Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1


Дало. И много.
И не только мне.

"Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог." - помните?

Где-то так.

А по поводу всей этой "тусни" тут и на других ресурсах, скажу одно: у людей должна быть своя гражданская позиция.
И когда мы тут налетаем друг на друга, спорим, орем - мы ...думаем, мы пытаемся обосновать свое мнение, мы сомневаемся, а это уже победа над своей ленью......

Равнодушие - вот смертный грех.
А так...все кипит, всех затронуло и все просыпаются.
И то, что под никами "живут" тут вполне милые люди - я не сомневаюсь
 

Дурачкам умело внедрили мысль, мол вы не рабы, вы элита избранных, ну и естественно у "элиты" потекла слюна, глаза загорелись, пар из ноздрей - вперёд за евроинтеграцию. Одна беда - у прогрессивной общественности не оказалось сильного пастуха, а лебедь, рак и щука вообще оказались ни на что не способны.


Тебе самой не смешно - 2 майдан и снова грабли!
 

Лодку раскачивать надо... Иначе мы умрем еще заживо.
Я не зомби, мне хорошо платят за профи там, где я работаю (но, всегда должна быть перспектива - а с нашей реальностью - этого нет)
И когда ты задыхаешься от того, что ты не можешь ничего изменить (некуда жаловаться, мы живем не знаю законов, потому, что нет смысла - они не работают)

И как можно жить в стране, где главные коррупционеры - судьи, милиция?
 
Тебе самой не смешно - 2 майдан и снова грабли!

Почему смешно? Я в шоке! После 2004 думала уже все! Никогда никто не сможет поднять свою жопу - побояться.
А нет же.

Вопреки!

И ты знаешь, я рада, что 2 Майдан был. Страшнее, если его уже никогда не будет.
 

Хорошо так рассуждать, когда майдан где-то там, далеко от дома, а вот когда твою улицу, твой двор, перегородят баррикадами, а твой подъезд станет штаб-квартирой какой-нибудь ультра радикальной группировки, то твой энтузиазм поубавится.
 
Хнык/хнык .... домой хочу в мамку рашу
BE4GmyZboqg
 

Ты о неудобствах?

Приходится мириться с гораздо большими неудобствами в этой жизни.
Как по мне.

Принципиально, я готова поступиться своим комфортом, если понимаю цель.

Мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Это и силы и время забирает, это риск большой (некоторые уже пострадали) И что?

Они просто думают масштабнее, понимаешь. Мир - это не пространство твоей кухни, это большее.

Кстати, открытое выражение своих взглядов на происходящее, помогло мне поставить точку в некоторых оставшихся напрягающих мозг, "приятельских отношениях" - это здорово, уметь сказать: НетЪ!
 
Да, бедные несчастные рагули: придется ехать в Польшу на заработки.

Кстати, о рагулях. Это, действительно, пиздопротивнейшие представители Западной, идентичны нашим жлобам харьковским. У меня есть знакомые... по работе, но они за пр
Я недавно узнала о некоторых... и все стало на свои места.
 

Нет, мы поступим как всегда - отмониторим по постам на форуме и экспроприируем у тех, кто сильнее всех пиздел
Экспроприация экспроприаторов - слышали, не?
 

В самом начале темы, предвидя все это, я не раз отметил: запомнить все и всех и ..не простить..,когда придет время...
 

Вы о ком?

Люди, с которыми я знакома (на Майдане) - это бизнесмены и руководители высшего звена
У них нет половых проблем, как и у меня.
И у меня есть место, куда бы я пустила ночевать митингующих, не нарушая особо свое личное пространство.
 
Сдается мне, что это была только реппетиция

Репетиция была в 2004. Сейчас разве только генералка. Но тогда в ближайшее время мы таки будем иметь счастье лицезреть премьеру

Догоним,свяжем,отс0срсем,развяжем ....
Было уже ...
Грустно

Бгыгыгыг. Ты уверен, что тебя именно революционеры догоняли? Может ты на плешку забрел по ошибке

P.S. А уверен, что когда связали, то только отсосали? Может не договариваешь чего?


Если тебе мало тех, что и так есть, и которые рассматривало ЮНЭСКО - я тебе не доктор. Тебе психиатр - доктор... олигофрения, к стати, не лечится, но изолировать опасного имбецила от общества, всё же, надо.
 

Да-да-да, если начнётся серьёзная заваруха и дойдёт дело до уличных столкновений со стрельбой и взрывами, тогда все эти "бОльшие неудобства" покажутся тебе райской жизнью.
 

И они жаждут жить по европравилам? Оформить всех рабочих в белую, оплачивать им больничные, отпуска в полном объеме? Платить все налоги, ибо за неуплату - тюрьма?
 

Что, будете вешать инакомыслящих, господа евродемократы?