Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ну у него хватиломозгов довести дело до конца,а мог бы как советуют некоторые,дать довести срок Гитлеру до конца
Так если бы он серьезно вопринимал данные разведки, то может и не дошло бы до такого? Да и сколько людей он в итоге репрессировал?
ИМХО, сравнение не очень удачное, как для примера для подражания.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ребята при деньгах))) И не в гривнах предлагают, а в долларах, патриоты хреновы)))) Или в посольстве США гривны не выдают, а менять впадлу? :-)
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan

Мати Сергія Нігояни, який трагічно загинув на Грушевського, коли привезли його тіло додому сказала:
"На Майдане должны держаться. Мой сын погиб за всю Украину"
Слава справжнім героям України!

Borys Filatov
Сегодня в 3-30 ночи Сережа Нигоян приехал наконец домой с Майдана. Мертвым. Похороны завтра, как и сообщалось, в 12-00. А теперь о простом, но, тем не менее, невероятном. Первые слова матери людям, которые привезли Сережу, знаете какие были? Нет, не "что вы, сволочи, наделали". Она сказала с порога: "На Майдане должны держаться. Мой сын погиб за всю Украину" Мои ощущения от происходящего невозможно описать словами. ...Мы все пишем Историю Нации...

 
Так если бы он серьезно вопринимал данные разведки, то может и не дошло бы до такого? Да и сколько людей он в итоге репрессировал?
ИМХО, сравнение не очень удачное, как для примера для подражания.

Просто бараны предлогают оставить волка еще годик править,а через год они соберутся и переголосуют,кого не сьедят.
 
:іржач:

"...При анализе второй мировой войны, американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8 и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль: Ради 'интереса' они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до: 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. (Там, для примера, приводится фраза '32-ой! ёб..и по этому х..ю' - '32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям')..."(С)
:клас::іржач: Можно я тут тоже похлопаю?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ребята при деньгах))) И не в гривнах предлагают, а в долларах, патриоты хреновы)))) Или в посольстве США гривны не выдают, а менять впадлу? :-)

А ты бы не дал за своего друга?
 
Вот за такие речи этого урода - в кутузку.

а где сами речи? покажите? а то кто-то пёрнул брехню, а все уже возмущены :-)

А как на счёт Ляшко - молодец наверное? :-) Лицемеры хреновы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное только что наигрался в Word Craft,перебил кучу демонов,вот крышу и снесло,бумает мечом махнет демоны все попадают.))

Именно в "Word Craft" тут в теме все и играют :D

Некоторые 80-го лвла.
 
Останнє редагування:
да ты шо?...
ото значит слово хуй есть только в русском а в украинскоми его нет?
странно.. а вот пришло оно однако с монголами.
Бредятина.

Слово "хуй" -общеславянское. Однокоренное к "хвоя".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где сами речи? покажите? а то кто-то пёрнул брехню, а все уже возмущены

Вот тебе, за твою лень, я и отминусовал отзыв :) А еще людям верить надо, на слово :) После слов "пропоную" читай внимательно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этого амэрыканського розвыдныка пора давно, как минимум, выкинуть из политики
 
На видео обратите внимание на "независимого журналиста" Тетяну Чорновил.
видео не открывается

Бредятина.

Слово "хуй" -общеславянское. Однокоренное к "хвоя".
Да может и бредятина.
мне вобщем то похуй :D
Но тут сказали что слово хуй есть только у русских.
Обидно как-то.. :незнаю::D
 
Назад
Зверху Знизу