Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

'dafuk did I just read :hollering:
 
Я б забрала себе ТС, но мне некуда.
 
Есть:yahoo:, но где-то прячуца:(, падлюки...:D

Я вот спокойная и обычная!). И тоже не знаю, где "прячуца" "обычные" мужчины:( -ну так что-бы без в/п, с ж/п, хорошей з/п и ...т.д:)
А вообще, хочется на лыжах покататься. Может кто-то захочет составить компанию- пишите в личку)
 
Я вот спокойная и обычная!). И тоже не знаю, где "прячуца" "обычные" мужчины:( -ну так что-бы без в/п, с ж/п, хорошей з/п и ...т.д:)
А вообще, хочется на лыжах покататься. Может кто-то захочет составить компанию- пишите в личку)

я б пошла,ток лыж нету:(:(:(
 
Я вот спокойная и обычная!). И тоже не знаю, где "прячуца" "обычные" мужчины:( -ну так что-бы без в/п, с ж/п, хорошей з/п и ...т.д:)
А вообще, хочется на лыжах покататься. Может кто-то захочет составить компанию- пишите в личку)

ты справа или слева?

%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%82.jpg
 
Я вот спокойная и обычная!). И тоже не знаю, где "прячуца" "обычные" мужчины -ну так что-бы без в/п, с ж/п, хорошей з/п и ...т.д
Ну по второму предложению сразу видать, шо обычная.. А шо у тя есть в ответ на ото ж/п з/п ав и т.д.?? Жопа с сиськаме??:D
я б пошла,ток лыж нету
Есси уж шибка хошь, найдем вам лыжи..:пиво:
 
Останнє редагування:
Ты там помоему первая обиделась, если у меня не изменяет память!
:confused::confused::confused:Сережа, таки память тебе изменяет...чем ты меня мог обидеть?
Грустно, Сереж, грустно...когда тебе изменяет даже память...




жестчайший саунд чек
да ТС, это просто взрыв мозга......такая жесть....в противовес добавлю немного лирики....ну чтобы хоть как-то прийти в себя...
SPGH5WNGVuA
 
Останнє редагування:
я б пошла,ток лыж нету:(:(:(

у меня тоже нет, -на прокат! да и кататься особо не умею))

Ну по второму предложению сразу видать, шо обычная.. А шо у тя есть в ответ на ото ж/п з/п ав и т.д.?? Жопа с сиськаме??:D

А вы сразу хамите!) У меня ноги есть! и борщ умею варить:) А вообще автор темы преподнес так, что "спокойная и обычная"- это которая не пьющая-курящая, и не мега гулящая))-по сему и делаю вывод, что я самая обычная)

здесь только в сауну ездят паровозиком:D

мне больше баня по душе)) без паровозиков всяких
 
А вы сразу хамите!) У меня ноги есть! и борщ умею варить А вообще автор темы преподнес так, что "спокойная и обычная"- это которая не пьющая-курящая, и не мега гулящая))-по сему и делаю вывод, что я самая обычная)
Даак ты ж напрашуешси... Типа хочу мармеладу по уши, а сама ты шо сделала шоп отой мармелад приобрести?? Он ведь не копейки стоит, да и не в этом суть... Хлопец выразил лишь пару качеств мадам которую ищет, причем весьма обобщенно... А ты ему про вп/зп/жп/ петь начинаешь, шо попку у тепло охота пристроить особо не напрягаясь??:D

Зы: Ты знаеш скока таких как ты с ногами и борщем??? Не?? я мать тя разочарую, но таки толпы...:D
 
Назад
Зверху Знизу