Есть ли интернет с постоянной скоростью, а не ДО ...мб/сек?

Я сам пока в этом г... не разобрался, но читал, что стабильные Велтон, Датагруп и УТ.
Велтон с Датагрупп действительно очень даже стабильны. Но у нас более-менее постоянную скорость, а не "до" можно получить разве что на бизнес-тарифах от Веги, Воли или той же Датыгрупп. Мне даже встречался случай, когда люди проводили домой такой нет...правда это были не самые бедные люди))
 
=

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор о высоких материях, но у самого возникла похожая проблема.

Как ни стыдно признаться, связана она с желанием играть в онлайн-игрушки, и играть комфортно, а обрывы связи, постоянные падения скорости, высокий пинг комфорта не добавляют.
Для того же ВоВа нужна не имба-скорость, а стабильность.

Что посоветуете из доступного в Харькове: Триолан, Киевстар, Телеком, другие варианты?

Заранее спасибо.
Можно поинтересоваться адресом сервачка?



Я сам пока в этом г... не разобрался, но читал, что стабильные Велтон, Датагруп и УТ.
Первое относительно дорого (если юзаешь торренты), второе очень(!) маленькое, а в третьем начались системные проблемы.
Одним словом, проблема решается простым перебором: подключаешь и сравниваешь... ;)
Вы так рассуждаете , словно у ваз за системником много резеток с разными провами и вы думаете куда воткнуть свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Формула проста , организовать физику (последнюю милю от своего ПК до точки присудствия провайдера ,как правило в земле на ближайшем перекрёстке), таким образом вы обходите посредников на вашем р-не , затем сварочные и комутационные работы по волокну , затем покупка и включение оборудывания , а затем поднимаете bgp сессию, затем наслаждаетесь жизнью и доступом.
 
Велтон с Датагрупп действительно очень даже стабильны. Но у нас более-менее постоянную скорость, а не "до" можно получить разве что на бизнес-тарифах от Веги, Воли или той же Датыгрупп. Мне даже встречался случай, когда люди проводили домой такой нет...правда это были не самые бедные люди))
Если я правильно понял, то Вы живёте в Киеве. Поэтому "Воля" у Вас киевская. Ни малейшего отношения к харьковскому интернет-провайдеру "Харьковские телекоммуникационные системы" (кроме торговой марки) Ваша "Воля" не имеет.

Особенно в вопросе "качества" услуг от ХТС! :(



Вы так рассуждаете, словно у ваз за системником много резеток с разными провами и вы думаете куда воткнуть свой патч-корд.
А Вам без гемороя с оптикой в колодце просто подключить несколько провайдеров религия не позволяет?

П.С. У меня и клава для Вас "необычная": "сы" - слева, а "зы" - справа! ;)
 
Останнє редагування:
А Вам без гемороя с оптикой в колодце просто подключить несколько провайдеров религия не позволяет?

П.С. У меня и клава для Вас "необычная": "сы" - слева, а "зы" - справа!
У меня их 9 , а вам походу налоговая прибыли столько не даёт.Я вам ответил абсолюдно честно на вопрос о гарантии в пределах одной зоны , вы это посчитали как непонятно что.В конечном итоге вам решать ,
 
Замерял несколько раз Велтон, ниже 9,5 Мбит не было ( при 10 обещанных).
 
9,5 это не 10 - не так ли?Так где и какая на[МатНИЗЯ] гарантия?

какая, какая...
Я (Имя, Фамилия) далее ПРОВАЙДЕР перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
Горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия...
 
Ставить в один ряд ВОЛЮ, ВЕГУ (сталкивался с обоими) и ДАТАГРУПП - это сила!,,,
 
Вегу не знаю, но Волю можно "ставить"... только к стенке! :кілер:
Иначе падает через 5 минут, зараза! :D
 
т.е. "постановка к стенке" помогает?
расскажите подробнее об этом рпоцессе..

как то так
00rth3w1.jpg
 
Будут реальные результаты - расскажу.

Вы же сказали, что иначе падает каждые 5 минут.
если не падает - это уже результат.
так в чем заключается процесс?

вот это - оно?
Яростное аж до полного иступления эмоционирование по телефону с говносапортом, объяснения тупицам,
  • как важен безразрывный интернет для дро вконтакте работы компании,
  • какие баснословные деньги платит клиент, как клиент должен кайфовать и наслаждаться фильмом.
Визит в офис провайдера с резиновой подругой или с битой и выбивание, в прямом смысле этого слова, из поганых кидал-барыг законной компенсации.
Наказание нехорошего говнопровайдера путем разрыва договора с последующим подключением к другому говнопровайдеру и повторением анального цикла по-новой.
 
Будут реальные результаты - расскажу.
Только в смене провайдера.
Пока ХТС не могут не падать...

сыграть в колобка - это уже прямо "поставить к стенке"?
ну и каких "реальных результатов" Вы ожидаете от смены шила на мыло?
 
сыграть в колобка - это уже прямо "поставить к стенке"?
ну и каких "реальных результатов" Вы ожидаете от смены шила на мыло?
Во-первых, мыло не колется! ;)
Во-вторых, иногда общие вопросы (качества услуг) решать проще, чем частные.
Меня интересует результат, а не "количество шума", поэтому лучше "медленно запрягали, но быстро ехали!" :клас:
А самый простой способ "поставить к стеке" - это построить эту стенку в нужном месте. Медленно, правда, но надёжно!
 
Назад
Зверху Знизу