Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Мне уже даже этих троих жалко. Их же сейчас там разорвать могут...
 
Они щас эту тройку отпиздят
А что, Сеня с ними? Я не видел. Не ходит он по горячим точкам :D
Саботажниками обозвали... :D
Предлагаю привязать их к катапульте, и катить на спецназ как живой щит :D
 
Интересно, кто в областях координировал захваты ОДА?
Вопрос остаётся вакантным, но то, как эта масово произошло/происходит, не оставляет и намёка на отсутствие координации "из центра"...
 
Чувствую Януковичу Жопа!!! Народ сметёт эту вонючую говно-власть!
 
Нигде нет трансляции оппов?
 
А что, Сеня с ними? Я не видел. Не ходит он по горячим точкам :D
Саботажниками обозвали... :D
Предлагаю привязать их к катапульте, и катить на спецназ как живой щит :D

Кстати, он за пулей так и не пришёл?
 
сами против раскола страны, и сами же обсирают запад, там на майдане сколько людей стоит, и не факт что все с западной украины, да и сравнить численность население запада, думаю выйдет очень мало.
сам работал долго там, знали что приехал с востока, и при этом нормально относились, на русском некоторые говорят, но их мало.
А вот когда вернулся сюда да еще с акцентом, честно было неловко от некоторых особей, хотя в целом большинство это понимает
Ой, не надо драматизировать. "Гондольеры" есть и у нас, на востоке, и у них . А то, что там у какие-то неприязни есть, то в большинстве случаев раздутый пиздёшь.
 
А что, Сеня с ними? Я не видел. Не ходит он по горячим точкам :D
Саботажниками обозвали... :D
Предлагаю привязать их к катапульте, и катить на спецназ как живой щит :D

Та да ссыкун еще тот, а вчера как орал - пулю в лоб хотел
 
Вот именно. По-моему именно из Харькова слишком много людей, простите, не людей, а говна, называют жителей западной Украины "рогулями" и "бандеровцами", с полным презрением и призывают к уничтожению. Кто же тут фашист?
Что ты пиздишь? Кого тут из западной призывали к уничтожению? Это как раз правый сектор приговорил к смерти людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты бы полезла на боевика???
одна нет))), но их же там не 10 человек типа мирных? или если там все таки боевиков больше, а идейных меньше, при условии, что они понимают возможные дальнейшие последствия. то им надо просто уйти оттуда...
 
Поискал переписку с другом переехавшим. Жаль удалил.
Может когда вы с друзьями - вас и воспринимают.
А так - это хамы и рассисты в первую очередь
Я не встречал ещё ни одного россиянина не рассиста.
Тупо так говорить, точно так же, что весь запад Украины - нацисты. А чего ж ваш друг там осел? Ну и жил бы себе на родине. К слову, расисты все-таки от слова раса, а не рассея.
 
Ой, не надо драматизировать. "Гондольеры" есть и у нас, на востоке, и у них . А то, что там у какие-то неприязни есть, то в большинстве случаев раздутый пиздёшь.
да я про это и хотел сказать, точнее написал. Если понимаешь - молодец, это хорошо
 
Одумайтесь. Там люди камнями и палками борются против полностью экипированных солдат. "Коктейли Молотова" цветочки по сравнению с помповыми ружьями и модифицированными гранатами, не говоря уже про снайперов, целящихся в глаза. Я уж не говорю про откровенный садизм действий "Беркута", самый настоящий диктат, подавляют народ максимально жестоко, там весь город ополчился против правительства.
 
Назад
Зверху Знизу