Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

НЕА ОЧКИ НЕ НАЙДУ
у нас есть очки!
пишите мельче!:)
Ахаха! :іржач::іржач::іржач:

Это ж надо быть такой неумной, и еще выставлять этот факт на всеобщее обозрение!

Милочка, эта фраза из "Онегина" означает, что дядя умер!

:D:D:D

нет:іржач::іржач::іржач:
эта фраза ещё шире: она означает, что дядя никак по другому не мог за всю жизнь сделать так чтоб его уважали:D
...пришлось "заставлять", причём сам так боролся за уважение, что насладиться им не смог:ги:
 
адекватно содеянному... мудрому Соломону ли, по опредлению , этого не знать. тока око за око и зуб за зуб ( в этом вопросе....))))

Этого не будет, и знаешь почему? Потому, что вы передерётесь между собой за власть, и майдан этому подтверждение - свободовцы дубасили своих же евромайданных единомышленников. :неа:
 
И они жаждут жить по европравилам? Оформить всех рабочих в белую, оплачивать им больничные, отпуска в полном объеме? Платить все налоги, ибо за неуплату - тюрьма?

А как иначе?
Принятие налогового кодекса - это начало похорон экономике. Сейчас уже крышку гроба заколачивают.
Налог должен быть прозрачен: 4% с оборота:), например.
Кому выгодно все эти сотня налогов на воздух, которые не взымаются вживую в полном обьеме? Бабло за уклонение куда оседает?
Перечислить, какие налоги не работают прозрачно?
Если вы имеете отношение к бизнесу и знаете, что такое отдать большую часть от того, чего ты еще не заработал, вы меня поймете.

Бизнес и политика - едины. Поэтому нас и трахают, куда нипопадя.
 
Этого не будет, и знаешь почему? Потому, что вы передерётесь между собой за власть, и майдан этому подтверждение - свободовцы дубасили своих же евромайданных единомышленников. :неа:

но и рыгиАналы обосрались очень весомо...вот и спрятаться мечтают за широкие плечи)))) ути-Путина...Тока он еще и им может дать просраться....
 
адекватно содеянному... мудрому Соломону ли, по опредлению , этого не знать. тока око за око и зуб за зуб ( в этом вопросе....))))
как царь-лев прямо:ги:
...и боьшой у Вас "прайд"?:)

«Приютил с Евромайдана – украли ноутбук! Нужна помощь, – говорится в объявлении, размещенном на сайте AutoUa.net.
«Отец на майдане почти все время. Его выбор – он за идею, – пишет киевлянин. Так как живет сам – часто приглашал ночевать к себе людей. У него двухкомнатная квартира в Соломенском р-не.
Вот и поплатился - приютил одного вчера. Тот встал рано утром – украл старенький ноутбук (отцу важны файлы, фото на нем).
Звать Петр. 19-20 лет. Возможно из Черкасс. Возможно уже – Максим. Трубку подняли и спросили: "Вам Петр нужен? Он уехал. Сказал, будет через 2 недели.
Устраивался (из рассказа этого Петра) в Киеве в кофейню на метро "Арсенальная" (передвижные кофейни). Телефон не поднимает. Номер – (093) 689 94 28.
Вызвали милицию – следственную группу.
Телефон включен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
:клас:
 
Вот эта фраза и является самым лучшим доказателством того, что никакого голодомора никогда небыло. Голодомор - это предвыборный фейк, тупые понты на трибуне ООН, диоксиновые бредни старого сифилитика.

не пизди много, а то проголодаешься сам...
 
Этого не будет, и знаешь почему? Потому, что вы передерётесь между собой за власть, и майдан этому подтверждение - свободовцы дубасили своих же евромайданных единомышленников. :неа:

И это было. А ты думал, что такая толпа идет под одним единственным лозунгом и плакатом?
Нет, конечно.

Людей надо учить делать выводы и делать политику, а не создавать стадо Я - за!

По мне, так сегодня вопрос дня: ни куда ведут, а кто!

Ибо доверять им бессмысленно. Уже надоверялись.... По самые нивхочу.
 
Может ты на плешку забрел по ошибке
Молодой человек,в подобном тоне базарить со слесарями "Малышева" я бы не рекомендовал.
Мы народ темный но порядочный

Может не договариваешь чего?
Может и не договариваю ...
(Многа посонов жопу мужскую в первой увидали)
 
Вот эта фраза и является самым лучшим доказателством того, что никакого голодомора никогда небыло. Голодомор - это предвыборный фейк, тупые понты на трибуне ООН.....

ты только в реальности подобный бред не сильно практикуй говорить, а то мало ли, вдруг кто тебе уши подрезать захочет, ну просто так для красоты ;)
 
но и рыгиАналы обосрались очень весомо...вот и спрятаться мечтают за широкие плечи)))) ути-Путина...Тока он еще и им может дать просраться....

Что-то я не заметил, чтобы власть так уж испугалась майдана. :)
 
И это было. А ты думал, что такая толпа идет под одним единственным лозунгом и плакатом?
Нет, конечно.

Людей надо учить делать выводы и делать политику, а не создавать стадо Я - за!

По мне, так сегодня вопрос дня: ни куда ведут, а кто!

Ибо доверять им бессмысленно. Уже надоверялись.... По самые нивхочу.

И какие ты сделала выводы из этого: ну, что доверять им бессмысленно? Или ты думаешь, существует отдельно взятый классный народ, который вполне может править самостоятельно, без вождя? :)
 
Что-то я не заметил, чтобы власть так уж испугалась майдана. :)

А по чем ты судишь?
Если бы она не испугалась - последовал бы путинский метод (жесть) почему не применила? Думаешь, комфортно яныку ерзать жопой было между ЕС и ТС, когда эти непредсказуемые (потому, что много и разные все..) торчали сутками на Майдане? Тут он схитрил, ибо не такой уж и дурак, когда собственные интересы гибнут: начал "брать" измором. Ждал...ждал.... Знал, что оппозиция тоже на рожон не полезет - нет готовности и уверенности в результате, а прольется кровь - не простят никогда люди. То, что было на Майдане (разгон), я считаю, детский лепет, по сравнению с тем, на что мог его страх пойти....
Самосохранение - вот его конек, и сохранение того, на чем он жопой сидит. Иначе, путь ему перекрыли бы везде.
Посмотрим, че дальше....

А дальше у них план: на царствование Арбуза или Хорошковского (лояльных у путина) Азарыча сольют, думаю месяца за 3....
 
Назад
Зверху Знизу