Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
Есть несколько вопросов
Подскажите пожалуйста:
1.Какой фирмы оперативная память лучше,почему,чем отличается?
2.Что лучше двухядерный проц на 2 Ггц или обычный на 4Ггц?
Есть ли смысл покупать двухядерные процессоры?
Подскажите пожалуйста:
1.Какой фирмы оперативная память лучше,почему,чем отличается?
2.Что лучше двухядерный проц на 2 Ггц или обычный на 4Ггц?
Есть ли смысл покупать двухядерные процессоры?
Одноядерный - забудь!
Что и требовалось доказать.