Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Безработный сосед "Славка" (условно) вернулся с Майдана, "работал" неделю:
* Голову не подставлял;
* Коктейли не кидал;
* Махал флагом;
* Привез 9к грн;
 
развязывать гражданскую войну.

А, теперь когда менты пиздят ногами население и крадут людей на улицах и из больниц это называется "гражданская война". Оок, товарищ сержант.
Щас гляну, но вроде это первый в истории случай подобной "гражданской войны".
Обычно это называется "бунт" )) Для гражданской войны нужны граждане, а тут с одной стороны молодые резвые повстанцы из разных слоев населения, с другой - госаппарат и менты. Ну и инертная масса прилипших к иформационному мусоропроводу. Ну как я вот.

Дооо, гражданская война такая гражданская. Передайте там в штаб, что мем "гражданская война" не продавится в т.н. народное эго, в отличии от успешно зараженным быдломеом "раскол" образца 2004 года. Тогда копирайтеров чтоли подороже купили писать генеральную линию информационной войны..

Короче, рекомендую больше "раскол" форсить, хотя тоже уже никто на этот жупел не ведется кроме самых ебнутых или тупых.
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно, откуда мысли что если эта революция победит, то будут честные выборы? По моему такого еще не было, кто победит тот и рулить будет, или так западенцы в революцию выиграют позвонят и спросят вам кого в президенты, думаю что хрен

Вот тоже представляю сидит Сталин и думает где то в апреле 1945 года,звонит Жуков ,говрит берем Берлин,а Сталин говорит,я тут подумал,а Гитлер свой срок еще не закончил,а мы его собираемся повалить,так что давайте все назад,подождем когда новые выборы будут,тогда и решим что делать.
 
:клас:
Сейчас ситуация выглядит так
1390517646_2080183732.gif
 
честно говоря я не допускаю что при любой власти у нас будет голод и бегающие 12-летние с акм,способные разрядить рожок в спину за понравившиеся очки.
Не думаю что сравнение с Африкой уместно.

нуда. Думаешь Сирийцы допускали? Может Ливийцы? Или Югославы?? Египтяне допускали????? Там были такие же нормальные люди как и тут. Тоже кредиты на машины брали и ипотеки. В супермаркеты ходили. Больше не ходят. Там не афганистан был или нигерия какаянить. Это были нормальные страны. С уровнем жизни как в Украине. были...
 
Безработный сосед "Славка" (условно) вернулся с Майдана, "работал" неделю:
* Голову не подставлял;
* Коктейли не кидал;
* Махал флагом;
* Привез 9к грн;

Типичный мальчиш-плохиш, продал страну за бочку варенья да корзину печенья...
 
Вот тоже представляю сидит Сталин и думает где то в апреле 1945 года,звонит Жуков ,говрит берем Берлин,а Сталин говорит,я тут подумал,а Гитлер свой срок еще не закончил,а мы его собираемся повалить,так что давайте все назад,подождем когда новые выборы будут,тогда и решим что делать.
Сталин принес людям бед не меньше, чем Гитлер, если Вы помните историю.
Там и с 1941-м не все понятно.
 
нуда. Думаешь Сирийцы допускали? Может Ливийцы? Или Югославы?? Египтяне допускали????? Там были такие же нормальные люди как и тут. Тоже кредиты на машины брали и ипотеки. В супермаркеты ходили. Больше не ходят. Там не афганистан был или нигерия какаянить. Это были нормальные страны. С уровнем жизни как в Украине. были...

Сирийцы допускали,у них оружие у всех есть всегда.
 
А, теперь когда менты пиздят ногами население это называется "гражданская вонйна". Оок, товарищ сержант.

На майдане нет мирного населения. Там есть террористы из бандформирования "евромайдан" и их ликвидация полность отвечает интересам ураинского народа.
 
Сталин принес людям бед не меньше, чем Гитлер, если Вы помните историю.

Ну у него хватиломозгов довести дело до конца,а мог бы как советуют некоторые,дать довести срок Гитлеру до конца
 
в АП подготавливают решение о введении ЧП в украине...
 
На майдане нет мирного населения. Там есть террористы из бандформирования "евромайдан" и их ликвидация полность отвечает интересам ураинского народа.

Вы прямо терминатор,хоронить где будет всех,у вас дома что ли.
 
На майдане нет мирного населения. Там есть террористы из бандформирования "евромайдан" и их ликвидация полность отвечает интересам ураинского народа.

Выдыхайте, товарищ сержант. А то скоро бледного хватите, тексты даже видимость адекватности потеряют.
 
Гриценко призвал становится на защиту с легальным огнестрельным оружием
 
Выдыхайте, товарищ сержант. А то скоро бледного хватите, тексты даже видимость адекватности потеряют.

Наверное только что наигрался в Word Craft,перебил кучу демонов,вот крышу и снесло,бумает мечом махнет демоны все попадают.))
 
Назад
Зверху Знизу