Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

да ТС, это просто взрыв мозга......такая жесть....в противовес добавлю немного лирики....ну чтобы хоть как-то прийти в себя...
SPGH5WNGVuA

че это?:Dче это за фиерический пиздец(извиняюсь):D
привет:пиво:
 
А я хочу передать привет игроману. Привет, игроман!

CfYqnVvaXVg
 
А вот пестня про Зенит (не путать с одноименной командой)

yl4Q25Ks6Qs
 
ладно...это тебе для романтики...наслаждайся
IZ2jQOw2lvM
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ
конечно же есть,но тут тебе никто серьезно ничего не посоветует,возможно ты просто не там ищешь или не умеешь общаться с девушками,чем их и отпугиваешь
 
как вообще девушки относятся к романтике?в данный момент

когда допустим парень ей поет нежным голосом

Положительно!- Приятно, если у парня такое желание возникает)). Это если в целом отношение к человеку положительное, иначе любой порыв души будет раздражать:(. Я тоже люблю петь))
 
конечно же есть,но тут тебе никто серьезно ничего не посоветует,возможно ты просто не там ищешь или не умеешь общаться с девушками,чем их и отпугиваешь
умею общаться но они во мне видят только друга
 
какая романтика без Ромы Жукова:( ....похабщина какая-то:D

:Dпривет:пиво:как тут дело продвигается по поискам?

умею общаться но они во мне видят только друга

ТС,привет:пиво:мы тут тебе песен накидали для романтики.старались
 
Назад
Зверху Знизу