Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Бесплатная раздача оливье в Севастополе... сколько еще лет понадобиться, чтоб представители стада, с подобным мышлением, вымерли?
Ути-пути, якой компромат! Огромное стадо из трех алкашей и двух дур решило покушать оливье на халяву... Это позор нации какой-то :D

Вот, кстати, описание этой акции от очевидца:

Власти Севастополя решили попасть в книгу рекордов по случаю избрания депутата П. Лебедева Министром Обороны Украины. В акции участвовали военнослужащие ВМСУ.

Можно было регистрировать и второй рекорд - на 400 кг бесплатного Оливье в Севастополе слетелось не более 500 человек на всех точках раздачи. По камере видно, что людей очень мало - снимал не профи. В кадр попадают места, где людей совсем нет. Вероятно рядом с местом проведения акции имеется общепитовое заведение для алканавтов. Судя по подвыпившим прохожим - они тупо шли за халявной закусью.

Я говорю только об одной из ПЯТИ точек раздачи халявы, так как всё видео в сети только о ней, а об остальных 4-х точках - ТИШИНА.

То ли дело здесь - ни разу не стадо... Одухотворенные обличча, аккуратно засранные тротуары и подворотни, красота:

5bdcef4e752b.jpg
 
И какие ты сделала выводы из этого: ну, что доверять им бессмысленно? Или ты думаешь, существует отдельно взятый классный народ, который вполне может править самостоятельно, без вождя? :)


Без вождя нет, конечно.
Народ должен начать думать. Как заставить? Вот так и заставить: страх страхом выгонять.

Я не политик, я тоже пытаюсь найти среди активистов того, кому могу доверять...ну, хотя бы на 50% (дела с разговорами чтоб сошлись) - этого достаточно на сегодня.
Мы ж в тундре ща живем, глубокой...тундре:)
 
А по чем ты судишь?
Если бы она не испугалась - последовал бы путинский метод (жесть) почему не применила? Думаешь, комфортно яныку ерзать жопой было между ЕС и ТС, когда эти непредсказуемые (потому, что много и разные все..) торчали сутками на Майдане? Тут он схитрил, ибо не такой уж и дурак, когда собственные интересы гибнут: начал "брать" измором. Ждал...ждал.... Знал, что оппозиция тоже на рожон не полезет - нет готовности и уверенности в результате, а прольется кровь - не простят никогда люди. То, что было на Майдане (разгон), я считаю, детский лепет, по сравнению с тем, на что мог его страх пойти....
Самосохранение - вот его конек, и сохранение того, на чем он жопой сидит. Иначе, путь ему перекрыли бы везде.
Посмотрим, че дальше....

А дальше у них план: на царствование Арбуза или Хорошковского (лояльных у путина) Азарыча сольют, думаю месяца за 3....

Если бы не эти отморозки, которые с камнями и цепями бросались на пацанов ВВ-шников, беркутовцы просто стояли бы и смотрели, и майдан потух бы точно так же, только ещё и раньше.
 
Останнє редагування:
Пусть попробует, посмотрим что из этого выйдет.
Впрочем, я готов поверить в гниломрдомор-свиножор, если ты приведешь факты.
Голодомор это страшная страница нашей истории. геноцид или не геноцид это был, хз . Но сосед моего деда в 1933 собственноручно задушил своего 5 летнего сына, чтобы не видеть, как тот мучается, умирая от голода. У деда умерло две дочери (мои тети) РЕАЛЬНО ОТ ГОЛОДА Село Латышовка, сейчас Коломакский район. Харьковская область. Из 145 человек, живших в селе до весны дожило 71. Все это я знал еще в детстве, когда Украину и СССР никто не разделял А мой отец, самый миролюбивый человек в мире, на моих глазах чуть не задушил человека, который позволил себе рассуждения, подобные Вашим.
Европа Европой, януковощ януковощем. Но на подобные темы очень попрошу вас не кощунствовать.
 
Если бы не эти отморозки, которые с камнями и цепями бросались на пацанов ВВ-шников, беркутовцы просто стояли бы и смотрели и майдан потух бы точно также, только ещё и раньше.

В этом сходятся мнения у многих....
Бытует такое, что сам янык все время провоцирует (понятное дело, что он - фристайл:D:D:D), но кто-то с его окружения - точно!
Майдан не потухнет. Если люди разойдутся по домам - это еще не показатель, что все бесследно....
Уйдут из виду - и что? Только потому, что поймут - надеяться на тех, кто с ними подвязался не стоит. Надо работать с людьми, учить их мыслить и собирать большинство.

Ничего не бывает просто так.
 
В этом сходятся мнения у многих....
Бытует такое, что сам янык все время провоцирует (понятное дело, что он - фристайл:D:D:D), но кто-то с его окружения - точно!
Майдан не потухнет. Если люди разойдутся по домам - это еще не показатель, что все бесследно....
Уйдут из виду - и что? Только потому, что поймут - надеяться на тех, кто с ними подвязался не стоит. Надо работать с людьми, учить их мыслить и собирать большинство.

Ничего не бывает просто так.

Здесь вообще всё просто так, кроме денег. ©
 
А быдло никогда даже и не догадывается, что запомнить то могут как раз таки его самого. Сколько раз это всё уже было в истории, а бараны всё теже...

Пукет, не боись, быдло, которое лижет, они помнят только как быдло, которое пролизывает..
 
В этот раз. как и в прошлый, было за бабки из Вашингтона.

:D:D:D:D

Получается, что Вашингтон больше заботиться о рядовых гражданах Украины, чем те, кто вывез людей с депрессивных глубинок и не заплатил?

И тех, кто заставил стоять простых ребят в мороз по 5-6 часов и ссать под себя, стращая присягой? (я о беркутовцах)

Странная у вас логика.
 
писдаускас:D,по-литовски зджаствуйте :пиво:

не флуди:D
здоровкайся по-киевськи:yahoo:

после олимпиады у росссии будут более-менее развязаны руки на мировой арене. а в начале второго квартала будет пресмотр цены на газ.

надо быстрее с Россией договор (лет на:ги: 300) подписывать?:rolleyes:
 
Европа Европой, януковощ януковощем. Но на подобные темы очень попрошу вас не кощунствовать.
да не распинайтесь перед тем, кто все и так прекрасно знает...
это он здесь смплый,- в реале за кощунство над реальными жертвами голодомора можно схлопттать и по закону и просто так адекватно в харю...
 
Дааа, неплохо вас тут вашингтонский телек за 20 лет зазомбировал. Реально умеют же они, суки...

слушай, сынок я знаю о голодоморе со слов своих близких родственников и про то как несчастные люди готовы были поедать себе подобных.. так что закрой или закройте лучше свою виртуальную пасть, пардон рот, без обид.....
 
Голодомор это страшная страница нашей истории. геноцид или не геноцид это был, хз . Но сосед моего деда в 1933 собственноручно задушил своего 5 летнего сына.

херасе!


Как мало осталось тех, кто может нам рассказать, что творилось:(
я свою историю 30-ых знаю только с 1 из 4 сторон:(-уже никто не может рассказать:(
 
Боже, чудо ты в перьях :D Вот дурачек, даже обижаться на таких как-то глупо :D
Дурачок у тебя в штанах.Правильно он написал.
Ты,ведь не знаешь,что такое-голод?Нет,не чувство голода,а ГОЛОД?Не дай тебе...Господь узнать.
 
Пхукет
Не вижу связи между американской пропагандой и гибелью половины родного села моего отца в 1933 году. Тем более к Вам я не обращался.

Хотел бы с вами побеседовать лично. Давайте встретимся я и Вы.
 
Да ты побольше верь их рассказам, они еще через 20 лет зомбирования еще и не такие истории рассказывать будут, причем будут уверены, что всё правда. Это несчастные жертвы информационной войны, их можно только пожалеть, ведь зомбировать начали еще их родителей.
Лучше заткнись.Ага,и моего деда тоже зомбировали...Мать выжила,только потому,что дед колоски для неё воровал.А бабушка сутки стояла у начальника милиции в комнате,чтобы призналась,в чьи тапочки колоски эти насыпаны.Она и еще три женщины.Никто не признался,чьи тапки.
 
Хэлоу амигос! Извини шо разговариваю по английски:D:yahoo:
...эээ...давай о киеве:ги:
Да ты побольше верь их рассказам, они еще через 20 лет зомбирования еще и не такие истории рассказывать будут, причем будут уверены, что всё правда. Это несчастные жертвы информационной войны, их можно только пожалеть, ведь зомбировать начали еще их родителей.
Вы уверены, что моя бабка была зазомбирована в 33-ем...и ей показалось, что брат был, а потом его красноармейцы бросили на телегу,отвезли на пустырь и высыпали в канаву вместе с другими трупами?:rolleyes:
 
Лучше заткнись.Ага,и моего деда тоже зомбировали...Мать выжила,только потому,что дед колоски для неё воровал.А бабушка сутки стояла у начальника милиции в комнате,чтобы призналась,в чьи тапочки колоски эти насыпаны.Она и еще три женщины.Никто не признался,чьи тапки.

Да ну его, Сандерс, не распинайся перед ним.Пусть просто знает, что люди людей ели...не дай Бог.
 
Спасибо за столь лестный отзыв о моих гениталиях, я реально рад, что тебе так понравилось. Но хорошего понемногу, теперь хорошо покушай, тебе нужна энергия для столь бурной ненависти, ведь 80 лет назад, по рассказам уже умерших людей, пострадали их соседи и знакомые. Это весьма конструктивные мысли и образ жизни. Такие ненавистники отлично потом моют толчки и строят виллы всяким барыгам и чиновникам, у которых хоть хватило ума и терпения заработать или наворовать денег, пока вы тут слёзы лили о событиях, к которым вообще никакого отношения не имеете. Несчастные вы тупорые скоты :D

моя бабка жива, в своём уме и прекрасной памяти:увага:
 
Назад
Зверху Знизу