Есть небольшая сумма. Не нужна до весны. Как сохранить?

Так и есть - пол мира слабоумные и лохонутые !
 
Вы еще не поняли, в гречку и только в гречку:D

*задумчиво* Еще можно коров стадо купить. Зо годы они только размножаться...

Так и есть - пол мира слабоумные и лохонутые !
novodvorskaya07.jpg
 
А словами можешь выразить мысль ?
- или как обезьяна картинками,жестами,визгом и мычаним решила меня задавить!?
(и я могу 1000 картинок найти в интернете-на любую тему )
 
Cъехали с темы :Есть небольшая сумма. Не нужна до весны. Как сохранить?
Я выразил своё мнение .
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, что депозит никак не перекрывает реальную инфляцию.
С банками тоже все не так просто.
Все таки частично в товар, частично займ вменяемым людям.
Походу начался загон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, что депозит никак не перекрывает реальную инфляцию
И какая сумма реальной инфляции? Со ссылкой на рассчеты,источник.
Только не надо этой тупости что если гречка подорожала в 6 раз то инфляция 500%,индекс инфляции считают по определенной корзине товаров,продуктов,услуг.И хрен его знает что правительство включило в эту корзину и получило 9% инфляции в год.Нет сомнений что формула рассчета правильна и выгодна только правительству и реального положения дел не отображает,тем более что "их" формула рассчета недоступна нам,простым смертным.
Зная реальную структуру своего потребления и статистику цен за год,можно и самому подсчитать реальную инфляцию.Если подобные расчеты в инете уже есть,дайте ссылку.
 
Останнє редагування:
И какая сумма реальной инфляции? Со ссылкой на рассчеты,источник.

Всё банально: ставка рефинансирования (или Учетная ставка НБУ) Х 2... 2,5 = реальная сумма инфляции. На 10.08.2010 Учетная ставка НБУ 7,75% (ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), значит реальная инфляция 7,75 х 2 или 7,75 х 2,5, то есть реальная инфляция в коридоре между 15,5- 19,4%.

Если предлагают положить деньги на депозит с суммой не превышающей этот показатель, гоните этих мошенников подальше!
 
Уважаемый Lanrey! Ссылкой такой нет располагаю, гуглить не вижу смысла.
Закупка в семье лежит на мне, поэтому вижу что все ползет вверх...
Начиная от зубной пасты,любимым кофе и др...Что касается ряда продуктов - в июле была дефляция... по арбузикам идет и сейчас
 
Останнє редагування:
Cъехали с темы :Есть небольшая сумма. Не нужна до весны. Как сохранить?
Я выразил своё мнение .

Тут есть несколько вариантов, но они не очень, т.к. перестраховываются более длительными вложениями, до весны это короткий срок, и потому вложения могут быть слишком рисковыми. Эти вложения относятся к приобретению активов, какие должны сами по себе работать и покрывать 20%. Если нет желания заморачиваться и необходимо в любой момент получить возврат, тогда только в корзину валют.
 
всё что выше не читал. Не лохонись с депозитом. Держи под подушкой лучше, если нет где прокрутить самому. Смотрел канал fbc... Ну его нахер эти банки! Прогнозы в мировой экономике хреновые. Купи доллары, евро и рубли, и молись до весны) а там 2012... конец света)))
 
всё что выше не читал. Не лохонись с депозитом. Держи под подушкой лучше, если нет где прокрутить самому. Смотрел канал fbc... Ну его нахер эти банки! Прогнозы в мировой экономике хреновые. Купи доллары, евро и рубли, и молись до весны) а там 2012... конец света)))

меньше смотрите ТВ;)
 
прочитал всю вашу ересь в теме!.. Охренеть, "дефляция по арбузу"! Но такого я ещё не слышал!))) пиши - сезонный спад, например) Так может в арбузах бабло держать?) 15-20% это хреновый процент? Тогда вали в МММ-2011. Там золотые горы обещают)
Да лучше тв смотреть и как-то анализировать, чем ваш бред домохозяек и миньетжеров читать )
 
ТС, о какой суиие говорим? Зависит насколько "небольшая".
Если в районе пару тонн зелени, то можно и продуктами запастись. Если больше, я советую в золото фигачить или в евро.
В фунт, франк, Канадский доллар, только не в гривну.
 
прочитал всю вашу ересь в теме!.. Охренеть, "дефляция по арбузу"! Но такого я ещё не слышал!))) пиши - сезонный спад, например) Так может в арбузах бабло держать?) 15-20% это хреновый процент? Тогда вали в МММ-2011. Там золотые горы обещают)
Да лучше тв смотреть и как-то анализировать, чем ваш бред домохозяек и миньетжеров читать )

Вы не внимательны, как я посмотрю) Тут только один человек яростно выступает против депозитов (любитель гречки;)). А все остальные, как Вы выразились домохозяйки и т.п., за 15-20% двумя руками за, только жаль и таких процентов нет(
 
Кризис у ворот: как правильно вложить деньги накануне коллапса
1. Если у вас есть депозитные счета в банках, снимите с них все деньги.
Это единственный шанс увидеть их еще раз – вообще когда-нибудь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не дайте банкиришкам ни одного варианта вас одурачить !!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу