черенков для лопат.
Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.

Ну слава тебе господи, теперь то уж точно фашисты без черенков от лопат не смогут одолеть Солнцеликого)))
 
В черкасах эти уебища ебашили молотовыми по зданию обладминистрации.
по громадському смотрите прямо щас.

беркут зачистил нахуй)))

что это за громадське тв? на триолане есть оно?
 
титушки передвигаются на собственных маршрутках.
бандиты и власть вместе. как это символично для харькова.
 
так это ж мирные митинги не?

Что такое мирные митинги?
и какой вообще в них смысл если на них правительство ложило болт?
В истории человечества игнорирование народных собраний властями всегда заканчивалось явно не миром. Это естественно и прогнозируемо. Жаль только что у власти идиоты, которые в школе историю не учили.
 
Украина,что делать будем?Обстановка а каждым днём всё больше накаляется.Карта Украины по немножку с каждым днём сужается не в пользу Востока и нормальных людей.Уже складывается такое впечетление,что скоро выдадут местному населению оружие,который естественно умеет с ним обрашатся.:россия::россия::россия:
 
Надо спокойно работать и не сделать хуже.

А как надо спокойно работать, чтобы менты и полубандиты прекратили безнаказанно любую хуйню исполнять, как все могли наблюдать последние годы? Или как надо работать чтобы экономика страны из трубы по перекачке денег в карманы "семьи" превратилась в просто экономику? Или чтобы на судьях хотя бы было куда пробу ставить, а то уже некуда ведь.
Ну мне вот чисто теоретически интересно.
Я эти вопросы сто раз задавал, в ответ получив чуть менее, чем нихуя.

Мантра "надо поработать" конечно хорошая, но это не тот случай вообще.
 
Что такое мирные митинги?
и какой вообще в них смысл если на них правительство ложило болт?
В истории человечества игнорирование народных собраний властями всегда заканчивалось явно не миром. Это естественно и прогнозируемо. Жаль только что у власти идиоты, которые в школе историю не учили.

А я как новости не посмотрю везде говорят у нас мирные митинги. Цепями бьют, булыжниками кидают-мирные митинги. А эти с палками по городу прошлись, тоже вполне мирный митинг.
 
Назад
Зверху Знизу