Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Зачем вы пишете о том, о чем не имеете малейшего представления?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но тут сказали что слово хуй есть только у русских.
Обидно как-то..
У поляков точно есть, причем мне кажется, что его употребление менее зазорно, чем у нас. Т.е. пожилой интеллигентный поляк в застольной беседе великолепно может всех хуями обкладывать -это как бы и не оскорбление.
 
Евромайданизм - психическое заболевание, которым страдают люди с лабильной психикой, подвергшиеся массированной пропагандистской атаке через СМИ и социальные сети. Дело в том, что пропаганда несет в себе сильный энергетический заряд. Люди присаживаются на эту энергию как на наркотик. Страшные постановочные фото и видео, шокирующие рассказы «очевидцев» - все это возбуждает и человек быстро привыкает к этому источнику внешнего возбуждения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я извиняюсь, а Януковощь не хочет выйти к митингующим и лично пообщаться? Успокоить людей так сказать?
 
Это диагноз
 
Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят. Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же сейчас ценность такого морального качества как правдивость утрачена – евромайданутый может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь.

Человек в евромайданутом состоянии с психологической точки зрения находится в состоянии ребенка – оперирует эмоциями и желаниями. Если ему «в лоб» ответить аргументами с позиции взрослого, это вызовет так называемый «психологический укол»: состояние психологического дискомфорта. А это, в свою очередь, вызовет раздражение и агрессию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Евромайданизм - психическое заболевание, которым страдают люди подвергшиеся массированной атаке через районные отделения милиции, паспортные столы, БТИ, казначейства и все прочие кровосисные органы.
 
Зачем вы пишете о том, о чем не имеете малейшего представления?
Вы о первом или о втором?
Можете высказать свои, кто против?
Если вы считаете Сталина и его методы примером для подражания в текущей ситуации, то почему?
 
"Только что на Грушевского вышел офицер "Беркута". Идет общение между теми людьми, которые стоят на первой баррикаде, и силовиками, которые стоят напротив баррикад. Беркутовцы убеждают людей уйти с улицы и идти на выборы, а не стоять здесь. Люди на это отвечают, что выборы обязательно сфальсифицируют, мы загнаны в тупик и нам некуда отступать.

Это уже ржачь))) То есть даже выборов майданутые беспредельщики не хотят

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие из вас заметили, как некоторые ваши знакомые резко изменились: их глаза стали оловянными, они стали говорить абстрактными лозунгами. Они начали повторять чужие слова и передавать чужие мысли. При этом любое несогласие вызывает у них, как минимум раздражение и как максимум, агрессию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пруф пожалуйста! Я, например, слышал только о приостановке подписания и просьбе к ЕС о доработке договора из-за того, что были выявлены существенные неточности перевода с англ. версии на укр. и ряд положений договора стал иметь двойное толкование. Ну и денег просили на реализацию плана, с чем ЕС явно пожадничал.
 

 
каких выборов?.... таких как Гепа в харькове проводил... когда его братва по команде подвозила в Дворец Спорта мешки с уже проставленной отметкой напротив его имени... это не выборы - это наебалово и при Гепе ничего другого по определению не будет...
 

+1

делать национального героя с армянина в украине это глобальный проеб.
Ну не того завалили. Бывает. Признали. Проехали. Нужен новый. С осэлэдцем. Из подо Львова
Ато бац бац армян. бац бац бялорус уна-унсо. Следующий бац-бац будет ваххабит крымо-татарский вчера приехавший с Сирии. Целится лучше надо. Ламеры говерловские!