Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

а для кого речь? для мирных митингувальников или бандитов, собирающихся захватить власть?

для мирных - если те разойдутся (они же по идее более вменяемые или нет?) то радикально настроенных под арешт и по всей строгости закона. если не разойдутся (те которые мирные) то я даже не знаю
 
при чём здесь Гепа? - раз! Второе, так получается без выборов нужно власть отдать оппозиции? Вы там вообще подурели на морозе?

Нет дать еще годик поправить,а то блять сынок чуток осталось до первого места в списках Форбс,не по поцански это.
 
Что все правильно написал? Текст - вымученная хуйня. Типа не видно и так, что вбросы делаются постоянно.
Написано просто более разнообразно, чем другие, где через слово фашисты, война, гражданская война, раскол фашисты война, купить раскол гражданская война фашисты в Киеве бесплатно без смс.

:іржач: без смс это зачет_))))))))
правильно что они грузят себе в мозг напрямую "факты" с громадського и цензорнета. потом также без фильтра выкладывают это на форум. Свято веря что это правда. А даже если знают что ложь то во имя великой цели-им похуй.

ПР походу подключсается уже к этой веселой игре, кол-во грамотных вбросов от них тоже уже зашкаливает.
 
Янукович сам заявил, что Ассоциацию не подпишет, так как на него оказывает давление Путин. Есть еще вопросы?
пруф в студию, или балабол?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже ресурс как ты любишь. Русский.

А вот тебе агитка из "госдепа" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хошь больше - ищи сам.
:увага: Ай, как нехорошо заниматься подтасовкой и манипуляцией слов!
По ссылкам, Янукович, как раз заявил, что не смотря на давление со стороны России он подпишет ассоциацию! А это, извените, совсем разные вещи. И он так от своих слов не отказался.
 
каких выборов?.... таких как Гепа в харькове проводил... когда его братва по команде подвозила в Дворец Спорта мешки с уже проставленной отметкой напротив его имени... это не выборы - это наебалово и при Гепе ничего другого по определению не будет...
кстати не доказанно.
 
Вчера один из экспертов на 112 канале сказал что должен исполняющий мера Киева на майдане всех успокоить,овощу идея понравилась,как поймают,так с вертолета и выбросят,а вдруг и правда успокоит.

он так всех своих соратников с вертолета будет сбрасывать к митингующим?
 
для мирных - если те разойдутся (они же по идее более вменяемые или нет?) то радикально настроенных под арешт и по всей строгости закона. если не разойдутся (те которые мирные) то я даже не знаю

Да блин вязать радикальных.
остальные сами успокоятся.
батарейки без подпитки быстро сдохнут.

Щас по тонису хорошо по теме материал показывают.
 
Право на восстание

Все-таки русские - это не только Киселев и пышущие перегаром валенки. Вот человек популярно расписывает, почему поддерживает украинских протестующих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
насколько я помню- переломный момент в процентах наступил после того как "починили" компьтеры. не доказано конечно
Дак опять таки касательно сегодня что тогда было а что нет - пофигу, ибо разговор с темы сводит.
 
Ну обстрел будет длится недолго. Через 15 минут плотного артиллерийского и пулеметного огня, акции простеста закончатся навсегда.

Еще один контерстрайкер появился))Иди осюда с миром,тебя ждет твоя команда единорогов,бля борьбы с тролями.
 
Все-таки русские - это не только Киселев и пышущие перегаром валенки. Вот человек популярно расписывает, почему поддерживает украинских протестующих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ебанутых и заангажированных и в росси хватает.
или думаеш что россия не есть лакомый кусок?
 
Что наблюдается уже сейчас: резкое падение гривны, массовые беспорядки (мягко говоря), захват и соответственно блокировка работы Министерства аграрной политики и продовольствия, ну а дальше можно ожидать подорожание продуктов, рост безработицы и другие экономические последствия - разве кому-то из простых людей (в том числе "евромайдановцев") станет лучше жить в условиях разрушенной экономики страны???
 
при чём здесь Гепа? - раз! Второе, так получается без выборов нужно власть отдать оппозиции? Вы там вообще подурели на морозе?
ну все результаты выборов в Харькове и области делает Гепа... собсно для того он здесь и поставлен... ну раз не хотите можно сразу не отдавать... можно пойти честным путем - разогнать всю преступную мусарню, половину посадить (а там есть за что: от незаконных конвертационных центров до заказных убийств)... набрать новой адекватной полиции за хорошие деньги и под серъзную ответственность и раслледовать все факты нарушений на предыдущих выборах... Гепа при таком раскладе сядет и надолго.... как и Янук... дальше можно со спокойной совестью и по честному проводить новые выборы...
 
Останнє редагування:
о чем он мечтал не знаю. А то, что он единственный реально отображающий интересы народа - факт. Он последователен, и за это его выгнал из фракции импотент кролик призывающий хуй пойми к чему. Теперь эта троица из ларца сидит в говне, и только Гриценко не обосрался покаместь в моих глазах

Ну про оружие - это для рейтинга, это понятно. А в целом его там затирали и не давали высунуться, так как у него после Тимошенко второй потенциал.
 
Нет дать еще годик поправить,а то блять сынок чуток осталось до первого места в списках Форбс,не по поцански это.

1. Почему раньше не против были? Или он начал пиздить бюджет с конца ноября 2013?
2. Есть закон, 2015 выбираем лучшее, если будет
3. Майданутые вопят о фальсификациях в любом случае, соответственно даже выборы 2014 не решат проблему
4. Сдать власть без выборов?
5. Кому? Оппозиции? Бандитам на Грушевского? Америке?
 
Хочу сказать о мире. Всмысле - тема против войны. В главном много тем о текущих событиях в стране. Не хочу говорить сейчас о политике. Для всех: не поддерживаю Януковича, не поддерживаю майдан. Просто не хочу войны. У меня дети, семья, у вас тоже есть родные и близкие. Не хочу делать выбор и браться за автомат, воевать на одной из сторон, не хочу разрухи. Боюсь войны.
Моя паранойя: видя всё происходящее, вспоминая подобное в других странах, не могу избавиться от мысли о приближении вооруженных столкновений и вмешательства армий (не важно чьих).

Просьба ко всем, сторонникам тех и других - не допустите войны!!! Понимаю, что это абсурд, что каждый из вас лично ничего не решает, но, тем не менее прошу всех: призывайте к миру, не призывайте к войне.

Мира, мира всем!
Поддерживаю!
Наш народ сейчас раскололи по политическим и идеологическим убеждениям на две враждующие части и хотят стравить друг с другом. Люди готовы за призрачные блага рвать друг другу глотки! Очнитесь люди - нами манипулируют и мы даже не знаем кто и с какой конечной целью все это делается и что будет потом. Рушить очень легко, а вот что будет потом, после разрушения?
 
А давайте смоделируем ситуацию:СНЕСЛИ!!!
Что дальше делаем?Только четко и конкретно,без лозунгов...

Все очень прорсто. У них все продумано. Друг обшаля с девочкой майданищей, Киевлянкой и очень много нового узнал про Донецк и в частности Харьков. Оказываеться весь харьков моет параши в киеве за копейки. И нас надо мочить, а мусоров вешать. Вобщем выкладываю переписку, немног в ахуе с такой тупости. Девочка 91 года рождения. Неужели все так плохо. Неужели так промыли сильно мозги. Они реально готовы убивать, кто не сними. :(

Есть и принт скрины, если надо, для не верующих, выложу.
 

Вкладення

  • Аня.doc
    15.3 КБ · Перегляди: 96
Назад
Зверху Знизу