Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

Положительно!- Приятно, если у парня такое желание возникает)). Это если в целом отношение к человеку положительное, иначе любой порыв души будет раздражать:(. Я тоже люблю петь))

ТС,зачем и чем девушек пугаешь?:D



заходишь в расширенный режим,нажимаешь на значек ютуб,копируешь адрес с ютуба и вставляешь посередине,удаляеь все до знака ровно и его тоже
 
приветкак тут дело продвигается по поискам?
это ты у меня спрашиваешь????? Ты ж видишь, ничего конкретного......
здоровались уже:пиво::D

нашла мастера спорта по романтике...
это любимый певец ТСа...у него все концерты есть, между прочим....наверное...я так подозреваю....
 

попробуй вставить видео,хочу видеть,что понял как.

это ты у меня спрашиваешь????? Ты ж видишь, ничего конкретного......
здоровались уже:пиво::D


это любимый певец ТСа...у него все концерты есть, между прочим....наверное...я так подозреваю....

тебе о жалко привет мне написать:D
зы:че пристали к Жукову?:D
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ
25 см? Мазерати? Тут девки на меньшее не ведутся! :D
 
Нашел где искать :D
 
ищи на сайтах знакомств.
 
этого сюжета еще не было у разрушителей мифов. надо их вызывать. они разбирутся. они всегда устанавливают, что городская легенда в 90% случаев миф :(
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ

A как продажа свадебного платья?Сбежала?:confused:
 
Из всего вышесказанного легкий вывод ТС - жуткий зануда, не удивительно, что нет его достойной!
 
Из всего вышесказанного легкий вывод ТС - жуткий зануда, не удивительно, что нет его достойной!
ну мож еще не все так плохо.....найдется......парень сурьезный...... обстоятельный.....романтик, опять таки, что немаловажно, для трепетной девичьей души......не там исчет просто....
 
ну мож еще не все так плохо.....найдется......парень сурьезный...... обстоятельный.....романтик, опять таки, что немаловажно, для трепетной девичьей души......не там исчет просто....

Что найдется - эт канешна:yahoo: Просто романтиком хорошо быть, когда за душой есть еще что-то (чувство юмора, например), а то "без флуда, без флуда". А как тут не пофлудить. :D обижают хфорумских девочек! Нет им, видите ли, спокойных, хороших.
 
Назад
Зверху Знизу