Есть небольшая сумма. Не нужна до весны. Как сохранить?

ну кроме того что Вы сдесь изложили есть еще такое понятие как "спрос-предложение" я думаю что 24% годовых это хорошая доходность, по сравнения с 15% предлагаемыми банками. Так что тут скорее проблема в обеспечении гарантии возврата, чем в уровне доходности.
Если Ваш личный уровень пассивной (без затрат личного времени и сил) доходности от инвестиций дает описанные Вами 40-60% думаю это феноменально.
 
Можно вложить в более рисковые проекты под 20-30% в месяц. Обращайтесь, расскажу. (050)9119539 Антон.
 
как по мне так тут вырисовывается обычный лохотрон... если будет предложение на 24% и с залогом, тут очередь выстроится вложить деньги ;)
 
не гони купи 2 тонн ,гречки 3 тонн сахара ,5 тонн вермешели и подожди 13лет ,потом все скиниш перекупу кот даст 40% от цены продажи и отобьещ +50% ,удачи
 
Когда в Украине произойдёт дефолт(а дефолт -неизбежен)
-когда россия (страна-террорист) с 2012 года поднимет цены на газ до 500 $-
вся металлургия и химия остановится ,гривна моментально рухнет
в несколько раз - можно будет использовать в качестве туалетной бумаги ,
может быть даже в 2012 году в Украине начнётся голод
(продукты будут - а купить их, из-за высоких цен никто не сможет)
- гречка и пригодится !!
 
Останнє редагування:
Когда в Украине произойдёт дефолт(а дефолт -неизбежен)
-когда россия (страна-террорист) с 2012 года поднимет цены на газ до 500 $-
вся металлургия и химия остановится ,гривна моментально рухнет
в несколько раз - можно будет использовать в качестве туалетной бумаги ,
может быть даже в 2012 году в Украине начнётся голод
(продукты будут - а купить их, из-за высоких цен никто не сможет)
- гречка и пригодится !!

:іржач::іржач::іржач:
 
Когда в Украине произойдёт дефолт(а дефолт -неизбежен)
-когда россия (страна-террорист) с 2012 года поднимет цены на газ до 500 $-
вся металлургия и химия остановится ,гривна моментально рухнет
в несколько раз - можно будет использовать в качестве туалетной бумаги ,
может быть даже в 2012 году в Украине начнётся голод
(продукты будут - а купить их, из-за высоких цен никто не сможет)
- гречка и пригодится !!

А вы пробовали хранить купленную гречку более 3-х месяцев??? У меня случайно пачка завалялась, через 3 мес. в ней жуки завелись. Думал случайность, провел тот же эксперимент с рисом, пшеничной крупой и той же гречкой - результат неутешительный - заводятся жучки внутри пакета.
 
в каком-нить надежном банке,входящем в топ25,дохода не получишь но от инфляции защитишь.

Угу, три года назад из топ 10 на вскидку грохнулись Надра и Укрпром, имху у больших банков в нашей стране свои специфические риски
 
А вы пробовали хранить купленную гречку более 3-х месяцев??? У меня случайно пачка завалялась, через 3 мес. в ней жуки завелись. Думал случайность, провел тот же эксперимент с рисом, пшеничной крупой и той же гречкой - результат неутешительный - заводятся жучки внутри пакета.

Гречка -хранится около 20 месяцев
(а может и больше или меньше -зависит от условий ,
я лично купил несколько пакетиков год назад(до подорожания )по 3,6 грн.
- ни одного жучка нет)
Я не о гречке - о крахе украинской экономики и украинских денег .

"В топ-10 стран, которым угрожает дефолт, Украина входит не первый год, но мигрирует по позициям: в апреле 2010 года она занимала 4-е место, в июле – 5-е. Соседние места в списке занимают стабильно «побратимы» по кредитной ненадежности – Венесуэла, Румыния, Греция, Аргентина и другие. В свежем мартовском рейтинге угроз, составляемом компаниями Bloomberg и CMA DataVision, Украина, с учетом ее финансовой и политической стабильности и размера внешнего долга (а это 82% ВВП), откатилась от пропасти на шестую позицию, что, по сравнению с предыдущими периодами, даже неплохо."

<Дефолт в стране неотвратим, так как только сумма выплат только по
процентам кредитов имеют такую величину, что не позволяют
надеяться на возможность их выплат из бюджета...
Только в этом году по процентам от займа МВФ мы должны больше,
чем страна тратит на содержание собственных вооруженных сил.
Чтобы в этом году рассчитываться только по процентам от кредитов, мы должны брать новые кредиты.
То есть создана государственная пирамида.
Об этом заявил лидер партии "Великая Украина" Игорь Беркут в эфире "Первого делового", в программе "Акцент". >
 
Останнє редагування:
Гречка -хранится около 20 месяцев
(а может и больше или меньше -зависит от условий ,
я лично купил несколько пакетиков год назад(до подорожания )по 3,6 грн.
- ни одного жучка нет)
Я не о гречке - о крахе украинской экономики и украинских денег .

"В топ-10 стран, которым угрожает дефолт, Украина входит не первый год, но мигрирует по позициям: в апреле 2010 года она занимала 4-е место, в июле – 5-е. Соседние места в списке занимают стабильно «побратимы» по кредитной ненадежности – Венесуэла, Румыния, Греция, Аргентина и другие. В свежем мартовском рейтинге угроз, составляемом компаниями Bloomberg и CMA DataVision, Украина, с учетом ее финансовой и политической стабильности и размера внешнего долга (а это 82% ВВП), откатилась от пропасти на шестую позицию, что, по сравнению с предыдущими периодами, даже неплохо."

<Дефолт в стране неотвратим, так как только сумма выплат только по
процентам кредитов имеют такую величину, что не позволяют
надеяться на возможность их выплат из бюджета...
Только в этом году по процентам от займа МВФ мы должны больше,
чем страна тратит на содержание собственных вооруженных сил.
Чтобы в этом году рассчитываться только по процентам от кредитов, мы должны брать новые кредиты.
То есть создана государственная пирамида.
Об этом заявил лидер партии "Великая Украина" Игорь Беркут в эфире "Первого делового", в программе "Акцент". >

:іржач::іржач::іржач:
Вижу Вы цитируете "умных" людей:

 
bez47 - тут тема вопрс :Есть небольшая сумма.
Не нужна до весны. Как сохранить?
Или хотя бы не сильно обесценить.
С депозитом стоит связываться?
К чему это вы тут цитируете меня?
 
bez47 - тут тема вопрс :Есть небольшая сумма.
Не нужна до весны. Как сохранить?
Или хотя бы не сильно обесценить.
С депозитом стоит связываться?
К чему это вы тут цитируете меня?

К тому что Вы вылаживаете высказывание далеко не умных людей.
И если посмотреть внимательно тему, то в сторону хранения денег в "сыпучей валюте" гречке никто не склоняется, кроме Вас;)
 
Учи глубже экономику, может будешь ещё умнее

" на 2 года под 24% годовых "
Ahfvbrc - вас случайно не Лёня Голубков зовут(не халявщик- партнёр !!) ??
Инфляция 40-60 % в год - а вы предлагаете 24 %(хотите бесплатно попользоватся чужими деньгами ?)!!
Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — повышение общего уровня цен на товары и услуги.
При инфляции за одну и ту же сумму денег по прошествии некоторого времени можно
будет купить меньше товаров и услуг, чем прежде.
В этом случае говорят, что за прошедшее время покупательная способность
денег снизилась, деньги утратили часть своей реальной стоимости.
Дураков нет !!
Уважаемый, Originator Kin, у меня такое впечатление как-будто вы из дома не выходите, и ничего не видите, откройте любой банк и обратите внимание на их предложения, и доказывайте им о своих рассуждениях насчёт инфляции денег. Моё имя Эдуард, рентабельность моего дела целиком и полностью позволяет предоставлять 24% в год. Есть вариант вложить сумму денег не меньше 1000грн. не более 20000грн. и получать процент каждые пол месяца (1,15 числа) либо вкладывать их обратно на счёт. Снятие по желанию вкладчика но не быстрей 5т.грн.(предоставляем по желанию вкладчика распечатку движения его денег) каждые пол месяца. Гарантии стабильности и документально(нотариально).
 
Останнє редагування:
И тебе малоуважаемая Ahfvbrc(решила найти дурачков безмозглых ?) вопрос -как ты будешь расчитываться
с людьми если завтра дефолт и гривна в 10 раз обесценится - гривневой макулатурой ?
А за банки и говорить нечего ,что-бы дать банку свои деньги под 10-15 % в год (!) -
только сумасшедший даун ,колхозник безграмотный может пойти на такую дикую глупость !
 
Останнє редагування:
И тебе малоуважаемая Ahfvbrc(решила найти дурачков безмозглых ?) вопрос -как ты будешь расчитываться
с людьми если завтра дефолт и гривна в 10 раз обесценится - гривневой макулатурой ?
А за банки и говорить нечего ,что-бы дать банку свои деньги под 10-15 % в год (!) -
только сумасшедший даун ,колхозник безграмотный может пойти на такую дикую глупость !

А как вы живете зная что в 2012 году конец света??!! Вы представляете сколько тогда "сумасшедших даунов ,колхозников безграмотных может пойти на такую дикую глупость !" раз они вкладывают свои сбережения в активы, депозиты, фонды. Их миллионы!!! Так может не они "безмозглые дурачки" а у Вас проблема? Я Вам рекомендую уважать людей!
Уважаемый, Originator Kin, вы сидите дома и у Вас наверное времени вдосталь говорить не о чём, а мне пора работать. Хорошего Вам дня!
 
Мнение большинства не является критерием истины !
Можно и миллион и даже миллиард людей надурить - в истории масса примеров ,
например "МММ"- лохонули несколько миллионов,
или обвалили советский рубль украли все деньги со сберкнижек (триллионы)в 1991 ,
дефолт в России 17 августа 1998 года, ...!!
 
Останнє редагування:
т.е. Вы предлагаете купить вагон гречки:D
2 вагона:D

А за банки и говорить нечего ,что-бы дать банку свои деньги под 10-15 % в год (!) -
только сумасшедший даун ,колхозник безграмотный может пойти на такую дикую глупость !
а куда же вы их деваете?;) Или у вас просто нечего доверять банкам?:D
 
Банки должны исчезнуть- за ненадобностью ,
доверять банку(и вообще кому-либо ) деньги - признак слабоумия !
Ве́ра — признание чего-нибудь истинным, часто — без предварительной
фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего,
субъективного непреложного убеждения,
которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Нельзя никому тупо верить - нужно знать,подвергать всё знание сомнению ,
только знать и никакому не верить !
 
Останнє редагування:
Повторюсь. Куда ВЫ деваете свои деньги на хранение? Или у вас просито нечего хранить и это вы теоретически?))
 
Банки должны исчезнуть- за ненадобностью ,
доверять банку деньги - признак слабоумия !

исходя из этого пол мира слабоумных???



Повторюсь. Куда ВЫ деваете свои деньги на хранение?

Вы еще не поняли, в гречку и только в гречку:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу